Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 241 страница 250 из 800

241

Понятно... надеюсь меня вылечат потом быстро.
Читал ещё, что потом в этот Каирн тогда уж не вернуться, не будучи вампиром. А стоит возвращаться?

0

242

МОНАХ написал(а):

Понятно... надеюсь меня вылечат потом быстро.
Читал ещё, что потом в этот Каирн тогда уж не вернуться, не будучи вампиром. А стоит возвращаться?

ну там несколько квестов есть, можешь не уходя все выполнить. но скажем там - Каирн - не та локация, где я бы поселил своего перса.

0

243

Что они эти второстепенные квесты у Гунмара - бесконечные, что-ли? Уже штук 15 сделал, некоторые по два раза - почти идентичные... Или это глюк какой...

Chertoznai написал(а):

ну там несколько квестов есть, можешь не уходя все выполнить.

Вот это хорошо, не знал...
--------------------------------------------------------

Чёртознай, Блэйд, если игры о ведьмаке продолжают сюжетную линию книг, то что в первой игре делает "Профессор"? Геральт его ж зарубил, ЕМНИП, ещё в четвёртой книге... или его как-то воскресили?

Отредактировано МОНАХ (2013-05-29 22:00:25)

0

244

МОНАХ написал(а):

Чёртознай, Блэйд, если игры о ведьмаке продолжают сюжетную линию книг, то что в первой игре делает "Профессор"? Геральт его ж зарубил, ЕМНИП, ещё в четвёртой книге... или его как-то воскресили?

во-первых это вольное продолжение книг, во вторых - свято место пусто не бывает, за прошедшие годы мог появиться еще один чел с такой же кликухой :D

0

245

Chertoznai написал(а):

во-первых это вольное продолжение книг, во вторых - свято место пусто не бывает, за прошедшие годы мог появиться еще один чел с такой же кликухой :D

Мне интересно в плане общей франшизы...
Да фиг там - он в таких же мелких круглых очках! Либо в игре имеется тогда вариант, что кто-то под него косит... либо я не знаю.

...сам, наверное, не смогу играть в такую игру - смотрю прохождение ради сюжета. Вот и заинтересовало - так как вы играли, может знаете ответ, что там и как так получилось с этим "Профессором"...

Да - Сапковский там часом руку не приложил к написанию диалогов хотя бы? Диалоги в игре, даже по всякой мелочи - что в твоей книге! Долго и заунывно (в хорошем значении этого слова)...

0

246

МОНАХ написал(а):

Да фиг там - он в таких же мелких круглых очках! Либо в игре имеется тогда вариант, что кто-то под него косит... либо я не знаю.

тогда первое :D

это вольное продолжение книг

МОНАХ написал(а):

...сам, наверное, не смогу играть в такую игру - смотрю прохождение ради сюжета. Вот и заинтересовало - так как вы играли, может знаете ответ, что там и как так получилось с этим "Профессором"...

да, помню было привыкать к управлению очень непросто, особенно в Каэр Морхене, камера выбешивала. но потом даже ничо оказалось. Профессора - сьедят.

МОНАХ написал(а):

Да - Сапковский там часом руку не приложил к написанию диалогов хотя бы? Диалоги в игре, даже по всякой мелочи - что в твоей книге! Долго и заунывно (в хорошем значении этого слова)...

нет, он от игры открестился. вроде как ему арты понравились, но на этом и все. аутентичные диалоги - заслуга снова разрабов. кто-то нехило подсел на сабж и смог в том же ключе написать сценарий, проработать диалоги и оформить локации. местами прямо де-жавю охватывает, настолько похоже, но не копипастнуто из книг.

+1

247

Chertoznai написал(а):

нет, он от игры открестился. вроде как ему арты понравились

Герои действительно хороши получились. Я до этого времени только отдельные арты мельком видел, но как игру посмотрел сейчас, понял, что Геральта, Вессимира, ту же Трисс представлял как-то так, как они и выглядят в игре (лица, причёски...). Сериальный Геральт как-то... того - слишком добрый на роже-лица, что-ли, аки Волкодав в одноименной постановке.

Chertoznai написал(а):

местами прямо де-жавю охватывает, настолько похоже, но не копипастнуто из книг.

Ага, уже только в самом начале - "взаимная любовь Ламберта и Трисс"; я ведь ещё в аудио-варианте книги слушаю - в некоторых моментах кажется, что озвучка в игре прямо оттуда по интонациях и ударениях в предложениях по смысловой нагрузке.

0

248

МОНАХ написал(а):

Сериальный Геральт как-то... того - слишком добрый на роже-лица, что-ли, аки Волкодав в одноименной постановке.

а должен на все подряд скалиться?))

МОНАХ написал(а):

в некоторых моментах кажется, что озвучка в игре прямо оттуда по интонациях и ударениях в предложениях по смысловой нагрузке

очень может быть, актеры озвучания где только не заняты.

0

249

Chertoznai написал(а):

а должен на все подряд скалиться?))

Нет, но под книжное описание, глядя на сериального и игрового ведьмака - определённо и сразу выбираешь игрового, даже не особо задумываясь

0

250

МОНАХ написал(а):

определённо и сразу выбираешь игрового, даже не особо задумываясь

ты заметил что игровые ведьмаки разные, из первой и второй части)) впору вспомнить скандал  с озвучкой, когда вместо Зайцева Геральта во второй части озвучил Кузнецов. фанаты до сих спорят кто лучше, ну это вместо того чтобы заслушать на языке оригинала :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3