Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 661 страница 670 из 800

661

"Информационное агентство Ura.ru написало о сведениях, которые опубликовал екатеринбургский блогер Сергей Колясников, известный на портале LiveJornal, как «Старый Солдат». Из своих источников в правоохранительных органах Сергей добыл информацию о задержании Руслана Соколовского, а также фотографии с места событий. Читать: vk.cc/5znU63

Колясников пишет: «Для начала, „подростку“ 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов. Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел, обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники.

Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22 летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих».

«Старый Солдат» отметил, что в съёмной квартире Соколовского хранилась партия его журнала, являющегося аналогом скандально-известного французского издания Charlie Hebdo.

«Имеется 22-летний гражданин, который в свободное время балуется бухлом, наркотой и развращением малолетних, а днем в промышленных масштабах, организованно, на протяжении длительного времени создает и распространяет печатный аналог журнала Charlie Hebdo, снимает и распространяет ролики, оскорбляющие и верующих, и полицейских при исполнении, и вообще заточенных строго под статьи 282 и 148 УК РФ» – резюмирует Колясников.

Также блогер заявил, что мать-инвалид Соколовского, на беспомощность которой он ссылался в суде, проживает в Кургане и почти не общается с сыном.

Насколько информация, которую опубликовал Сергей Колясников, правдива, издание Ura не уточняет."

Вот такую инфу показывает новостной источник. Это в ковычках, то есть не мое. Почитал ЖЖ этого товарища Сергея. Товарищ несколько тёмный. Но звучит правдоподобно. (Возможно, что инфа не правда, но фото появились у него.) 

Вот его выводы:
"1) Взяли гражданина за размещенные на портале видео, то бишь не одно, то бишь не из-за ловли покемонов в Храме.
2) Видео по мотивам пробежки в Храме пошло прицепом и дало еще одну статью УК РФ.
3) Если бы гражданин не выеживался, не было бы второй статьи УК, что серьезно утяжеляет дело, сидел бы дома сейчас на подписке.
4) В ходе обыска найдено много интересного, будут проверять и думать, что можно из этого изобразить. Наркотики вряд ли (не хватило веса), несовершеннолетняя вряд ли (заявление надо), по остальному ведется работа.
5) Если к суду будет собрана доказательная база по другим уголовным преступлениям (к примеру, мошенничество, в чем его открыто обвиняют коллеги по цеху), и в суде его признают виновным, то гражданин получает реальный срок заключения."

Ps Это не оправдывает мракобесие в стране. Так же она показывает разницу между либеральной статьёй и этой.

0

662

Chertoznai написал(а):

Demonolog написал(а):

    Это идиотизм.

да ладно, а там правит всем толерастия. если будет стоять вопрос жить по давным-давно устаревшим понятиям  или вообще без понятий - то для меня лучше первое.

Подпись автора

    http://uploads.ru/t/v/U/b/vUbI1.jpg

А чем тебе толерастия не угодила? При толерастии что, гомосексуалистом заставляют быть, или в этом духе.
Не хочешь, не надо.

Тут не понятия давно устаявшиеся (гомиков все равно полно и в этой стране, в том числе есть они и среди священников. Про обычный разврат среди них и упоминать не стоит - есть нормальнве, есть уроды). Но в этой стране нельзя о том говорить, почему - да потому что РПЦ в кремле в первых рядах сидит.

В общем, что то говно, что это.

0

663

Demonolog написал(а):

А чем тебе толерастия не угодила?

именно тем что она толерастия.

Demonolog написал(а):

При толерастии что, гомосексуалистом заставляют быть, или в этом духе.

или в этом духе. в общечеловеческие устои нужно записывать только те вещи, которые прошли проверку и не подвергаются сомнению, а не запихивать туда взгляды кучки извращенцев и косящих под них.

Demonolog написал(а):

В общем, что то говно, что это.

я бы сказал из двух зол выбрают меньшую. наличие хоть каких-то правил лучше чем отсутсвие таковых вообще.

0

664

О бедном мальчике замолвите слово.

http://zergulio.livejournal.com/4092749.html

Да, заработать бабло можно только поливая говном родную страну. Мне даже не понятно хули он со мной зафрендился. Я ж этот, как его, "совок и ватник".

0

665

скорее всего сабж особо не вникал в обзоры и просто попиарится хотел, да набрать дополнительную аудиторию подписчиков.

0

666

Chertoznai написал(а):

или в этом духе. в общечеловеческие устои нужно записывать только те вещи, которые прошли проверку и не подвергаются сомнению, а не запихивать туда взгляды кучки извращенцев и косящих под них

Да не причем здесь устои. О правозвщите кричат те, кому это выгодно (на мнения людей всем насрать) и кто у правительства под боком. Просто в одном случае это всякие извращенцы, а в другом священники (мне вот интересно, почему ПЦ находясь во многих странах такие сенсации устраивает только в России (теперь еще и на Украине по понятной причине)). Это просто пиар.
Ни о каких устоях они не заботятся, кроме своей выгоды.

Я понимаю, что из двух куч дерьма можно выбрать наименее вонючее, хотя вообще какой смысл выбирать. Достаточно просто держатся в стороне.

Chertoznai написал(а):

или в этом духе.

это не ответ. Зоофилом чтоли? :D

Chertoznai написал(а):

наличие хоть каких-то правил лучше чем отсутсвие таковых вообще

Так правила и там есть. Попробуй тронуть п***ра - тебя арестуют. Это тоже правила, только с другой стороны.

П.С. А вообще мне забавно, что разговор пошел по пути сопоставлений РПЦ и извращенцев :D

0

667

Demonolog написал(а):

Да не причем здесь устои.

не в РПЦ дело, а как раз в том что принимать за норму и почему. если только потому что какие-то выродки вдруг решили посчитать мерзсти за норму и причесать мир под эту гребенку - так пусть они идут понятно куда.

Demonolog написал(а):

это не ответ. Зоофилом чтоли?

в каждой стране свои традиции и культура, толерастия плюет на них, типа неважно какой у вас уклад, нам плевать на это, с завтрашнего дня живем по новому. почему? потому что иначе и быть не может, любой может самовыражаться как хочет ебля овец\забивание камнями\некрофилия, выбирайте на свой вкус и наслаждайтесь, это все нормально.

Demonolog написал(а):

Так правила и там есть. Попробуй тронуть п***ра - тебя арестуют. Это тоже правила, только с другой стороны.

это не правила, это карание тех кто сопротивляется толерастии, т.е. считанию нормой дикарских обычаев, извращений и т.п.

Demonolog написал(а):

А вообще мне забавно, что разговор пошел по пути сопоставлений РПЦ и извращенцев

ты чот слишком  за РПЦ зацепился. какие-то скандалы на эту тему были, но она тут и не исключение и не правило.

0

668

Допрохожу АС:Rogue, наконец-то! Собственно по быстрячку уже прошёл - ну не цепляет АС сейчас так же как первые 4 части - собираю разные письма, документы и прочую лабудень, чтобы быть вкурсе общей франшизы. Можно, конечно, многое из этих данных прочесть на спец-форумах, но не всё, потому так...
Что понравилось - главная музыкальная тема, хоть частично и спизж...ная из АС2, но всё-равно. Не помню, постил-ли, просто отвал башки насколько понравилась - наверное с саундтрека той же АС2 так не пронимало, душевно:

Свернутый текст

С тем же буду пробовать проходить и АС-платформеры. Собственно про китаянку еле осилил, остались ещё про индуса и россиянина...
Как приступать к АС: синдикат - ума не приложу; посмотрел несколько геймплеев... я только на картинку, на город смотрю, уже играть не хочу. Но попробовать должен, может пропрёт...

0

669

я в прошлом году изгоя проходил, когда синдикат не покатил :D всего пару миссий одолел, викторианский лондон сам по себе интереснее чем гаити или что там было раньше, но во-первых убили локации внутри и очередные кривые изменения в механике управления, во-вторых все это дело сильно тормозило. в предыдущей части про францию  в общем-то было тоже самое - пробежал несколько миссий, потом перерыв в пару дней и возвращаться уже не захотелось.

0

670

Dishonored 2 уже начали оплевывать :D все как обычно - море багов плюс адские системные требования и Denuvo  :crazy: оно и у первой части фанатов не то чтобы много, я пробегал несколько раз, но только стелсом, но это явно не та игра, ради которой стоит обновлять железо.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3