Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 681 страница 690 из 800

681

CetuS написал(а):

У туриан бывают женщины??? Охренеть...

ну не знаю, может она... оно... эээ... он - транс  :confused:

0

682

CetuS написал(а):

У туриан бывают женщины??? Охренеть...

Второго пола нет только у Азари.

0

683

Blade Hawk написал(а):

Второго пола нет только у Азари.

Чем туриане хуже асарей? Если есть вид из одних женщин, по логике должен быть вид из одних мужиков. Я был уверен, что именно про туриан... Ну, теперь буду знать, наверно...

0

684

Dishonored 2 какой-то уж совсем отстой, можно делать амулеты, но они уродские, реальный смысл только в парочке, есть куча новых навыков, но они не нужны, локации большие, но запутанные, чертежей нашел хорошо если одну пятую от общего числа, и да, они тоже не нужны. сюжет первой части по сравнению со второй трындец какой логичный и интересный :crazyfun:  даже DLC с 6-ю миссиями или сколько их там было, в общем наверно тоже ничего, но вторая часть жесть, причем в конце ровно те же грабли, если ГГ убивали плохишей, а не развешивали сопли - готовьтесь к нытью за кадром. несколько раз приходил на ум Thief 3, там одна атмосфера чего стоила, а тут - графика сияет, но души нет.

0

685

Стал радостны обладателем последней Silent Hill: Downpour.

Как всегда с данной линейкой игр: страстное желание соперничает со множеством иных дел. Но первые шаги в игре обнадеживают. Не понимаю столь активной критики игры. Как по мне, есть и атмосфера, и неплохая картинка. Да и, будем честны, любой игровой процесс лучше, чем то, что было в первых частях франшизы.

За сюжет пока ничего не скажу=)

0

686

не зашел мне чот новый Мордор, и графика ничо, и механика сильно не изменилась, но все равно что-то не то.

0

687

попробовал еще "тени мордора", ну костюмы разные, мечи с потугами на реализм, кинжалы (луки - отстойные, это да) вроде и локации такие же бессистемные как были раньше, нагромождение домов/развалин/пещер, постоянные респаун капитанов, типа сюжет по типа мотивам, но что в куче все это не цепляет никак, даже несмотря на улучшения,  в виде выпрыгивающих по три раза уже убитых орков или там прочие нежданные ништяки. зачем люди тратят деньги на покупку орков и прочей лабуды - для меня осталось непостижимой загадкой. AI доставляет закидонами только если сабж достался бесплатно.

0

688

попробовал новый CoD, графика хороша, но по сути это практически первая часть. франшизу так удачно взяли за рога, что нужно снова начинать с самого начала, с WWII. по крайне мере в этот раз нет нытья, а у нас тут псины\кевин спейси\джон сноу поэтому кусок говна тут же автоматом становится конфеткой. но места на харде под это дело уже жалко, допройду и сотру к херам.

осталось дождаться взлома АС, и планы на ближайшие месяцы выполнены. кроме Evil Within вспомнить в этом году пока нечего, да и та на любителя.

0

689

говорят в far cry 5 не будет вышек  :confused:

0

690

убики как всегда в своем стиле, АС Origin требует поддержку технологии SSE4 1 и 2, а стало быть все владельцы феномов пролетели. покупать за 30к из-за одной игры новый системник пока желания почему-то нет  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3