Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3

Компьютерные игры 3

Сообщений 761 страница 763 из 763

761

На мой взгляд, это СПГС у фанов. Не думаю, что создатели тут на что-то намекают

0

762

карта именно под это дело выложена, скрытый смысл и намек на что-то.

0

763

допрошел Киберпанк, пока ощущения такие. игра очень короткая, что главная ветка, что побочки. Ведьмака 3 можно было юзать 3-4 месяца, по 3 часа в день, здесь же буквально на 2 недели в том же режиме. говорят это специально типа, типа некоторые не дошли в ведьмаке до конца, поэтому решили сделать покороче. ну-ну, ввали сотню в комп и получи  игру в 6 раз короче ведьмака. заданий в пустошах совсем мало и сама локация скучноватая. оно еще с готики 3 пустыни были на любителя, TES6 пророчат Хаммерфел, для меня загадка как можно сделать пески интересными. это даже в первом Масс Эффект не получалось. город - ну да, как бы мегаполис, толпы людей, транспорта. кстати о транспорте, закончил игру с полумиллионом эдди, деньги просто некуда тратить. тачки - ну хватает буквально двух, мотоцикл дадут по главной линии, для гонок хватает Сиона, это самая навороченная у кочевников. есть премиум-тачки, но в городе на них разогнаться негде, а в пустошах таких дорог раз-два и обчелся. одежда, почти вся стременная просто пипец, спасет лишь то, что героя видно со стороны только на мотоцикле. есть несколько легендарных сетов, но и они на очень большого любителя. оружие, с ним повеселее, специально прокачал ветку создания, забахал легендарное, выносит на раз. иногда его можно найти, или купить за сотни тысяч, но я думал игра будет больше, поэтому не хотел зазаря тратить. если забить на 18 очков навыка, которые можно пустить по другим направлениям прокачки, то все пройдется и обычными (фиолетовыми) найденными стволами. 80% игры пробежал вообще револьвером с глушителем. миссии, да, есть реально интересные, но блин их предельно мало. 90% спаси, зачисти, вытащи, найди улики.
в итогах: игра крайне короткая для РПГ, что можно было делать 6 лет я вообще без понятия, весь мир относительно невелик, а миссий раз-два и обчелся. требования к графике сами по себе уже мем, но блин, разогнаться тут просто негде, хуяк и титры. разнообразят типа мир лишь однообразные задания по зачистке плохишей. на фоне Far Cry или АС, можно сказать тут вообще голяк с наполнением. из того что удалось - герои, они вышли запоминающимися, с характерами. Панам - супер, попытка скрестить Джонни-мнемоника и Бегущего по лезвию - неплоха, но все остальное неоднозначное и вызывает вопросы даже если забить на баги: вылеты, глюки в озвучке, сабах, текстурах. меню неудобное, и снова глючное, найти сообщение и ответить смс-кой отдельный квест, шмот и стволы - однообразно-кислотные. короче потенциал был огромным, но его свели на нет сами разрабы, сначала забагованностью, а потом длиной сюжета, это все равно что ведьмак 3 кончился бы на въезде в Новиград.

0

Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3