Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 151 страница 160 из 780

151

Germanik написал(а):

чисто с исторической точки зрения

так история сильно чистой не бывает

0

152

Кстати, мне в свое время фильм Калигула понравился.

Возвращаясь к теме истории и сериалов, хотел бы спросить - какой исторический период вы хотели бы увидеть в сериалах.
Например я. Очень хочу увидеть сериал или серию фильмов о вандалах - http://ru.wikipedia.org/wiki/Вандалы
Особенно мне интересны личности королей Годагисл, Гундерих и больше всего конечно Гейзерих.

Король вандалов Гейзерих — главный герой рассказа «Delenda est» американского писателя Роберта Говарда. По просьбе императрицы Рима Гейзерих со своим флотом отправляется в Италию, но в пути от явившегося к нему призрака Ганнибала узнаёт о ловушке римлян и решает разграбить Рим.

Отредактировано Cepiyc (2013-06-07 10:10:57)

0

153

Кстати везде яростно обсуждают 9 серию Престолов. А в нас нет. Никто не смотрит?

0

154

Cepiyc написал(а):

Кстати везде яростно обсуждают 9 серию Престолов. А в нас нет. Никто не смотрит?

А что там обсуждать? Всё вроде более-менее по книге. Да и пидорасов в девятой серии вроде не было.  Так что и обсуждать нечего :)

0

155

Germanik написал(а):

Да и пидорасов в девятой серии вроде не было.  Так что и обсуждать нечего

вот и причина! гомосеков нет - сериал уже не тот, нет той шедевральной ипичности в виде лобызающих друг друга настоящих ипичных мужЫков :D

Cepiyc написал(а):

Никто не смотрит?

неа и честно говоря не стремлюсь, так как идет это через силу.

0

156

Жаль Старков(((

0

157

Cepiyc написал(а):

Возвращаясь к теме истории и сериалов, хотел бы спросить - какой исторический период вы хотели бы увидеть в сериалах.

Мне бы хотелось посмотреть хороший сериал о доисторических временах, но такого не знаю, очень нравится тема короля Артура и Мерлина, но то что есть , в частности сериал "Мерлин", прошу прощения, но это полный отстой. Для меня самым хорошим фильмом по этой тематике является фильм "Туманы Авалона".
Может кто порекомендует хорошее кино, сериал?
Я тут в приступе хандры набрала сериалов.
Что скажете?
МОНАХ, только не казни меня, что на дисках, это была своеобразная терапия моих нервов :D

*Элементарно . Сезон1
*Красавица & Чудовище  22серии, полная версия
*Лютер   1, 2 сезон
*Викинги 9 серий, полная версия
*Заложница 1-2 (Лиам Нисон)

Пока ещё ничего не смотрела, много читаю... ;)

Отредактировано TEAM (2013-06-07 18:48:07)

0

158

Cepiyc написал(а):

Жаль Старков(((

они и задумывались для этого :D

0

159

Cepiyc написал(а):

Жаль Старков(((

Ну как по мне самые скучные и занудные персонажи в сериале.

Свернутый текст

( К тому же мамаша всё равно воскреснет) Вот следующего на очереди, хоть он и малолетний долбоёб, действительно чуть-чуть будет жалко, так как  не такой скучный :D

0

160

TEAM написал(а):

Может кто порекомендует хорошее кино, сериал?

Мне почему-то кажется, что тебе должны понравится "Столпы земли". Если начало не покатит, нужно пересилить себя и просмотреть две-три первые серии - потом практически на 100% уверен, что тебе должно понравится. Хотя. вполне возможно, что и с первой серии он тебе понравится.

TEAM написал(а):

Викинги 9 серий, полная версия

Честно говоря, скучнорватое кинцо, хотя сразу вроде бы были препосылки, что получится неплохо, а так в общем пока (после первого сезона) фильм по большому счёту не о чём.

TEAM написал(а):

*Заложница 1-2 (Лиам Нисон)

Первая часть, не смотря на довольно примитивный сюжет, мне очень понравилась. вторубю не смотрел, но говорят что говно не очень.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы