Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 651 страница 660 из 800

651

Согласен с чертознаем. Но если игра от инди разработчиков, которые дают её просто скачивать, и игра хорошая я ещё рублей 50 им скину на кошелёк. Akabur'у скинул уже 150 рублей, ещё кому-то.

0

652

Я поиграл в AVGN II Assimilation. Это обычный платформер. Мне такое нравится, но я увидел, что многие вопят: " Говно! Геймплея нет. Только бегаешь и стреляешь." Всё бы да ничего, у каждого своё мнение,  но есть один осадок. Это кричат, те кто орал, что визуальные новеллы это классно. Да, блин, ВН это игра. Геймплея куча. Читать и смотреть на хентай картинки. Всё сводится к тому, что ты пропускаешь куча текста, потому что это скучно(Я играть хочу, а не читать.), и смотришь прохождение, что бы собрать все хентай картинки. Всё. И это игра? А вот у платформеров нет геймплея. Или Heavy rain или Beyond two souls. Это не игры, а фильмы. Те же ВН, только вместо картинок - кат сцены. Я не хочу смотреть кат сцены, я играть хочу. Я всегда пропускал кат сцены. Я играю в игры не ради сюжета, а ради игры. Я читаю книги, ради сюжета. Чтобы посмотреть кат сцены, я смотрю фильмы.

Ps Эх как же хорошо Nostalgia critic жопу надрать в AVGN II Assimilation.)))

0

653

Вот это я понимаю - маркетинг. Почему бы так не сделать для свитков?  Ты должен найти все подсказки, решить сложную загадку, отправить письмо, что бы получить какое-то сокровище. Вот она настоящая охота за сокровищами в информационном веке!

0

654

"Вчера в Екатеринбурге человека арестовали на два месяца за то, что он «ловил покемонов в церкви». На самом деле, и это не шутка. Два месяца в настоящей камере СИЗО с перспективой посадки года на два-три.

У меня на телефоне тоже стоит игра Pokemon Go и я тоже в неё иногда играю, поэтому точно знаю — покемонов не существует. Эту картинку в твоём телефоне генерирует игра в зависимости от твоего местоположения и игрового опыта. Ловля покемона ничем не отличается от игры в лопающиеся шарики. Наличие/отсутствие покемона в игре никак не связано с церковью, верой, Богом, ритуальными сооружениями вокруг и тд

Таким образом, арестованный Руслан Соколовский просто достал свой телефон и потыкал пальцем в экран. То есть помешал верующим отправлять свои обряды гораздо меньше, чем эти люди:
http://s5.uploads.ru/t/qxpah.jpg
Или тем более эти, покрытые языческими узорами:
http://sd.uploads.ru/t/0DsJZ.jpg
Фотографирование в церкви, сефли в церкви — это проявление невежливого поведения и оно действительно мешает верующим. Тем не менее, это, к сожалению, широко распространено.

А отправлять смски или играть в покемонов — это вообще никому не мешает. На любой службе вы увидите с десяток людей, которые время от времени достают телефон и тычут в него пальцем. Тоже ничего хорошего, но ничего не поделаешь, так устроен современный мир. Ладно хоть голосом по телефону в церквях стали реже разговаривать.
Сегодняшний арест, помимо того, что является чудовищным преступлением против правосудия, очевидно превратится в процесс похлеще Pussy Riot, будет иметь огромнейшее медийное освещение и нанесёт большой вред православной церкви.
Я считаю, что РПЦ и лично патриарх Кирилл должны потребовать немедленного освобождения Соколовского в том числе потому, что того требует и наша вера: покемонов не существует, охранять от них Бога не требуется. А иначе получается, что в церквях у нас не богослужение, а колдовские обряды, и мы должны охранять наших идолов от чужих — покемонов.

