Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 11 страница 20 из 800

11

Механики оновили репак, таблетка без бубнов должна встать. Пока скачаю для пробной проверки ПК "на вшивость"; из последних новостей понял, что графику можно будет достаточно гибко регулировать, в т.ч. и дальность прорисовки, а также и то, что можно будет оставить на консольном уровне. Будет здорово если без тормозов смогу играть с картинкой "Откровений" - более и не нужно. Впрочем как раз таки проц вероятнее всего как раз меня и подведёт... С картинкой 800х600 ещё не играл - в этот раз, видимо, придётся.

0

12

МОНАХ написал(а):

Впрочем как раз таки проц вероятнее всего как раз меня и подведёт...

Бляяяяяяя!!!
Сижу, парюсь! "IT-технарь", бл...ть!!!

Требуемый Core 2 Duo 2,66 E6700 и мой Core 2 Duo 2,53 E7200 - почти что аналоги! Пока не протестился на геймерских порталах, собрав виртуальную конфигурацию - этот момент до меня что-то не доходил никак. Меньшая частота и кеш, но на тестах Е7200, неразогнанный, мало где незначительно уступает Е6700-му, по сравнительным тестам. Я уже не говорю, что стабильно уделывает требуемый для игры на минимальных 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000!

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/ZVLEs.png

Видео дано по среднему параметру разрешения монитора в 1280х1024 (любимое 1024х768 выбрать без логинирования не могу), так что, думаю, игра на средних настройках графики мне обеспечена без особых проблем.
Это радует, хотя в любом случае надо смотреть на деле, как пойдёт... Много в Сети сообщений о том, что на AMD-Феномах игра часто в жёстких тормозах, в частности в городах. У меня Откровения на максимуме нормально шли, а тот же Бразерхуд на максимуме дёргался, будто 3-й батлфилд на максимуме играл...

Отредактировано МОНАХ (2012-11-21 23:14:39)

0

13

Код прошел. Музыка отличная. Много наворотов для оружия. Забавны футуризм, смена эпох, масштабы и местная Санта-Барбара.

Но в целом, так себе. Про оружие я уже говорил. Сюжет, маловразумительная ахинея, да еще и для галочки (несмотря на "много концовок"). Не пройдут даже заявы (главный аргумент фанатов), что данная игра - это трэш и китч, и это, мол, так и задумывалось. Потому что 90% игры - это мясо, пали во всё что движется. Думать не надо никаким мозгом, даже спинным.

Посмотрел в титрах сколько актеров крупной и средней величины было привлечено к озвучке. Уортингтон, Родригес, Роберт Пикардо, Тони Тодд, последний можно сказать даже роль играл - модель с него срисована. Ну, с такими заработками - 500 милл. на середнячке, они могут себе это позволить...

0

14

МОНАХ написал(а):

Это радует, хотя в любом случае надо смотреть на деле, как пойдёт... Много в Сети сообщений о том, что на AMD-Феномах игра часто в жёстких тормозах, в частности в городах. У меня Откровения на максимуме нормально шли, а тот же Бразерхуд на максимуме дёргался, будто 3-й батлфилд на максимуме играл...

в городах подтормаживает, да. на максимальных настройках правда. если на средних - все нормально. меня больше новая механика игры неприятно удивила, взлом - вообще голимый и невразумительный. ныканье по кустам ну очень странное. сюжет прикольнул да, сначала Геем в первой главе, а потом поворотом с ног наголову в 4-й :D но вообще игра видно что сырая, местами глючит так, что перепроходить приходиться.

медалька мне даже больше CoDа по вкусу пришлась))

0

15

Chertoznai написал(а):

меня больше новая механика игры неприятно удивила

То есть мне сразу на геймпаде лучше начинать играть?
Грили что-то разрабы, что с геймпадом удобнее будет...

...А в чём замес этого взлома в игре вообще? Нафиг он вообще там нужен?

Chertoznai написал(а):

но вообще игра видно что сырая, местами глючит так, что перепроходить приходиться.

"Отполировали игру" - здорово, ничё не скажешь. Как там в марте заявлялось: "Игра фактически уже готова, но эти пол года мы будем усиленно шлифовать её, дабы не выпускать сырой!"
...Вообще, как недавно читал по графике на ПК и решению таки использовать 11-й директ, там много чего насовали, включая и 3Д. Если хоть часть из этого правда, то мне, видимо, лучше на консольном качестве графики и играть - чем меньше требовать от картинки, тем лучше пойдёт...

Chertoznai написал(а):

сюжет прикольнул да, сначала Геем в первой главе

Эыыы-ээ! Это имя, я надеюсь, или ты пидора имел ввиду, но случайно с большой буквы написал?

0

16

МОНАХ написал(а):

...А в чём замес этого взлома в игре вообще? Нафиг он вообще там нужен?

дебилизм полный, типа сначала еле-еле двигай мышкой справа налево, потом сверху вниз, а потом нажимай на правую-левую кнопку. причем сверху вниз надо вести чуть ли не по линейке, чуть смеcтился в сторону - вернулся на право-лево. хуита одним словом.

МОНАХ написал(а):

"Игра фактически уже готова, но эти пол года мы будем усиленно шлифовать её, дабы не выпускать сырой!"

ну лошади стабильно тормозят у привязи, это ладно. у меня ГГ запнулся о камень и вообще на кнопки перестал реагировать, вот так зашлифовали  %-)

МОНАХ написал(а):

Эыыы-ээ! Это имя, я надеюсь, или ты пидора имел ввиду, но случайно с большой буквы написал?

пьесса Гея :D

0

17

Chertoznai написал(а):

дебилизм полный, типа сначала еле-еле двигай мышкой справа налево, потом сверху вниз, а потом нажимай на правую-левую кнопку. причем сверху вниз надо вести чуть ли не по линейке, чуть смеcтился в сторону - вернулся на право-лево. хуита одним словом.

На геймпаде это всё стиками, кажется, надо делать - потом синхронно качать ими... Бред...

Chertoznai написал(а):

пьесса Гея :D

А, ну да, там же они в театре сначала...

Свернутый текст

Пошёл гуглить, что за пьеса такая.

Chertoznai написал(а):

вот так зашлифовали  %-)

Н-да, а ещё хотел другу помочь купить игру, скинуться...

...На болванку писать надо - но скачивать придётся ближе к Новому году, когда малость патчей выйдет и ДЛС подкинется...

0

18

блин, седня Хитмен уже на русском. Блэйд, ты наверно уже несколько дней юзаешь, чуго там? круть? по мне так лишь бы не хуже предыдущей части было

0

19

Гы. Так получилось, что установил, но даже не запускал.

0

20

хотел поиграть в АС3, не получилось, сохранения оказались запороты. ни один из способов вылечить не помог. я такого дерьмового отношения к людям со времени "сталкера" не припомню. это чо блять, маркетинговая стратегия такая, заставлять игроков против их воли проходить все миссии заново, или это просто руки из жопы растут? на кой хер собирать перья и всю прочую поебень, если завтра почти наверняка придется проходить игру с нуля? ебланы конченные.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3