Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 251 страница 260 из 780

251

Chertoznai написал(а):

Люцифер вообще никакой, дерганный клоун какой-то

а это в каком сезоне и какая? (что-то запамятовал)

Chertoznai написал(а):

это одна из лучших серий, показывающмя что основное действие происходит в параллельном мире. что немаловажно для понимания сути происходящего.

так это опять - разница в восприятии

0

252

http://s4.uploads.ru/t/2gbH5.jpg

Vlad lev написал(а):

так это опять - разница в восприятии

т.е. тебе пох когда что и где? :D

0

253

Chertoznai написал(а):

это одна из лучших серий, показывающмя что основное действие происходит в параллельном мире. что немаловажно для понимания сути происходящего.

+1

0

254

Chertoznai написал(а):

т.е. тебе пох когда что и где?

ваатще не врубился: про что энто?

(ежели про реальность происходящего в сериале, так это ж - развлекуха, а не повод задумываться)

0

255

Vlad lev написал(а):

ежели про реальность происходящего в сериале, так это ж - развлекуха, а не повод задумываться

ты еще скажи "фэнтезя" и будет полный комплект. кстати задумайся что для многих людей литература тоже развлекуха, нахер чото-то там логично выстраивать и продумывать, тупо пиши побольше и все. развлекуха же, нет?

Vlad lev написал(а):

ваатще не врубился: про что энто?

да все про то же. "я читал/смотрел закрыв глаза и вещь мне понравилась/не понравилась. сюжет - нахер, причинно-следственные связи - следом". а потом вдруг возникают вопросы, что бля правда в плио брильянты-жемчуга на боевых доспехах? правда вчерашние урки тупо дохнут в неведомых ебенях за тех кто их присадил? правда великаны выстроили ипичнейшую стену, и тем самым заперли себя вместе с иными, от которых по идее стену и строили? быть такого не могёт!!! я ведь лично смотрел/читал и ничего этого не увидел, покажите мне все это иначе не поверю. не уподобляйся таким людям, Влад. не нравиться сам сабж, да ради бога. но когда высказывают "обьективное" мнение закрыв глаза - это херня в чистом виде. ну типа "не читал вашего Говарда и не собираюсь, но Арни это Конан, потомучта я из-за него в качалку пошел!!!" вот в отношении "супернатуралов" ты примерно такое сегодня и сказал.

0

256

Chertoznai написал(а):

тупо пиши побольше и все. развлекуха же

неа, для меня напротив - развлекуха, когда по-меньше (без второстепенных деталей - ненужностей) и излишних размышлизмов-измышлизмов написано

Chertoznai написал(а):

нахер, причинно-следственные связи

тут ты прав

про  Игрища престолов - не ко мне;

Сверхъестественное - нормальный сериал, но не все серии (сопоставления или противопоставления  Конана Говарда - Арни - не уловил)

0

257

Оказывается есть сериал "Ведьмак"  8-)
Кто- нибудь смотрел?
В аннотации написано "...по мотивам литературного сериала польского фантаста Анджея Сапковского, в частности  книг "Меч Предназначения" и " Последнее желание"

0

258

TEAM написал(а):

Кто- нибудь смотрел?

+1

259

TEAM написал(а):

Оказывается есть сериал "Ведьмак"  8-)
Кто- нибудь смотрел?

его аж несколько раз по ТВ-каналам крутили: петербургу, рен, тв3

0

260

Я про сериал о ведьмаке узнала после просмотра рецензии. Смотреть не буду. потому что посмотрела ролик из игры, выглядящий куда сильнее.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы