Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 641 страница 650 из 800

641

Blade Hawk написал(а):

Conan Exiles

Ух ты!
...в том смысле, что ещё не определился - в позитивном или негативном ключе реагировать, но интересно будет посмотреть, что получится в любом случае, так как в играх я не в последнюю очередь собиратель-строитель, а вона ещё начитавшись Хайнлайна - рискну попробовать даже выживалку Subnautica (хотя - на кой оно мне надо и что именно хочу увидеть в игре, ещё не определился).

P.S. Конан такой - почти неплохой получился; придерживаюсь вцелом понимания Блейда на примере Кратоса: "почти" потому, что, кажись тело в пропорции слишком длинно и слегка толстоват, не? А лицо - практически то, что надо.
...Это я к старым спорам о том, как должен выглядеть киммериец.
------------------------------------------------------------------------------------

Доигрываю Assassin's Creed Unity! Не то, чтобы занудная игра, не то чтобы совсем не понравилась... но каааак жееее онаааа дооооооООООлго проходится! О, Кром! Ладно бы жирный сюжет, как АС2 или АС3 и все "Парижские истории" с сюжетом в одну кучу слепить, так нет же: и получается, что "истории"-то хоть и интересные, но под час геймплея вот то, что они хоть в каком-то контексте какой-то там Французской революции - приходится постоянно помнить отдельно, больше слешеришь кнопкодавством, чем реально проникаешься историей.

Чё-то ждал последний Need for Speed на ПК погонять часик-второй... но видать уже разочаровался.
Что точно буду играть, так это ожидаемый Deus Ex, хоть предыдущий по сути прошёл только по сюжетке и не особо запаривался с кошерным прохождением.

0

642

http://www.callofcthulhu-game.com/

Издательство Focus Home Interactive анонсировало новую игру по мотивам произведений Говарда Лавкрафта в январе 2014 года. Тогда разработчиком Call of Cthulhu значилась киевская студия Frogwares, известная по циклу детективных игр о Шерлоке Холмсе (в числе которых «Шерлок Холмс и секрет Ктулху»). С тех пор о проекте ничего не было слышно, и лишь вчера у игры появился новый официальный сайт.

Как сообщила Focus Home Interactive, разработкой теперь заведует Cyanide Studio (Blood Bowl, Styx: Master of Shadows, проект по мотивам «Игры престолов»). Call of Cthulhu: The Official Video Game будет сочетать в себе элементы ролевой игры, детектива, стелс-экшена и психологического хоррора.

Разработка ведется на движке Unreal Engine 4, а релиз планируется на PC, PS4 и Xbox One в 2017 году.

0

643

Поиграл в новенького Хитмана. Понравилось. Очень. Всякие жирные продажные долбоёбы оказались не правы. Она очень интересная.

0

644

MudPro написал(а):

Всякие жирные продажные долбоёбы оказались не правы

тонкий намек на кого-то конкретного?

0

645

Да. И эти жирные продажные долбоёбы вновь показали себя, как это ни странно, продажными. Теперь у них это гениальная игра. Объясняют они это тупо Оказывается бета у них была говном из за маленьких карт. А то что в первом эпизоде игры, это говорю я тот, кто играл в хитмана,  в одной здоровой карте те же функции. Что и в обучающих картах.(И даже если они несколько правы в своих видео, то всё равно будут долбоёбами из за 2 Мафии, которую они посоветовали, а она оказалась куском говна.)

0

646

я на Логвинова подумал :D

0

647

Вот сегодня ещё одного продажного увидел. Чувак взял и тупо прочитал текст из интернета, ну и немного своего добавил. Но то что он рассказывал, говорил так, что думалось: "Да ты ничего не сказал. Ты просто как школьник, не читавший Достоевского, стоишь и рассказываешь о Идиоте так: Ну там философская притча о человеке, который...." И всё это ради тупой браузерной игры.

Ps Да это Логвинов. Я из за него купил коллекционную Мафию 2. Всем говорил, что игра супер, а сам думал, боже , что за дерьмище.

0

648

да может просто в лом было проходить, но раз тема пользуется спросом - вот на скорую руку и насшибал лайков да просмотров. что тоже не красит, конечно.

бывает, надеешься на серию, ждешь, ведь те кто юзает промежуточные версии хвалят, а там реально облом. потом когда распробуешь ломанную версию, коллекционку уже не найти.

0

649

Простите, я немного упустил суть, но - вы читаете всякие рецензии и на их основании покупаете игры, что ли?

0

650

я если покупаю, то читаю. если не покупаю - то могу и не читать, достаточно скринов на трекере. типа если платить - то лучше изучить то что покупаешь (хотя и тут возможны казусы, совсем хорошо сначала пиратку поюзать), а если не платить - то можно так и не заморачиваться.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3