Теперь про светскую часть истории:
Полицейские, возбудившие дело, прокурор и судья, принявший решение об аресте, — несомненно преступники. Вот их точно надо отправить под арест, и я надеюсь, это когда-нибудь случится.
Это самые вредные и опасные люди. Злоупотребляют властью и сажают людей в тюрьму уже просто для куража, потому что могут.
Сопровождается это ещё и чудовищным лицемерием.
Обратите внимание на слова руководителя пресс-службы областного УВД по имени Горелых:
«Если бы кто-то спросил лично меня — не как полицейского и пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области, а как гражданина, я бы ответил, что не на три года, как это указано в законодательстве, надо отправлять на тюремные нары таких покемонистов, а минимум на пять, а то и больше, чтобы другим неповадно было богохульствовать в святых местах, — считает Горелых. — Уверен, что этот чудак, причисляющий себя к охотникам на покемонов, вряд ли бы сделал то же самое на месте захоронения своих родных и близких. А сейчас он поглумился на месте расстрела мракокраснобесами целой семьи, в том числе детей. Мало кто поддержит выходки этого так называемого блогера. Не нужно путать демократию и вседозволенность. По-моему, это провокация, откровенный вызов всему обществу. Как мы все отреагируем на это? В очередной раз проглотим плевок во всех здравомыслящих людей? Или создадим такой фон и ответ подобным «смысленышам», что другим не захочется повторять подобные выходки?
Вот ведь лицемерная лживая скотина, а?
Хмырь 1966 года рождения, значит если не членом КПСС, то комсомольцем точно был. Сдавал экзамен по научному атеизму и теории марскизма-ленинизма.
Принимал присягу президенту Ельцину, который вообще нахрен снёс Ипатьевский дом, где была расстреляна царская семья. Снёс именно для того, чтобы дом не был местом паломничества.
Стоял, уверен, с торжественной мордочкой на недавнем открытии Ельцин-центра и совсем там не верещал про «мракокраснобесов». Конечно, там бы живо язык укоротили, а здесь он смелый стал.
Ни на секунду не сомневаюсь, что во всём руководстве УВД по Свердловской области или руководстве областного суда нет ни одного, кто не был бы членом КПСС, а значит официальным коммунистом-атеистом, поддерживающим и снос церквей, и расстрел царской семьи.
Теперь они нас учат не только как Родину любить, но и как в Бога верить.
PS
Оказывается, Соколовскому 22 года и он живёт вдвоём с матерью-инвалидом. То есть они буквально лишили инвалида кормильца."

Вот, что увидел сегодня. В начале подумал, что это какая-нибудь журналистская утка, но нет правда. Либералы в радости, коммунисты не знаю, а единоросы... Ладно... Скажете, что это политота, да политота. Но теперь если захотите написать смс в церкви аккуратнее- можете сесть в тюрьму.

0

655

церковь - не место для игр. никого туда силой не загоняют, приходят ровно те - кто хочет. и те кто пришел - соблюдают те нормы поведения, которые там приняты, например в библиотеках не орут, перед входом в мечеть раззуваются, в музеях экспонаты не лапают. это к чему все, к тому что нормальный человек понимает что где можно, а чего нельзя. если например меня иудаизм не привлекает, это не значит что я могу прийти в синагогу и читать там газету под чашечку кофе. как минимум подобное - неадекватность, как максимум - долбоебизм.
нормально ли фотаться в церкви - нет, не нормально. но при этом хотя бы никто не бегает.

Оказывается, Соколовскому 22 года и он живёт вдвоём с матерью-инвалидом. То есть они буквально лишили инвалида кормильца."

оно и видно как сабж матери-инвалиду помогал, ловлей покемонов на айфончик и голимыми провокациями, а его "низачто" упекли. этого идиота опрадывает только одно, его мать - инвалид по голове, держала сына в клетке, кормила собачьим кормом, ни в школу, ни на улицу не выпускала, и он по недоразумению, сбежал на волю и зачудил, вот только тогда это понятно и как-то объяснимо.

Принимал присягу президенту Ельцину, который вообще нахрен снёс Ипатьевский дом, где была расстреляна царская семья. Снёс именно для того, чтобы дом не был местом паломничества.

ты же говорил что историю вроде как знаешь? чтобы расстрелять царскую семью, она должна для начала быть. в лучшем случае была растреляна семья бывшего царя, т.е. гражданина РФ Романова Николая. а теперь вопрос, чем семья Романова лучше других семей, погибших в годы Гражданской войны?

ну и к слову, дом Ипатьева разрушили в 77-м, почти 40 лет назад. на тот момент ни о каких паломничествах и речи не могло идти, ни в каком виде. это в конце 80-х поднялся угар покаяния за все подряд, именно тогда же из весьма посредственного царя вылепили чуть ли не икону. а до того времени он воспринимался в лучшем случае как неудачник, в худшем - верхушка эксплуатационного класса.

"мракокраснобесы" доставили неимоверно))))) так вкусно звучит что хоть ник меняй, мракокраснобес Чертознай, ням-ням  :crazyfun: бесогонов только от этого будет в пот бросать  :rofl:

0

656

Это не моя статья. Кинул, чтобы показать взгляд либерала, который более или менее адекватно написал. Я же говорю либералы радуются, что "русня опять на бутылку игристого собралась".Но она хотя бы относительно адекватна, в отличие от других.

Chertoznai написал(а):

церковь - не место для игр. никого туда силой не загоняют, приходят ровно те - кто хочет. и те кто пришел - соблюдают те нормы поведения, которые там приняты, например в библиотеках не орут, перед входом в мечеть раззуваются, в музеях экспонаты не лапают. это к чему все, к тому что нормальный человек понимает что где можно, а чего нельзя. если например меня иудаизм не привлекает, это не значит что я могу прийти в синагогу и читать там газету под чашечку кофе. как минимум подобное - неадекватность, как максимум - долбоебизм.
нормально ли фотаться в церкви - нет, не нормально. но при этом хотя бы никто не бегает.

Я читал, что в католической церкви было так: Поймал покемона, помолился, поймал, помолился. В иудаической давали что-то. Да и этому Руслану предложили сходить туда. Он и в мечеть собирался, хотя Кадыров бы не дал этого сделать. Но он просто постоял с телефоном. И все. Никому не мешал. Так по крайней мере показано в видео.

Chertoznai написал(а):

оно и видно как сабж матери-инвалиду помогал, ловлей покемонов на айфончик и голимыми провокациями, а его "низачто" упекли. этого идиота опрадывает только одно, его мать - инвалид по голове, держала сына в клетке, кормила собачьим кормом, ни в школу, ни на улицу не выпускала, и он по недоразумению, сбежал на волю и зачудил, вот только тогда это понятно и как-то объяснимо.

Только заметил странность. Чувак не жил с мамой. Она жила в другом городе. Но либералы они такие. Написал, чтоб по красивше звучало. А посадили за ловлю покемонов, но сейчас прочитают журнал, посмотрят видео. Вот тогда уже будет по интереснее.

Chertoznai написал(а):

ты же говорил что историю вроде как знаешь? чтобы расстрелять царскую семью, она должна для начала быть. в лучшем случае была растреляна семья бывшего царя, т.е. гражданина РФ Романова Николая. а теперь вопрос, чем семья Романова лучше других семей, погибших в годы Гражданской войны?

Семьи которые были убиты в Гражданской войне не причастна к проёбыванию курильский островов.  Появлению невъебенных долгов французам и англичанам. Кровавое воскресенье тоже можно вспомнить. И умирали другие любые семьи из за тупости николаюшки и его предшественников, которые не смогли решить проблемы с землёй, крепостными и прочее.

Chertoznai написал(а):

у и к слову, дом Ипатьева разрушили в 77-м, почти 40 лет назад. на тот момент ни о каких паломничествах и речи не могло идти, ни в каком виде. это в конце 80-х поднялся угар покаяния за все подряд, именно тогда же из весьма посредственного царя вылепили чуть ли не икону. а до того времени он воспринимался в лучшем случае как неудачник, в худшем - верхушка эксплуатационного класса.

Ну так он должен знать про косяки царя. И про влияние РПЦ в войне красных и белых. Что представляло РПЦ в начале 20 века. Почему ж он хочет упечь человека на 5 лет, являясь атеистом и зная про семью царя?

Chertoznai написал(а):

"мракокраснобесы" доставили неимоверно))))) так вкусно звучит что хоть ник меняй, мракокраснобес Чертознай, ням-ням   бесогонов только от этого будет в пот бросать

Если ты "мракокраснобес", то меня можно назвать "мракочернобес".

Почему я взял статью либерала? Нормальных статей левых движений(Пишут ая-ая-а-яй, так и надо этому Соколовскому. Или государство плохое оно посадила Соколовского за держание телефона в храме, хотя это не так) , правые про это говорить боятся или не хочет(Вот если б он к в мечеть сходил, а там чеченцы, кабардинцы и проч., то там бы столько нео нациков рвануло.). Про государство молчу. Меня задело то, что если я постою в храме с телефоном, то буду платить пол ляма. А что если они подумают, что я покемонов ловлю?

Ps Я верующий. Принадлежу к ГПЦ(Греческая Православная Церковь).

0

657

тады ой, не заметил кавычек :D

MudPro написал(а):

Я читал, что в католической церкви было так: Поймал покемона, помолился, поймал, помолился. В иудаической давали что-то. Да и этому Руслану предложили сходить туда. Он и в мечеть собирался, хотя Кадыров бы не дал этого сделать. Но он просто постоял с телефоном. И все. Никому не мешал. Так по крайней мере показано в видео.

Рамзан бы тоже дал что-то, а потом догнал бы и еще добавил  :crazyfun: тут дело не в мешал или нет, а в том что таким вещам не место в подобных местах. за бугром религия уже давно превратилась в клуб по общему интересу, там это повод собраться вместе, попеть псалмы. да блин, после свадеб содомитов вопрос о кощунстве вообще никак не поднимается, из-за полной вседозволенности.

Чувак не жил с мамой. Она жила в другом городе. Но либералы они такие.

это да))))

MudPro написал(а):

Почему ж он хочет упечь человека на 5 лет, являясь атеистом и зная про семью царя?

потому что шлюха, которая любит власть. модно ходить в церковь - будет ходить в церковь, модно играть в теннис - побежит на корт, модно хаять коммунистов - будет их хаять, но если снова станут у руля, тут же заявит что всегда был красным.

MudPro написал(а):

Меня задело то, что если я постою в храме с телефоном, то буду платить пол ляма. А что если они подумают, что я покемонов ловлю? Ps Я верующий. Принадлежу к ГПЦ(Греческая Православная Церковь).

ну как тебе объяснить, в церковь ходят не для того чтобы на мобиле щелкать. надо выбрать что-то одно, или хотя бы определиться что важнее в первую очередь.

0

658

Chertoznai написал(а):

Рамзан бы тоже дал что-то, а потом догнал бы и еще добавил  :crazyfun: тут дело не в мешал или нет, а в том что таким вещам не место в подобных местах. за бугром религия уже давно превратилась в клуб по общему интересу, там это повод собраться вместе, попеть псалмы. да блин, после свадеб содомитов вопрос о кощунстве вообще никак не поднимается, из-за полной вседозволенности.

Видать там (зарубежом) люди умней. Здесь религия (нет. не религия, а РПЦ) - правит страной. Это идиотизм.

0

659

Demonolog написал(а):

Это идиотизм.

да ладно, а там правит всем толерастия. если будет стоять вопрос жить по давным-давно устаревшим понятиям  или вообще без понятий - то для меня лучше первое.

0

660

Короч, я был зафренден с этим Соколовским. Но понятия о нём имел мало. Сначала он типа обзорчиками занимался, но когда возникли проблемы с правообладателями, куда-то исчез. Почему, стало понятно только вчера. Как узнал, об этой ситуации с покемонами, решил промониторить. Почему обзорами перестал заниматься -  очевидно. Это человек из когорты "хочу заработать и всё". Типа слишком проблемно. Надо, значит, искать другую нишу. Обычно такие переходят на пиздабольсто на темы новостей, политики, теории заговоров и т.д и т.п. Тут тоже самое. На манер урода камикадзедед - "критиковать" страну, порядки, новости, и всё это с хуёшечками пиздёшичками, ибо так народ лучше хавает. За два года он набрал двести с гаком подписчиков. Реклама и эпатаж. Из серии ради хайпа готов на всё. "Злостные кровавые упыри", с подачи "инквизиторской церкви", захапали его потому, что он сначала обложил хуями Кирилла и РПЦ (ну, типа раз церковь ударилась в коммерцию и попы ездят на дорогих иномарках, надо всех обосрать с матерком,в первую очередь церковь), а потом припёрся в храм, заснял себя там с покемонами (в начале августа), опять же матерясь и выёбываясь, а затем выложил это всё в интернетике с заявлениями - смотрите какой я крутой, мне ничего не сделают, они тупые лошки. То есть, решил взять государство на понт, как тот пидор, который катался без прав на машине по тротуарам среди толпы. Всё это ради хайпа, просмотров и подписчиков. Довыёбывались оба. Если это не крайняя степень дебилизма, то я не знаю что. Чтобы заставить правоохранительные органы заниматься такой банальщиной, надо очень сильно постараться. У нашего хероя получилось. На верной пути к премии Дарвина.

Кроме того, оказалось, что Соколовский банальный мошенник. Берёт деньги за рекламу и кидает некоторых людей - или не размещая рекламу вообще, или типа откладывает на полгода и больше, пока за яйца не возьмут.

Вот материалы.


Хотя этот цирк со сползанием страны в мракобесие мне не по нутру, этого человека я из френдов убрал. Сопереживания к нему как-то особо не испытываю. Сочувствовать таким клоунам выше моих сил.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3