Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 191 страница 200 из 780

191

Vlad lev написал(а):

экшн или болтлогия?

Скорее, наверное, второе. Но пока нравится. Сериал, кстати, снят по книге.  Приятно удивляет (никогда не думал, что такое скажу) отсутвие сцен жестокости и откровенных сексуальных сцен (они конечно имеются, но в сравнении с большинством других подобных современных сериалов можно сказать, что их нет). Просто уже, честно говоря, приелась кровища с трахом через кадр. Если раньше это смотрелось как-то новаторски, то теперь стало почти штампом для современных исторических сериалов, и отсутсвие этих составляющих смотрится чуть ли ни как глоток свежего воздуха. И что удивительно, как для Старз, пока ещё не было ни одного пидороса. Хотя я просмотрел только две серии, так что все ещё может быть впериди. Доставляет игра актёра, игравшего Кромвеля в "Тюдорах". Кстати, Хуан из "Борджиа", он же Уильям из "Столпов земли" в этом сериале тоже есть.

+1

192

Germanik написал(а):

Просто уже, честно говоря, приелась кровища с трахом через кадр.

Стареем мы, Германик, стареем...

Germanik написал(а):

Если раньше это смотрелось как-то новаторски, то теперь стало почти штампом для современных исторических сериалов...

Тут ты, к сожалению, абсолютно прав. Не знаю, как пойдёт для меня последний сезон канадских Борджиа... может и обрадуюсь, что он последний?

...пока продолжаю смотреть "Викинги". Что понравилось - как визуально сделали бойню и особенно драки в нападении на поселение ГГ, чувствуется натурализм происходящего.

Vlad lev написал(а):

Появилась первая серия Одиссея

... и тут Брут из "Рима", смотрю, присутствует?

Отредактировано МОНАХ (2013-06-29 20:20:24)

0

193

МОНАХ написал(а):

и тут Брут из "Рима", смотрю, присутствует?

я в хари не всматривался - шло фоном к чтиву

0

194

Germanik написал(а):

Скорее, наверное, второе. Но пока нравится. Сериал, кстати, снят по книге.  Приятно удивляет (никогда не думал, что такое скажу) отсутвие сцен жестокости

не втянешь!

(хватит и да Винчи...)

0

195

посмотрела Одиссея, ну ничего так, терпимо

0

196

Bingam Vici написал(а):

посмотрела Одиссея, ну ничего так, терпимо

нудно очень уж

0

197

Vlad lev написал(а):

нудно очень уж

Мне Викинги такими кажутся, хотя и снято интересно...

0

198

МОНАХ написал(а):

Мне Викинги такими кажутся,

да уж, в целом они - не порадовали;
попадалась ещё инфа (вроде не связанная с этим сериалом, что "ШША" (как говаривал недоделыш-перевёртыш горби) + Малайзия в 2013 выпустят фильму Викинги

0

199

Vlad lev написал(а):

не втянешь!

Да как бы такой цели и не ставил :D

Vlad lev написал(а):

(хватит и да Винчи...)

А что, не поравилось? :D

МОНАХ написал(а):

Стареем мы, Германик, стареем...

Похоже на то :D

Vlad lev написал(а):

я в хари не всматривался - шло фоном к чтиву

Надо в титры всматриваться (или в озвучку титров вслушиваться), а хари могут так изменить, что не узнаешь :D

МОНАХ написал(а):

нудно очень уж

Мне Викинги такими кажутся, хотя и снято интересно...

Видишь какой противоречивый сериал: нудно и интересно одновременно :rofl:

Bingam Vici написал(а):

ну ничего так, терпимо

как бы не лучшая рекомендация... Ну ладно. наверное, сам гляну :D

Vlad lev написал(а):

попадалась ещё инфа (вроде не связанная с этим сериалом, что "ШША" (как говаривал недоделыш-перевёртыш горби) + Малайзия в 2013 выпустят фильму Викинги

только не говори, что роли викингов будут играт малайцы :rofl:

0

200

Germanik написал(а):

Видишь какой противоречивый сериал: нудно и интересно одновременно :rofl:

Ну, такая моя трактовка - это уже дань относительной объективной и субъективной оценки одновременно. То, что нудно - просто я так воспринимаю сейчас такую постановку.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы