Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 701 страница 710 из 800

701

ну, по мне она еле ползущая. не знаю где там вступление, сегодня убил 8 зайцев на охоте с паном, двух набигателей, понял что заставляю себя играть, и продолжать душа совсем не лежит.

0

702

Chertoznai написал(а):

не знаю где там вступление

Так там, где на замок напал Сигизмунд.

0

703

уже без разницы, жду Far Cry :D если захочется порубиться - поставлю Chevalry, если красивого мира - Скайрим или Ведьмака, давно такого не помню чтобы вообще не тянуло исследовать мир. даже одноразовый Evil Within 2 держал лишь этим, а тут натурально Снипер 3, и задатков полно, а целиком - один хрен через силу.

0

704

В общем. Как-то забросил игру. Т.к. времени нет. Я зато накачал книг про Богемию по этому периоду времени.

0

705

FC5 сломали, правда пока все равно не поиграю.

0

706

Вот смотрю я на State of decay 2 и понимаю одно - деньги на неё тратить не стоит. Ни оптимизации, ни гемплея, ни какой-то сверх оригинальной идеи. Да, игра не от гигантов игростроя, но это такое себе оправдание, ведь даже по сравнению с первой частью всё не очень-то и хорошо, разве что кооп завезли. И не сказать, что чего-то более достойного или забавного на рынке нет. Как раз наоборот. Серия Dead Rising, где есть толпы зомби, какой-никакой сюжет, боссфайты и куча развлечения с адовым весельем. С другой стороны есть Death road to Canada, где ты прорываешься сквозь натуральные орды зомбей, борется за жизнь и т.д. Ну и куча юмора в придачу. А, и да, даже мёртвый персонаж способен спасти остальных. Как? Мёртвые будут его жрать, пока остальные, прибрав нужный лут, свалят куда подальше. Самое забавное у меня было, когда из группы до Канады у меня добрался всего один персонаж. Идут титры, где рассказывается его дальнейшая судьба. И что бы вы думали? Его выгнали прочь за то, что он отказался сдать оружие. И подобного в DR2C вагон и маленькая тележка. А что у нас в вышеупомянутой игре? Серьёзные щи и куча багов. Отличная комбинация, ничего не скажешь. Вобщем, я недоволен  State of decay 2  и заносить создателям кровные не собираюсь.

0

707

попробовал Far Cry 5, картинка отличная, куча транспорта - да, одежда - да, появилась рыбалка, доп. задания стало возможным получать от NPC и почему-то постоянно вспоминаю GTA. минусы: плохиши - никакие, связанные с ними ветки - самые занудные. был бы выбор пройти миссию или поймать 50 окуней, я бы лучше ловил окуней. навыки и амуниция  в одной куче, смысл исследовать мир ради шкур для улучшения всего - пропал. аванпосты есть, но они ни на что не влияют. нападающих орлов нет, зато такие же надоедливые самолеты. добрыши - такое же ни о чем. один в один история с АС, была отполированная механика, нет, ее нахер, вот вам новое, а потом оглядываемся назад, кроме первой и второй части ничего больше одного раза не проходил. короче, мир отличный, приятный глазу, а история в нем - отстой.

0

708

Играю в World of Warcraft. Помню когда-то давно брал подписку на The elder scrolls online. Мне не понравилось, а вот варкрафт зашел. Плюсы: есть сюжет, есть миссии, она очень равномерная. Минусы: длинная, занудная. Опять-таки советую бегать на пиратских серверах. Отсмотреть. И после 2х часов игры сразу станет все понятно покупать или нет.

Пробежал дарк соулс 2. Что можно сказать? Проблема основная: под клаву она не оптимизирована.

Chertoznai написал(а):

Far Cry 5

После 3 в серии ничего не цепляло.

0

709

MudPro написал(а):

Проблема основная: под клаву она не оптимизирована.

говорят это фича, а не баг  :crazyfun:

MudPro написал(а):

После 3 в серии ничего не цепляло.

4-я это это работа над ошибками третьей. до ума было доведено почти все, кроме финальных вывихов сюжета. но сам геймплей (незатертые локации, получение ништяков, денежный баланс, карма, спецзадания по улучшению, стимул исследовать мир, варианты оружия) был очень удачен.

0

710

Chertoznai написал(а):

говорят это фича, а не баг

Я слышал. что эта игра только для олфагов и для джостиков. Это бред. Просто разработчикам стало лень нормально портировать, как с бэтменом случилось.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3