Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 291 страница 300 из 800

291

Чёртознай, игру про ведьмака лепили небось не только ярые фанаты Сапковского, но и не менее ярые фанаты Лавкрафта? Или я чего-то недопонял?
То не мертво, что вечность охраняет...

0

292

этот Дагон имеет такое же отношение к лавкрафтианскому, как "игровой" Кащей к Кащею из русских народных сказок

http://vedmak.wikia.com/wiki/Кащей

0

293

Chertoznai написал(а):

этот Дагон имеет такое же отношение к лавкрафтианскому, как "игровой" Кащей к Кащею из русских народных сказок

Значит цитату локализаторы в игру запихнули?

0

294

МОНАХ написал(а):

Значит цитату локализаторы в игру запихнули?

необязательно. там целый набор отсылок к самым разным вещам и людям, например к книгам Дэна Брауна, детективу Филипу Марлоу и т.д. причем, речь идет не столько о параллелях, а скорее о забавных пасхалках.

+1

295

Chertoznai написал(а):

например к книгам Дэна Брауна...

Ясно. Далее не удивляюсь...

0

296

как-то мимо прошли DLC к Metro LL, слышал что собирались выпускать, потом как-то забыл, а сейчас оказывается уже все дополнения выпущены. честно говоря до сих пор думаю нахера? половину поюзал и не знаю за что похвалить. есть музей - можно посмотреть на героев, монстров, ну прикольно да. в первый раз. есть тир, но глючный и убогий. есть новые миссии - но они такое впечатление были или черновыми или их просто не получилось вписать в основной сюжет. главы-не главы, рассказы не рассказы. оптимизация конченная, как только где-то появляется пламя - FPS сокращается в 10 раз.

0

297

доюзал дополнения к Metro LL, пара неплохих миссий есть, но именно что неплохих. в одном месте обнаружился дичайший глюк, все враги в одной локации застыли на месте как вкопанные. думаю вместо всей этой херни лучше бы сделали нормальный аддон, а не типа вот кем раньше был Хан, или постреляйте за Анну. штук 5 миссий похер за кого из главных героев, чтобы был стимул собирать патроны и улучшать оружие. по типу dishonored что ли, DLC за Дауда выглядят куда более связанно и логично, чем это...

0

298

Я уже не знаю просто как это комментировать:

0

299

Саундтрек в АС от игры к игре... ооооо.... в этот раз вообще чисто сопроводиловка на мотив пиратских фильмов, ни одна из доступных в Сети композиций не запомнилась и не зацепила.

...Удивительное дело: так лень открывать тематические форумы по АС и смотреть инфу по новой игре! Вот когда уже случайно зайду и от нечего делать начинаю перебирать новости, только тогда вялый интерес появляется...

0

300

пиарят четвертую часть очень активно, даже первую так не раскручивали.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3