Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 401 страница 410 из 800

401

Может во что-то вместе через нет ссыграем?

0

402

я вообще только в одну игру через инет играл, Chevalry.

едва докачал Thief 4, размером почти в 26 гб, как тут же добрые люди выложили репак с 5-ю DLC размером в 13 гб  :crazyfun:

0

403

Стоит ли? Грят игра так себе - между говном и средней паршивостью.

ЗЫ

Я в последний мультиплеер играл только в BF4.

0

404

оценки изданий:

Eurogamer Italy - 90/100

PlayMania - 90/100

Multiplayer.it - 83/100

Canadian Online Gamers - 81/100

CVG - 8

Everyeye.it - 80/100

Game Informer - 8/10

God is Geek - 8/10

Joystiq - 80/100

GameStar - 78/100

Destructoid - 75/100

GameTrailers - 75/100

EDGE - 7/10

GamesBeat - 7/10

Lazygamer - 69/100

IGN - 6.8

LaPS3 - 65/100

GameSpot - 6/10

Polygon - 6

Eurogamer - 6

AusGamers - 51/100

EGM - 35/100

Kotaku - NO

игра по сути чистый стелс, причем даже кинжала нет, открытый бой с врагами больше двух - почти всегда смерть. людям, привыкшим к стилю прохождения типа MW - там делать нечего, отсюда и основная часть низких оценок. говорят, дают баблосы за тип прохождения, если делать это тихо - то бабла дают много, некоторых это удивляет до крайности (видимо мечтали танком ворваться в дом полный охраны, всех из за 3 секунды перебить и тут же таким образом очистить всю улицу - см. реализм). в Хитмене было что-то похожее на награды за тихое прохождение, мне эта фишка тогда нравилась. опять же из-за стелса жалобы типа на "скучность", вроде как развлекаешь себя сам. (ярких атракционов типа покатушек на снегоходах или захвата нефтяной вышки со слоу-мо тут тоже нет). впрочем 3-я часть была как раз такой же, стелс и еще раз стелс,  и мне она понравилась, в свое время прошел несколько раз с удовольствием. скачанные 25 гб у меня не пошли, я чот и ярылка там не нашел, качаю репак. душу греет надежда на то, что  люди из SQUARE ENIX уже имели опыт хорошо сделанной лучной стрельбы (в Crysis 3 например был не лук, а голимый пиздец)  и какого никакого стелса из последнего Томб Райдер. осталось докачать и заценить самолично))

0

405

Как я и говорил - высокие оценки только у школолотских изданий. У солидных контор оценка в пределах 6-7. То есть почти шлак. Никто там никогда не искал боёвку в стле AC. Вот как раз отзыв из профф издания:

Убивать герой не любит, да это и не нужно. Однако тут я больше повоевал со стражниками — по сюжету на меня набросилось около десятка бойцов. По авторской задумке в этом эпизоде надо спрятаться в тени и тихонько ускользнуть, но я одолел всю толпу. Никаких ухищрений не потребовалось — лишь махать дубинкой и уворачиваться от мечей. Если в битву вступят арбалетчики и тяжелобронированные солдаты, справиться с ними будет не слишком сложно. Неудивительно, что Eidos Montreal не стала учить Гаррета парированию или комбинациям ударов — Thief всё-таки не об этом.

Основные претензии в другом. Глючный ИИ, тупой сюжет, заксриптованность и гедотная система карт, которая наказывает за исследования. То есть, сунулся куда-то не раскрыв все сундуки и секреты и всё, назад уже вернуться нельзя.

0

406

дык а где глючного ИИ не было, скриптов и тупого сюжета? это составляющие почти всех игр :D

0

407

После Dishonored у меня ни к каким обещаниям веры нет. А учитывая, что те же издания тот кусок говна чуть ли не облизывали, а эту игру ругают, то представляю, что она из себя представляет. :D

0

408

разные люди - разные мнения, помниться тебе Fable не нравится :D мне - последний Хитмен, а уж последний Deus Ex - просто пипец, по мне лучше глаза выколоть чем в такое играть. Dark Soul - вообще без комментариев и это только на примере 4-х игр считающихся неплохими, а где-то даже отличными. в Dishonored было слишком много обещаний, в итоге оказалось что 2/3 навыков просто ни к чему, они нарушают балланс игры. о Thief я почти ничего не слышал, кроме снова город, снова Гаррет, снова стрелы и лук. видел пару трейлеров, прохождений миссий не смотрел, решил не портить удовольствие, только отдельные отрывки. лично меня эта игра заинтересовала гораздо больше чем 5-ти часовые приключения пирата-жопотраха в линейке АС, вышедшие вчера же))

0

409

Chertoznai написал(а):

Dark Soul

Эта игра, насколько я помню не понравилась тебе изжопным управлением и кривой оптимизацией. А так, ты вроде бы в неё не играл. Там как раз много от Blade of Darkness. Только сложнее. Учитывая, что уже патчей вышло дохрена есть смысл её ещё раз попробовать.

Chertoznai написал(а):

лично меня эта игра заинтересовала гораздо больше чем 5-ти часовые приключения пирата-жопотраха в линейке АС, вышедшие вчера же))

У меня после похождений мулатки на AC временная аллергия. :D

0

410

Blade Hawk написал(а):

А так, ты вроде бы в неё не играл.

потому и не играл, что изжопное управление и кривая оптимизация)))

Blade Hawk написал(а):

Учитывая, что уже патчей вышло дохрена есть смысл её ещё раз попробовать.

недавно выкачивал снова, думал повторить. все осталось как было. может во второй части допилят управление, но в первой оно никакое, на уровне RE4. BoD как раз отличалась хорошим, понятным управлением.

Blade Hawk написал(а):

У меня после похождений мулатки на AC временная аллергия.

АСL - это вообще какое-то недоразумение  :x  на этот год запланирована очередная игра по ВК, Middle-earth: Shadow of Mordor.  там почти все взято из АС - акробатика, зрение, бои. разве что декорации другие, а так все с того же дерева.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3