Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 281 страница 290 из 800

281

Demonolog написал(а):

А как это сделать? Где этот сервер?

Да я уж не помню.

Вообще, скорее всего, имелся ввиду официальный сайт игры.

0

282

Demonolog написал(а):

Интересно, а из-за чего подвисает игра (Ведьмак 2): из-за слабой видюхи, из-за небольшой оперативки или из-за процессора. Видюху я сейчас поставил хорошую, оперативки 2 гига, а вот процессор остался прежним (Cor 2 Duo). Интересно посмотреть, будит ли виснуть.

2 Гб оперативки для Ведьмака 2 как бы маловато.

у меня кстати патч ничего не дал, кроме того, что игра стала гораздо чаще вылетать на рабочий стол :D

0

283

Запустил через DOSBOX первую "Цивилизацию", ай лепота, столько времени убил на эту игру... :)

0

284

+1

285

Системные требования Assassin's creed IV: Black Flag которые были опубликованы на выставке PAX'13:

Processor: (MIN) - Core 2 Duo E6700 / Athlon X2 6000+;
(MAX) - Core i5-670 / Phenom II X4 905e.

GPU: (MIN) - GeForce GT 440+ / Radeon HD 3870;
(MAX) - GeForce GT 650+ / Radeon HD 7750.

RAM: (MIN) - 3 Gb, (MAX) - 6 Gb+.

OS: Windows 7 32/64 bit.

HDD: 20 Gb Min.

Фсё, приехали.
Проц потянет средние, оперативка впритык минимальные, а вот видео - вообще и близко нихрена не потянет...

+1

286

Немного не в теме, но по теме :D
Небольшой :offtop: , связанный с увлечением компьютерными играми :flirt:

Свернутый текст

так пришлось, что обратилась я в диагностический центр на обследование, и нужно мне было выпить сладкого (!!!) чая со сладкой булкой утром. А мне же это смерти подобно, тем более СЛАДКИЙ чай. Поднялась в буфет, сижу давлюсь и тут ко мне за столик подсаживается женщина в возрасте, как потом выяснилось ей 67 лет. Пожелали друг другу приятного аппетита и сидим жуем свои булки :D  и тут она говорит, мол стала забывать все, а "мне ведь всего 67 лет" я посмотрела на нее - ухоженная, с хорошим маникюром, добротная  одежда... Я отвечаю, мол и у меня та же проблема, а чтобы активизировать мозговые клетки - нужно кроссворды разгадывать( а что мне было ей сказать еще?) ответ меня потряс. Женщина сказала, что кроссворды она влет решает, а вот на некоторых компьютерных играх - вот там бывают неудачи. И начинает перечислять игры... Стыдно признаться, но я сидела и тупо хлопала ресницами... Из знакомых названий услышала только "герои" и " ферма" :blush:  А она продолжает, мол соседи обижаются, что не выходит на лавочку к ним, зазналась вроде, а мне мол не интересно с ними, у меня виртуальных друзей куча, ютуб меня развлекает, а новостная лента информирует о всех сплетнях :D  - это ее слова!!! Тут у нее зазвонил мобильник, уверенно достала, сенсорный оказался, поговорила коротко... А я сидела и думала - вот бы мне так выглядеть и быть в теме в 67 лет... http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

287

Ничего себе в каком возрасте, оказывается, ещё можно стать компьютерно-зависимым!

0

288

МОНАХ написал(а):

Системные требования Assassin's creed IV: Black Flag

надо будет семерку снова ставить(((( и надо операционки что ли добавить, в третьей части были местами тормоза.

0

289

Chertoznai написал(а):

надо будет семерку снова ставить(((( и надо операционки что ли добавить, в третьей части были местами тормоза.

У меня вообще пока вариант - к другу на консоль.

...Как люди умудряются в Скайриме развиваться выше 81-го уровня? У меня уже давно всё зависло намертво на 59-м. Вынужден использовать магию, чтобы хоть как-то уровни повысить... Или так и надо?

0

290

МОНАХ написал(а):

...Как люди умудряются в Скайриме развиваться выше 81-го уровня? У меня уже давно всё зависло намертво на 59-м. Вынужден использовать магию, чтобы хоть как-то уровни повысить... Или так и надо?

прокачаешь все навыки на сотню - будет 81 уровень.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3