Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 161 страница 170 из 780

161

TEAM написал(а):

МОНАХ, только не казни меня, что на дисках, это была своеобразная терапия моих нервов :D

Да ладно, чё там - я просто советовал, как лучше перед покупкой дисков поступать с фильмами. Я раньше сам, заходя в книжный и выходя оттуда без покупки, постоянно до конца дня чувствовал себя как Иуда, наверное, после распятия Христа.
----------------------
...о, уже 9-я есть. Вскорости можно будет и мне приступать к просмотру.

0

162

МОНАХ написал(а):

...о, уже 9-я есть. Вскорости можно будет и мне приступать к просмотру.

Угу. Ориентировочно во вторник вечером будет выложена последняя десятая серия. Кстати, Монах, наконец-то сегодня появился перевод первой серии второго сезона французкого "Борджиа" http://baibako.tv/details.php?id=4364

+1

163

Germanik написал(а):

чуть-чуть будет жалко

там в кого не плюнь, так неприменно попадешь  в какую-нибудь овцу, которая "ни в чем не виновата!!!"  :crazyfun:  кстати говорят, что брана убьют голубые

Свернутый текст

и противные сны

, это правда? :D

0

164

Chertoznai написал(а):

там в кого не плюнь, так неприменно попадешь  в какую-нибудь овцу, которая "ни в чем не виновата!!!"    кстати говорят, что брана убьют голубые

, это правда?

Ну я вообще-то не Брана имел ввиду (его тоже не сильно жалко),

Свернутый текст

а Джоффри :D Что же до Бран то он к концу пятой книги жив-живёшенек и вроде бы сдыхать не собирается.

0

165

Germanik написал(а):

Кстати, Монах, наконец-то сегодня появился перевод первой серии второго сезона французкого "Борджиа" http://baibako.tv/details.php?id=4364

Спасибо.
Ещё б найти, где сериал на торрентах оккупируется, чтоб скачать всё одним движением. Но думаю на всех популярных должен появится...

Germanik написал(а):

его тоже не сильно жалко

Главное, чтобы карлик остался жив - остальных нафиг.
...ну и чтобы его не отпередастили - а то ведь действительно в таком случае хоть кого-то в сериале на самом деле жалко станет!

Отредактировано МОНАХ (2013-06-08 16:17:20)

0

166

Cepiyc написал(а):

Никто не смотрит?

два сезона осилил. чаще через силу. на третий не знаю, хватит ли силы воли :D
я уже говорил, что мне не нравилось в первом сезоне. имхо, но во втором, всё стало еще хуже, сюжетная линия с дейнерис уныла, однообразна и статична, как и линия джона сноу. я не понимаю, зачем мне терпеть два сезона бессмысленных сюжетных линий, если они пригодятся только в будущем? (если пригодятся, хз, с первоисточником не знаком). и таки да, deus ex vagina в отношении ренли, который хоть и был геем, меня в некоторой степени возмутила. кто там читал, мартин и дальше в таком духе "лихо закручивает" сюжеты?

0

167

МОНАХ написал(а):

Ещё б найти, где сериал на торрентах оккупируется, чтоб скачать всё одним движением. Но думаю на всех популярных должен появится...

Пожалуйста: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4459847
Но пока Байбако перевели только одну серию, а больше никто почему-то не взялся. Ну а учитывая ту скорость с которой они эту серию переводили (несколько недель), и то что последнюю двенадцатую серию первого сезона они выложили чкть больше месяца назад, то переживаю. что перевод всех серий растянется на неопределённое время :D

МОНАХ написал(а):

Главное, чтобы карлик остался жив - остальных нафиг.
...ну и чтобы его не отпередастили - а то ведь действительно в таком случае хоть кого-то в сериале на самом деле жалко станет!

Ну можешь не переживать. По крайней мере к шестой книге твои опасения не сбудутся. Хотя.... то же книга, а это кино - могут и досочинять :rofl:

+1

168

Germanik написал(а):

Хотя.... то же книга, а это кино - могут и досочинять :rofl:

- отпередастят и убьют. Ну, блин, изверги...

0

169

ferruman написал(а):

кто там читал, мартин и дальше в таком духе "лихо закручивает" сюжеты?

именно так и никак иначе))

0

170

Походу канадских "Борджиа" закрыли http://www.lostfilm.tv/news.php?act=ful … mp;id=2335

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы