Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 421 страница 430 из 780

421

да не, я типа обрадовался, что осенний сезон начался (как раз собирался поглядеть когда-то что стартует), но блин в уродском переводе смотреть и начинаться не хочется.

0

422

Chertoznai написал(а):

да не, я типа обрадовался, что осенний сезон начался (как раз собирался поглядеть когда-то что стартует), но блин в уродском переводе смотреть и начинаться не хочется.

так вдруг усё разом обрежут?...

0

423

уже на торентах лостфильмовский повылез

0

424

да, я видел))

0

425

Большая просьба.
Как уже писала ранее очень мне нравивится сериал "Звездные врата" : посмотрела блокбастер, затем 10 сезонов "Звездные врата" и 5 сезонов "Звездные врата Атлантиды" и еще 20 серий "Звездные врата : Вселенная"
давно на киммерии К.Ф. давал ссылки на другие ответвления этого сериала, но это теперь проблемно найти (понимаете :dontknow: ) поэтому буду благодарна продублированным ссылкам и комментариям к сериалу. Спасибо :yep:

0

426

TEAM написал(а):

давно на киммерии К.Ф. давал ссылки на другие ответвления этого сериала

Разве? Ничего другого больше нет. Разве что мультсериал, но я на него точно ссылок давать не мог.
Есть два фильма: "Ковчег истины" и "Континуум", но они часть сериала.

А вообще, ребята, не поймите это как какой-то укор или что-то в этом роде, но я не понимаю, как люди в интернете пишут, что что-то не могут найти. Поисковиками пользоваться ведь так просто. :)

Отредактировано К.Ф. (2014-10-13 00:58:43)

+1

427

К.Ф. написал(а):

Разве? Ничего другого больше нет. Разве что мультсериал, но я на него точно ссылок давать не мог.
Есть два фильма: "Ковчег истины" и "Континуум", но они часть сериала.

А вообще, ребята, не поймите это как какой-то укор или что-то в этом роде, но я не понимаю, как люди в интернете пишут, что что-то не могут найти. Поисковиками пользоваться ведь так просто.

Отредактировано К.Ф. (Сегодня 00:58:43)

Спасибо К.Ф. за ответ  по сериалу. Кстати за мультсериал даже и не знала  (вероятно не ставила особой цели)
А по поводу поисковиков скажу свое мнение - найти  можно конечно все и самому, но еще есть ведь и общение, обмен мнениями...радость от находки и то что можешь поделиться с друзьями своими открытиями на просторах инета...Так скажем - поделиться знанием

К.Ф. написал(а):

Разве? )

Ну да, правда давно это было, я даже в избранное добавила себе на компе, но в силу неких причин все утрачено, поэтому попросила о помощи 8-) Спасибо.

Отредактировано TEAM (2014-10-13 01:28:58)

0

428

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_врата

Фильм
Звёздные врата (фильм)
Звёздные врата: Ковчег правды
Звёздные врата: Континуум

Сериал
Звёздные врата: SG-1
Звёздные врата: Атлантида
Звёздные врата: Вселенная

Анимационный сериал

Звёздные врата: Бесконечность

;)

+1

429

Так я не про прошлую инфу. Набирай в гугле "звездные врата википедия" и читай всё о франшизе; из чего она состоит. )

+1

430

К.Ф. написал(а):

Так я не про прошлую инфу. Набирай в гугле "звездные врата википедия" и читай всё о франшизе; из чего она состоит. )

Ок!  :flag:
Что-  то я и впрямь тормознула... Ну с кем не бывает?

Chertoznai, спасибо :flag:  уже переписала в блокнот:))) не потеряю впредь.

Отредактировано TEAM (2014-10-13 16:25:34)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы