Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 41 страница 50 из 800

41

потратил пару часов и прошел до конца. вроде пятая часть серии - а до сих пор что куда и зачем не ясно. такое впечатление сюжет придумывался по мере надобности: 1-я часть "пусть будут ассасины и тамплиеры", 2 - "пусть будет протораса", аддоны - "пусть потопчутся на месте и те и другие", 3 - "перемешаем и без того конченный сюжет еще раз, чтобы и самим в нем уже не разобраться", помните юнона исчезла 500 лет назад, так вот она не исчезла, еще она что-то там говорила - это хуита, и т.д. в том же ключе. ради какого хера Десмонда учили всем ассасинским фишкам - непонятно. то недостроили фигню, то уже достроили, то нет энергии, то уже есть. выбора как поступить и то нет.

слив полнейший, ощущения как после ME3. не знаю за что хвалить, ну за природу - да, прикольно  и красиво, зимний лес на пятерку. города, что Нью-Йорк, что Бостон - один хер отличий нет. управление глючное, миссии на время при дебильном управлении, с дебильными условиями - изврат. ГГ - не раскрыт, его отец - тоже, мало того, последний вообще был не в курсах чем занимались его кореша (см. грандмастер). боевая система стала на двух кнопках. на ходу выбирать оружие через колесико, как раньше - нельзя, ток через отдельную кнопку. карта открывается одной кнопкой, закрывается другой. хочешь прочитать инфу о знаменитом чуваке или историческом месте - читай, но потом четыре раза нажми ESC, чтобы вернутся в игру. в предыдущих частях были обьезжены все фишки - меню, бой, управление, стимулы коллекционировать хабар, да бля, залазить на колокольни хотя бы смысл был. ну измените чуток все это, но нахера велосипед придумывать и менять в корне все то, что отлично работало раньше? оружие и одежда по ходу как-то меняются - но смысла в этом нет, все держится на томагавке и ноже на веревке, эта пара против всех врагов работает, так нахера чото там мастерить? для кого коллекционная одежда зэка в убежище ГГ, это типа понастольгировать по баланде что ли?

короче ни доигрывать, ни переигрывать желания нет, игра пустая. есть экономика - без нее все прекрасно работает, вроде как есть новое оружие - оно нахер не нужно, как бы корабль можно улучшить но снова таки смысла нет - все проходится и так, на минимуме всего. доспехов нет, раскрасок нет, атмосферы (ну типа клоунов, кричащих про настойку из овечьей мочи) - нет. одна сплошная суходрочка на патриотов и лоялистов. 6/10.

0

42

Blade Hawk написал(а):

Даже взглянуть не решаюсь. )))

и не смотри, а лучше и не играй :D может хоть 47 не подведет, о Far Cry 3 уже и думать страшно, его тоже делают Уби.

TEAM написал(а):

Красиво!

да, постановка хорошая :D

0

43

новый Хитмен какой-то подозрительный, немного поиграл - типа как четвертая часть, только все странно как-то, очки и способности автоматически зачисляются, экипировать на свой вкус ГГ нельзя. а используя инстинкт вообще можно пройти мимо кого хочешь, зажал кнопку и топай неспеша. графика прибавила в качестве конечно, но игра несказанно упростилась. если раньше надо быль мишень тщательно выцеливать из винтовки под куполом оперы, ща - врубил сигнализацию на машине, хозяин-цель забыв о своих охранниках пришел один поглядеть что к чему, и закономерно помер.

0

44

щас запустил Крутого Сэма 3. вроде ниче так)

0

45

Far Cry 3 уже на торрентах. может хоть тут разочарований не будет.

0

46

Chertoznai написал(а):

Far Cry 3 уже на торрентах. может хоть тут разочарований не будет.

хорошая игра, мне нравилась раньше) подожду недельку, другую, репак чей нить закачаю)

Отредактировано Terrano (2012-11-28 04:14:52)

0

47

была когда-то хорошей серия, ровно до тех пор, пока не выпустили Far Cry 2, где кроме графики вообще нихера не было нормального. И АС был когда-то хорошим, и Хитмен, да много что еще, а в этом году все слили.

0

48

в FC 2 не играл, не могу сказать... а вот насчет новинок... да... как начали шифты всякие выпускать, так оттуда и пошла вся хрень на всем рынке... графика все лучше и лучше, игры все тяжелее и тяжелее, ХР не поддерживают теперь многие  :disappointed: а сюжет все проще и тупее, скоро все будут выпускать игры в стиле смеси второго крутого сэма и мадагаскара...

0

49

Пиздец - http://www.ag.ru/

0

50

ты про AG?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3