Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 411 страница 420 из 800

411

Купил бы уже давно себе Xbox-геймпад, я не знаю. Все проблемы с управлением сразу бы исчезли. )

0

412

хотел, даже продают неподалеку, но из-за одной незнакомой игры как-то в лом. я вообще на геймпаде только фаренгейт прошел и все.

0

413

Ну почему ради одной? ) На паде удобней играть во всё, кроме шутанов и стратегий. Но и в шутеры, я в принципе уже даже на компе лёжа на диване играю .)

0

414

удобней когда привык, а мне в лом уже учиться стики крутить  :confused: ну разве что может фейбл 5 выйдет только под геймпад, тогда переступлю через себя, а так пока стимула к этому нет.

вчера в Thief поиграл, пока еще бросать не собираюсь, хочу седня еще поюзать. пока впечатления такие: навыки все таки - есть, и их можно улучшать, как и снаряжение. чем тише проходишь - тем больше платят. взламывать замки несложно, иногда разве что долго. локации в несколько уровней, местами надо подумать как добраться до нужной. по обчистке - все как в вольфенштайне, сюжетную локацию прошел, все что смог - собрал, второй раз не пустят, но сам город открыт для повторных заходов. один раз Гаррет сам вслух сказал обчищено не все, если вылезу из окна - то вернуться не получиться.

0

415

Ты бы лучше на это обратил внимание. )

http://riotpixels.com/kingdom-come-deli … interview/

0

416

К.Ф. написал(а):

Посмотрел на Might and Magic Х

Я большой фанат старой серии, меня ни сколько не смущала механика передвижения в первых пяти играх (третью я переигрывал всего три года назад), но для чего делать такое сейчас? Привлечь старых поклонников? Насколько я знаю, большинство из них разделяют мои настроения: на хрен нам сплющился этот ваш Ашан, мы любили старую вселенную.

И для 2014 года графика откровенно убогая.

Беру свои слова назад. Исключая те, что про графику, но хрен с ней с графикой. Затягивает. И старых поклонников, как оказалось, очень уважили.

0

417

Все ругают, вроде. В том числе за кривую боёвку.

0

418

Blade Hawk написал(а):

Ты бы лучше на это обратил внимание. )

http://riotpixels.com/kingdom-come-deli … interview/

так выход только в 2015, за это время Ведьмак 3 успеет выйти, и кто знает что будет заложено там))

0

419

Blade Hawk написал(а):

Все ругают, вроде. В том числе за кривую боёвку.

Это РПГ образца игр, выходивших до эпохи 3D и вообще игр под windows. Только с красивой картинкой. Как я говорил в том старом посте: никто из современных игроков не оценит, не очень понятно для чего так было сделано. Мне-то ОК, я в такие игры играл, всё привычно.

0

420

Так олдфаги вроде и ругают. Кроме того она оптимизирован кривейше. Двигло тормозит так и там, где оно летать должно. У некоторых видяхи перегреваются.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3