Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 381 страница 390 из 800

381

Chertoznai написал(а):

да, cкриню все подряд

А настройки какие? У меня просто на боксе графа такая же.

0

382

Blade Hawk написал(а):

А настройки какие? У меня просто на боксе графа такая же.

высокие вроде были. может не макс, но где-то рядом. буду играть - погляжу. но вообще в движении игра выглядит заметно получше.

0

383

вчера в АС4 попалась песня для команды из "dishonored". уже подумываю скачать саунд, так вставляет  ^^

0

384

Всем ПРИВЕТ!
Всех с прошедшими и продолжающимися праздниками! Здоровья, благополучия и острых ощущений в следующем году!!!

Извините за отсутствие, некоторое время ещё буду пропадать.
--------------------------
По сабжу: Новая игра "Call of Cthulhu"

+2

385

МОНАХ написал(а):

Всем ПРИВЕТ!
Всех с прошедшими и продолжающимися праздниками! Здоровья, благополучия и острых ощущений в следующем году!!!

Извините за отсутствие, некоторое время ещё буду пропадать.
--------------------------
По сабжу: Новая игра "Call of Cthulhu"

спасибо за поздравление))

о новом CoC даже не слышал, приятно обрадован  :cool:

0

386

Друг-игроман, который, как говорят, "не в теме", но с прожжёнными с моей стороны ушами про Говарда и Лавкрафта, где-то откопал (Самого очень заинтересовало).
Сейчас, кстати, как-раз уже буквально лечу к нему по делам, так что - не знаю, когда ещё заскочу: на днях или... Кром знает когда. Рад, что, кажется, все живы и в относительном благополучии на нашем форуме.
...Карту как сделаю горы - закину (наверное частями), посмотрите, что там лучше как сделать можно будет.

Не прощаюсь!

0

387

Посмотрел на Might and Magic Х

Я большой фанат старой серии, меня ни сколько не смущала механика передвижения в первых пяти играх (третью я переигрывал всего три года назад), но для чего делать такое сейчас? Привлечь старых поклонников? Насколько я знаю, большинство из них разделяют мои настроения: на хрен нам сплющился этот ваш Ашан, мы любили старую вселенную.

И для 2014 года графика откровенно убогая.

0

388

я намедни пытался в АС Liberation поиграть, но не покатило совсем. набор каких-то второстепенных миссий, и никакой предистории, короче это тянет только на DLC, для фанатов. поюзал Future Solder, игра уже давно выходила, но я не любитель тактических стрелялок от третьего лица, но попросили репак проверить. сюжет и полагается шизофреничный, от Тома Клэнси сложно что-то адекватное ожидать, но разок пройти можно. теперь главное ожидание - Thief 4, до выхода остался месяц.

0

389

Установил наконец-то Скайрим. Чтож, пока все нравиться.
Но есть несколько вопросов (а так как здесь есть люди, игравшие в игру, то думаю подскажут), тем более, что это моя первая игра данной серии.
1. Если какую-то локацию зачисти, то есть смысл посещать ее второй раз? Или там уже ничего не появиться.
2. Что за извещения о наслежстве, которое мне оставил кто-то?
3. Если выполнить основную сюжетную линию - игра закончиться?
4. Великаны только для антуража или с ними есть квесты?

0

390

Demonolog написал(а):

1. Если какую-то локацию зачисти, то есть смысл посещать ее второй раз? Или там уже ничего не появиться.

через месяц игрового времени локация снова заполняется людьми и хабаром.

Demonolog написал(а):

2. Что за извещения о наслежстве, которое мне оставил кто-то?

видимо предыдущие Довакины, обычно в таких локациях (на которые ссылаются письма) находятся новые Крики.

Demonolog написал(а):

3. Если выполнить основную сюжетную линию - игра закончиться?

нет, можно играть даже закончив все основные линии. в Обливионе было так же, подозреваю и в Морровинде тоже.

Demonolog написал(а):

4. Великаны только для антуража или с ними есть квесты?

задания "убить великана" встречаются довольно часто (это квесты на получение титула тана во Владениях, можно взять в таверне, нужно спросить нет ли работы). еще будет квест с крепостью орков недалеко от Рифтена, там снова придется убивать великанов. в DLC Dawnguard с великанов можно взять драгоценные парагоны, которые откроют закртые локации.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3