Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл


Тяжёлый металл

Сообщений 61 страница 70 из 612

61

меня бесит когда они мотают патлатыми котелками и орут(именно орут!) в течении всей песни.А в остальном хороший стиль...
З.Ы. Imhep,юзербарка на Киммерии со словом "пурген" - аццкий отжиг!))))

0

62

Rock написал(а):

меня бесит когда они мотают патлатыми котелками и орут

Эт такая фишка стиля, как широкие штаны и yo через каждую строчку у рэперов))

0

63

Отсталый я от жизни немного... :rofl:  До сих пор думал, что "Пурген" - это конкретно только символика, изображающая Ленина с ирокезом! :rofl: Пасиб, что просветили...

0

64

А я вообще думал, что это проносное:-)

0

65

Germanik написал(а):

А я вообще думал, что это проносное:-)

:rofl: Ну - да...
То есть - нет!
:rofl: Пурген - да, а вот когда у тебя рюкзак, на нём - Ленин с ирокезом, а под ним надпись - "Пурген", то, хоть ассоциации и возникают, но всё же не совсем понимаешь в данном случае, что этим хотели сказать, когда не знаешь, что такая группа есть!  :D

0

66

МОНАХ написал(а):

До сих пор думал, что "Пурген" - это конкретно только символика, изображающая Ленина с ирокезом!

Типа этого?
Раньше, группа вообще называлась "Ленин-самотык")) Они, кстати, рубят уже с начала 90-х годов.

Отредактировано imhep-aton (2010-10-07 09:06:54)

0

67

imhep-aton написал(а):

Раньше, группа вообще называлась "Ленин-самотык"

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Я впервые в 2002м на ранце знакомого увидал, там правда этот Ленин был однотонно характерно-жёлтый  :crazyfun: ...

:D Надо бы дружбану одному посоветовать - он в то время прикалывался с этого дела, но так и не послушал...

0

68

я об этой группе из deathriderа узнал)), был когда то такой журнальчег, выходил раз в год. вот там альбомы Пургена и были, обложки - просто пиздец))

0

69

Слушаю сейчас дискографию Dimmu Borgir :music: Что-то меня последнее время блэк прельщает )) Думаю послушать Emperor, Darkthrone, Burzum, Mayhem, Satyricon и еще что-нибудь ))

0

70

Dimmu Borgir мне чтот не очень. Есть дельные вещи, но немного) А вот Бурзум нравится.
Кстати, инфа для Чёртозная, если он не в курсе: вышел новый альбом Linkin Park 'а. Если раньше его ещё можно было слушать, то теперь...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл