Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 281 страница 290 из 780

281

Chertoznai написал(а):

профессиональный или любительский перевод?

ещё оценить не успел - комп туфтил, а серия появилась двумя днями ранее

0

282

лост первую серию Гримма уже озвучил.

0

283

Чёт "Сверхъестесвенное" качается от серий нормальных, до абсолютно идиотских. Типа последней, типа к Хэллоуину приуроченной. Про страну Оз. :confused:

0

284

скорей бы озвучили  :crazyfun:

0

285

Качаю классику "Секретные материалы" - 4 сезона уже есть  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

286

Иу меня радость  :jumping:
Мне записали в хорошем качестве "Менталист" пятый сезон. Обожаю этот сериал, сегодняшний праздничный вечер есть чем хорошим занять ;)
Да кстати о празднике: кто- нибудь признает этот праздник?
Лично для меня это дополнительный выходной день, однако мою работу за меня никто не сделает :dontknow:

0

287

TEAM написал(а):

Да кстати о празднике: кто- нибудь признает этот праздник?

неа, для меня это надуманная ерунда взятая с потолка абы заменить 7 ноября и все что с ним связано :D

0

288

TEAM написал(а):

Да кстати о празднике: кто- нибудь признает этот праздник?

Хи:
государство

0

289

посмотрел я первую серию сериала дракула. ребят, это пиздец.
дракулы стокера там нет, только персонажи, носящие такие же имена. рэнфилд - двухметровый чернокожий шкаф, ван-хельсинг - томас "я снимаюсь в фильмах с один названием дважды" кречман (у ардженто он дракулой был), сам же дракула - рис майерс. ничего против него не имею, но дракулу он не сыграл, имхо.
замут же там в том, что есть какой-то орден дракона, который очень плохой. и чтобы с одолеть ван хельсинг... оживил дракулу. и пошёл трэш, похлеще блэкулы, где дракула, прикидывается американцем (!), убивает в слоу-мо охотников на вампиров катаной (!!), делает бизнес и раздаёт интервью >___<. и даже тема с реинкарнацией в наличии.
однако, сериал красивый. правда, моё мнение жутко субъективное, но такого баттхёрта я не испытывал ни разу при просмотре более десятка экранизаций дракулы :D

Отредактировано ferruman (2013-11-13 22:12:19)

0

290

ferruman написал(а):

дракулы стокера там нет

А нужен ли он вообще в очередной раз? :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы