Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 111 страница 120 из 780

111

Посмотрел первую серию даВинчи... что-то атмосферности в нём маловато, больше американской приколистики в стиле Индианы Джонса, Мумии и чего-то подобного, но смотреть можно.

p.s. Попутно вспомнил... Как же я хочу, чтобы с экранизацией АС не облажались и сняли хоть отчасти что-то по атмосфере похожее на Lineage

0

112

МОНАХ написал(а):

больше американской приколистики в стиле Индианы Джонса, Мумии и чего-то подобного,

так энтим и интересны

0

113

МОНАХ написал(а):

p.s. Попутно вспомнил... Как же я хочу, чтобы с экранизацией АС не облажались и сняли хоть отчасти что-то по атмосфере похожее на Lineage

скорее будет что-то типа "принца персии"

0

114

Vlad lev написал(а):

так энтим и интересны

В отдельном жанре - да, но именно от таких сериалов я хотел хотя бы что-то и хотя бы на уровне, хотя бы американских "Борджиа".

Chertoznai написал(а):

скорее будет что-то типа "принца персии"

Юбисофты рвали рубаху на груди, что такую фигню больше не дадут снять и запортить ещё и франшизу АС, из-за чего и искали, кто возьмётся снимать фильм именно под их центральным контролем. Меня вполне устроит уровень Lineage, даже несмотря на то, что какой-то собственно кинематографичности как таковой тут не сильно видно, зато мощно и атмосферно (кажется у меня новое слово-паразит).

Отредактировано МОНАХ (2013-05-05 11:25:02)

0

115

смотрю "супернатуралов", можно сказать подсел :D понравилось то, что с одними и теми же отрицательными персонажами расправляются в течение сезона, типа негра-придурка или воровки. последняя откровенно выбешивала, но ее смерть оказалась смешной :crazyfun:

0

116

Chertoznai написал(а):

понравилось то, что с одними и теми же отрицательными персонажами расправляются в течение сезона, типа негра-придурка или воровки.

Что-то я уже совсем забыл, что было в первых сезонах. )

0

117

Охотник-фанатик, обращенный в вампира и англичанка утянувшая кольт. )

0

118

Вспомнил теперь. )

0

119

"Викингов" в нормальном переводе от кого можно смотреть?

0

120

МОНАХ написал(а):

В отдельном жанре - да, но именно от таких сериалов я хотел хотя бы что-то и хотя бы на уровне, хотя бы американских "Борджиа".

Если брать именно историчность, то в американских "Борджиа" исторические факты в разы больше перевраны, чем в "да Винче". Конечно, в "да Винчи" полно бреда с мистикой, изотерикой, всемирными заговарами и т.п., но фильм вроде и не позиционировался, как исторический. Но, как ни странно, если брать конкретные исторические факты, то противоречие им в "да Винчи" пока минимальное, во всяком случае меньше, чем у Борджиа. Даже во французских Борджиа, в которых отступлений от историчности тоже хватает, подобных противоречий меньше, чем у канадских. Ну а по соблюдению общего антуража, атмосферы и духа эпохи и т.п. ХЗ какой из этих трёх сериалов ближе к реальной историчности - ибо тогда я ещё не жил :D

Chertoznai написал(а):

смотрю "супернатуралов", можно сказать подсел

Наверное, на фоне общей гомофилии в современных сериалах название подкупило. захотелось чегото-то новенького :D

Chertoznai написал(а):

"Викингов" в нормальном переводе от кого можно смотреть?

Это смотря какие у тебя критерии "нормальности". Если многоголосый перевод в эти критерии тоже входит, то вроде только Алексфильм, байбако, ньюстудио и какой-то Jaskier.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы