Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 331 страница 340 из 780

331

Ну посмотрел. Кроме того, что "Сотня" не особо интересна, ничего больше не увидел. Я не умею искать "зашкаливающий идиотизм".

0

332

там и правда жесть :D только по первой серии: посадка на Землю - провалена, перегрузок нет вообще. человечество на самообеспечении в космосе почти 100 лет, пожертвовать спускаемой капсулой на 100 рыл не жалко, а вот запустить зонд, который измерил бы радиацию, да передал пару фоток - нельзя никак, даже раз в 100 лет. ориентирование на местности пиздец в чистом виде, взятая новая высота, переплюнуты и Рэмбо и Коммандо. проходит целый день, о еде никто не вспоминает, кроме самых одаренных, всего-то миль двадцать по лесу, и в конце хавчик без срока годности. остальные 90 человек в это время тупо веселятся, не задумываясь ни на секунду о еде, воде, быте, обустройстве лагеря. ну побыли в эйфории пару часов, а потом жрать-то все равно чего-то надо. но у них свои планы, уже делят власть, кто будет главным долбоебом по округе и все такое. ну и идея с браслетами - угар, сердцебиение и уровень сахара в крови они передавать могут, а данные по радицации - уже нет. о том что тупые дети их могут по приколу посбивать - ни один человек на станции даже не задумался. нет такой вещи, какую тупой ребенок не может разломать, нужно было вживлять чипы в тело, только так можно уберечь их от детей. что нужно сделать завидев озеро на возможно радиоактивной планете? правильно, раздеться и нырнуть. есть конечно риск, в виде неизвестного существа с повадками акулы, но оно еще тупее подростков, брось в воду камень, тут же оторвется от смачного мясца и попылывет на звук упавшего в воду валуна. кстати о мясце, несколько поверхностых шрамов - это все что грозит купальщику, несмотря на то что человека таскают чуть ли не по всему озеру. ну и число долбоебов, корчащих из себя пуп земли просто зашкаливает :crazyfun:

0

333

Так все подобного типа сериалы точно такие же. Чем этот так выделяется? )
"Революция", "Ходячие", "Сошедшие с небес" и куча остальных постапоков: они полны точно такой же хуеты, с этим надо смириться. Весь вопрос - интересный сюжет и персонажи или нет. Больше от таких шоу ждать ничего не стоит.

Отредактировано К.Ф. (2014-04-20 03:19:59)

0

334

остальных я не видел, но если везде такой подход - то ой))) "звездный крейсер галактика" в принципе тоже про выживание людей после разрушительной войны, и херня тоже присутствует, но там хоть какие-то потуги на реализм (то флоту топливо нужно, то зэки мятеж подняли), а десь вообще по нулям. герои - раздражают, сюжет - вымораживает, потому что сценаристы не могут построить даже нормальную причинно-следственную связь между событиями. такое если смотреть то только из-за рецензии, но не для удовольствия :D

0

335

Chertoznai написал(а):

остальных я не видел, но если везде такой подход - то ой)))

Подход обычный: снимается прежде всего драма, фантастический антураж просто для фона. Продумывать мелочи некогда - нужно гнать серии. И некому: консультантов, которые бы указали на косяки сценаристов, не приглашают (типа мы сами умные до хуя?). Иногда не продумана сама идея, вокруг которой всё закрутили, как в той же "Революции": "о, а давайте закрутим сюжет вокруг такого события: в мире пропало электричество!". ОК, оно пропало: как тогда функционирует мозг человека? Вернее, как вообще существует сама материя, без одного из фундаментальных взаимодействий?

Вот отчего я и удивился: где там в "Сотне" прям зашкаливающий бред? Обычный сериал, как и большинство подобных.

0

336

К.Ф. написал(а):

Обычный сериал, как и большинство подобных.

пипец тогда, остается ТВ кинематограф только пожалеть. с другой стороны не сказал бы я отсмотрел сериалов много, скорее наоборот, и почти все по чьим-то советам, так что такой как оказывается обычный трэш-уровень сериала для меня все еще в новинку :D

0

337

Chertoznai написал(а):

пипец тогда, остается ТВ кинематограф только пожалеть. с другой стороны не сказал бы я отсмотрел сериалов много, скорее наоборот, и почти все по чьим-то советам, так что такой как оказывается обычный трэш-уровень сериала для меня все еще в новинку :D

"Сотня" просто, ко всему прочему, скучна. Я уже отсмотрел все вышедшие серии - ничем не цепляет. Сериал о сборище малолетних долбоёбов.

0

338

К.Ф. написал(а):

Сериал о сборище малолетних долбоёбов.

... поставленный другими малолетними долбоебами :D

0

339

Chertoznai написал(а):

... поставленный другими малолетними долбоебами

Вопрос торлько для кого такое г... снимать?

Очень впечатлен сериалом "Каприка". КТО НЕ СМОТРЕЛ - РЕКОМЕНДУЮ.

Заметил, что по мотивам культовых фильмов ужасов сейчас масово снимают сериалы. Примеры:
Психо - Мотель Бейтс (сейчас идет 2 сезон)
Молчание ягнят  - Ганнибал (тоже 2 сезон)
От заката до рассвета - От заката до рассвета (1 сезон)

Посмотрел Мотель Бейтс. Первый сезон неплох, но второй начинает скатыватся на малолетний сопливый спермотоксикоз))

0

340

Cepiyc написал(а):

Очень впечатлен сериалом "Каприка". КТО НЕ СМОТРЕЛ - РЕКОМЕНДУЮ.

это приквел "Звездного крейсера Галактика", не без косяков, но посмотреть можно.

вчера одолел пару серий "ходячих мертвецов", пока что ничем не зацепило.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы