Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 371 страница 380 из 780

371

К.Ф. написал(а):

Ты не смотрел?

это я его Блэйду посоветовал :D но мне Батлстар не показался настолько хорошим. скорее неплохим, типа можно оставить на винте, но не в HD.

0

372

Chertoznai написал(а):

чо правда так понравился этот сериал? :D меня до глубины души пока ничто не пробило  :confused:

Ну, хз. Там самый сок, как раз, начинается с конца второго сезона. ;)

0

373

Chertoznai написал(а):

это я его Блэйду посоветовал  но мне Батлстар не показался настолько хорошим. скорее неплохим, типа можно оставить на винте, но не в HD.

А.

Мне понравился вполне. В своей нише один из лучших. )
А вот "Каприку" что-то не смог совсем.

0

374

Blade Hawk написал(а):

Там самый сок, как раз, начинается с конца второго сезона.

ну лады, вроде как к лету свежие сериалы позаканчивались, надо будет за батлстар взяться

К.Ф. написал(а):

Мне понравился вполне. В своей нише один из лучших. )

блин, сговорились что ли :D

0

375

9 сезон Сверхов закончился 23 серией - превращение Дина в оборотня (али нечто подобное)

0

376

Vlad lev написал(а):

превращение Дина в оборотня (али нечто подобное)

превращением в демона, глаза как раз такие.

0

377

Chertoznai написал(а):

превращением в демона, глаза как раз такие.

Ну, может, человек на перемотке смотрит :D

0

378

Chertoznai написал(а):

превращением в демона, глаза как раз такие.

так незря ж я в скобки допуск засандалил! :D

К.Ф. написал(а):

может, человек на перемотке смотрит :D

энто уж смотря что... :playful:

0

379

Посмотрел пилот "Доминиона". Сериал, как мне кажется, будет убогим ацтоем, который я брошу смотреть на третьей серии, но доставили некоторые каменты к серии.
Суть сериала: Бог исчез, ангелы спустились на Землю и начали истребление человечества. Аннотация честно об этом предупреждает. Вопрос: зачем те верующие, у которых такой сюжет может вызвать дикий баттхёрт, вообще начинают это смотреть?

0

380

К.Ф. написал(а):

Посмотрел пилот "Доминиона". Сериал, как мне кажется, будет убогим ацтоем, который я брошу смотреть на третьей серии, но доставили некоторые каменты к серии.
Суть сериала: Бог исчез, ангелы спустились на Землю и начали истребление человечества. Аннотация честно об этом предупреждает. Вопрос: зачем те верующие, у которых такой сюжет может вызвать дикий баттхёрт, вообще начинают это смотреть?

посоветуй им невзначай Супернатуралов, пусть по потолку с воем побегают :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы