Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 421 страница 430 из 800

421

Blade Hawk написал(а):

Так олдфаги вроде и ругают. Кроме того она оптимизирован кривейше. Двигло тормозит так и там, где оно летать должно. У некоторых видяхи перегреваются.

Англоязычное комьюнити очень довольно. Я, собственно, и вернулся к игре из-за их откликов.

Играю на ноуте, он абсолютно холодный, игра летает (там вообще нечему тормозить). Херня там вот в чём: игра почему-то не поддерживает 32-х разрядные системы (но об этом честно заявлено), а так же, если стоит две видеокарты, то по умолчанию выбирает встроенную, то есть нужно самостоятельно указать, какую использовать.

Отредактировано К.Ф. (2014-02-27 18:02:39)

0

422

а, так ты Блэйд про Might and Magic Х говорил :D не догнал сразу  :crazyfun:

0

423

Chertoznai написал(а):

а, так ты Блэйд про Might and Magic Х говорил :D не догнал сразу  :crazyfun:

Бывает. )

К.Ф., а ты в Legend of Grimrock играл?

0

424

Blade Hawk написал(а):

К.Ф., а ты в Legend of Grimrock играл?

Пока нет, но планирую хотя бы попробовать. Она, как я понимаю, тоже под "старую школу" сделана?

0

425

Да, именно в таком формате. Правда всё в реал-тайм.

+1

426

Посоветуйте игру по мотивам "звездных войн" с элементами РПГ.

0

427

Cepiyc написал(а):

Посоветуйте игру по мотивам "звездных войн" с элементами РПГ.

Star Wars: The Force Unleashed 1 и 2

0

428

http://riotpixels.com/thief-review/#more-70664

0

429

Второй "Ведьмак" который убийца королей очень понравился визуально. Учитывая ещё и его кинематографичность (дофига просто роликов и кат-сцен) - смотрится как экранизация какой-либо из книжек Сапковского. Действительно - хочется поиграть самому.

0

430

Blade Hawk написал(а):

http://riotpixels.com/thief-review/#more-70664

с картой проблемы есть, но это можно списать и на дань реалистичности, средневековые города были очень запутанными в этом плане. по продолжительности - я начинал 5-й главу, видмио это середина, было наиграно 18 часов :D навыки да, есть и не нужные, чисто для галочки. но таки до конца эту игру я пройду. пока так по мне можно дать баллов 7. не супер, но поиграть можно.

МОНАХ написал(а):

Действительно - хочется поиграть самому.

ну а в чем проблема?))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3