Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 131 страница 140 из 780

131

Germanik написал(а):

Ну, создатели "Демонов да Винчи" жгут, конечно. Теперь я окончательно убедился, что в руководстве Starz засели пидарасы, а, возможно, и скрытые зоофилы.

Эт точно :)))

0

132

Germanik написал(а):

окончательно убедился, что в руководстве Starz засели пидарасы, а, возможно, и скрытые зоофилы

если б только засели! Они ж прям выплёскивают свои пристрастия и комплексы

0

133

Просмотрел "Столпы земли" - ничего  сериальчик, захватывающий, хотя и практически без неожиданных поворотов сюжета. Как-то выпал он в своё время из моего поля зрения, хотя там снимается актёр, которого я очень ценю.  В этом сериале присутсвует то качество, которое я больше всего люблю в сериалах - сюжетный накал от серии к серии всё больше нагнетается, а не идёт рывками, заметно не провисает или не движется по нисходящей. Правда экшена там сравнительно не так уж и много (хотя и он имеется), но сериал больше берёт не экшеном или закрученостью сюжета, а атмосферностью и великолепной игрой актёров. Историческое соответсвие в сериале средней паршивости, но и это уже является большим достижением на фоне современных подобных сериалов (возможно свою роль сыграло то, что он снимался по книге, но насколько он соответсвует оригиналу не знаю).

0

134

Начала смотреть многосерийный фильм " Похождения бравого солдата Швейка". Посмотрела 2 серии. Я в восторге! Хорошее кино!!! :cool: Хорошая режиссура, классные актеры, удачно подобран образ Швейка.

0

135

Germanik написал(а):

хотя там снимается актёр, которого я очень ценю

малкольм макдауэлл? :D

0

136

Chertoznai написал(а):

малкольм макдауэлл?

Его как раз вроде  там и не было. Хотя мог и пропустить :D

0

137

Бля,ребята поздравьте меня я за 3 недели осилил LOST,это пипец,разочарован,надо было все заканчивать на 4 сезоне,перемудрили

0

138

поздравляю, я смотрел только 2 серии :D

0

139

Vart написал(а):

осилил LOST

этож надож так себя не любить...

0

140

Vart написал(а):

Бля,ребята поздравьте меня я за 3 недели осилил LOST

Vlad lev написал(а):

этож надож так себя не любить...

Ну Имхеп за раз осилил всю "Моргошу". Правда, потом говорил отходняки были. В общем не хорошо это для здоровья :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы