Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 231 страница 240 из 800

231

Germanik написал(а):

Сикста V назначение (вернее избрание) вылечило

он тоже был упырём?  :rofl:

0

232

Chertoznai написал(а):

не усложняй. с каких пор назначение на какую-то должность лечит заболевание? :D

Теперь мне уже самому интересно. Как пройду квесты соратников, обязательно Эйлу к себе в дом утащу - там посмотрим, смогут ли её вампиризмом заболеть.
...а вообще здорово было бы, если бы можно было иметь двух компаньонок после того, как прокачаешься - вампира и леприкона. Просто сейчас вампирка иногда "малость" "палит кантору", даже если приказываешь "Жди здесь" ещё очень далеко от места стелса - прибегает и включает психа в курятнике - она там цепную молнию умеет запускать: в психодоз в результате вовлекаются все - и свои и враги, вообще жесть. Оно конечно ничего - прокачаю оставшиеся 5 пунктов скрытности и "на здоровье", как говориться - самому ничего почти делать не надо, особенно, если дашь её свитки читать или посохи какие-нибудь, главное, чтоб самого рядом не оказалось.

...Ты, кстати, вампирские квесты за Стражу рассвета проходил хотя бы раз, Чёртознай?

Отредактировано МОНАХ (2013-05-26 21:07:14)

0

233

МОНАХ написал(а):

...Ты, кстати, вампирские квесты за Стражу рассвета проходил хотя бы раз, Чёртознай?

один раз проходил за стражу, другой - за вампиров. основные квесты практически одинаковые, второстпенные с вариациями.

0

234

Chertoznai написал(а):

он тоже был упырём?

А ты знаешь  Папу римского, который не был упырём? :D

0

235

Germanik написал(а):

А ты знаешь  Папу римского, который не был упырём?

лично - нет :D

0

236

Chertoznai написал(а):

один раз проходил за стражу, другой - за вампиров. основные квесты практически одинаковые, второстпенные с вариациями.

У меня там вопрос появился, пока ещё не очень внятный, в Сети особо по этому поводу не нахожу советов. Там надо будет на выбор играя за стражу, либо вампиром стать, либо пожертвовать частью прокачки (часть души заложить)  - не знаю, что лучше выбрать. Если пожертвую прокачкой - после квеста она востановится или уже всё - начинай с того уровня, до которого сборсило? Или если обращусь в вампира - как отреагирует Стража рассвета? Скажется это как-то на прохождении или Изран тут же пошлёт меня на излечение в Морфал и можно будет дальше нормально квесты выполнять?

0

237

Chertoznai написал(а):

лично - нет

а я и по наслышке таких не знаю :D

0

238

МОНАХ написал(а):

У меня там вопрос появился, пока ещё не очень внятный, в Сети особо по этому поводу не нахожу советов. Там надо будет на выбор играя за стражу, либо вампиром стать, либо пожертвовать частью прокачки (часть души заложить)  - не знаю, что лучше выбрать. Если пожертвую прокачкой - после квеста она востановится или уже всё - начинай с того уровня, до которого сборсило? Или если обращусь в вампира - как отреагирует Стража рассвета? Скажется это как-то на прохождении или Изран тут же пошлёт меня на излечение в Морфал и можно будет дальше нормально квесты выполнять?

не понял об чем ты. ничем жертвовать не надо, наоброт состояние вампира или оборотня несет свои плюсы и минусы, вампир например видит в темноте, оборотень может быстро передвигаться. уровни повышаются ровно так же, как если бы играл обычным человеком. станешь вампиром - на тебя будет нападать стража, станешь оборотнем - нападать будут вампиры. главная ветка квестов Dawnguard проходиться и вампиром и оборотнем, практически без разницы.

Germanik написал(а):

а я и по наслышке таких не знаю

ну хоть чего ты не знаешь :D

0

239

Chertoznai написал(а):

не понял об чем ты. ничем жертвовать не надо...

Нет, я не о том. Я имел ввиду прохождение собственно самого квеста "В погоне за эхом" в самом конце (следующий квест - "За гранью смерти"). В прохождениях вот чего обозначают:
http://s1.uploads.ru/MsaCB.jpg

Так вот, вампиром становиться не хочу, но и жертвовать также не хочу, потому как не знаю - восстановится ли всё обратно, когда я покину Каирн Душ?
Короче - что тут лучше выбрать (стать вампиром на время или отдать часть души), с минимальными затратами на то, чтобы потом опять стать полноценным человеком со всей полнотой свойств?

Отредактировано МОНАХ (2013-05-27 19:17:01)

0

240

МОНАХ написал(а):

Нет, я не о том. Я имел ввиду прохождение собственно самого квеста "В погоне за эхом" в самом конце (следующий квест - "За гранью смерти"). В прохождениях вот чего обозначают:

Так вот, вампиром становиться не хочу, но и жертвовать также не хочу, потому как не знаю - восстановится ли всё обратно, когда я покину Каирн Душ?
Короче - что тут лучше выбрать (стать вампиром на время или отдать часть души), с минимальными затратами на то, чтобы потом опять стать полноценным человеком со всей полнотой свойств?

Отредактировано МОНАХ (Сегодня 19:17:01)

а ты вон про чо, тогда практичнее вампиром :D

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3