Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 461 страница 470 из 780

461

2 серии Бульварных ужасов пошли в массы :)

0

462

Vlad lev написал(а):

2 серии Бульварных ужасов пошли в массы :)

Жаль, что внятного сюжета как не было, так и нет. Зато у них там есть пиписьки.

0

463

К.Ф. написал(а):

Жаль, что внятного сюжета как не было, так и нет.

тут уж ничего ее поделаешь :'(

0

464

...Я немного о более старой теме. Может вдруг кто не знал, а хотел в своё время посмотреть, как я.

Кто ещё помнит сериалы "Борджиа". Американский вариант закрыли - это все, кто смотрел, знают, но может не все знают, что европейский продолжается и наконец-то все три сезона можно посмотреть в сносном переводе. Европейский - это с Доуменом и Райдером в главных ролях: http://www.kinopoisk.ru/film/573312/ .
...отписался, так как помню, что наши ребята в своё время смотрели оба сериала, но потом на втором сезоне европейский вариант заглох на переводе и озвучке на русский язык. Я сам около года назад должен был выкачать второй сезон на комп, чтобы иметь возможность посмотреть хотя бы с субтитрами. Целый год несколько десятков Гб занимали место и мешали на винте, пока я наконец-то не нашёл время засесть за просмотр и даже помучался, посмотрел с постоянными остановками две серии... и тут оказалось - хвост Сета по самую голову Нергалу в... ухо! - что давно есть озвучка, причём как минимум в двух вариантах, да к тому же ещё и третий сезон в прошлом году нарисовался и уже тоже переведён и озвучен!

+1

465

МОНАХ, спс. Я вот третий скачал, но никак не могу посмотреть. Очень подсел на Темное дитя, кстати советую  ;)

0

466

Уже и 3-я серия Бульвар ужасов выбралась.

0

467

Ох уж это "Сверхъестественное". А казалось дальше уж некуда.

0

468

Ага. Мыслимо ли было в первых сезонах, что здесь есть страна Оз, семейство Франкенштейнов, что демоны будут восприниматься как клоуны и эпизоды с Адом мы будем смотреть для поржать.

Его продлили, кстати. Видимо, создатели чувствуют себя полными свежих идей, да.

0

469

закончились сезоны Стрелы и Флэш, и Гримм(

Отредактировано Bingam Vici (2015-05-22 04:59:26)

0

470

Зато объявился Доктор Срейндж -1 серия

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы