Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл


Тяжёлый металл

Сообщений 41 страница 50 из 612

41

Припев классный у "Невесты Полозы". Приятно слушать..

0

42

песня грустная немного, там вообще у неё везде слова прикольные, читал на википедии об ней?

0

43

А чё, мне понравилось, скачаю-ка я альбомчик-другой для более углублённого ознакомления))

Bingam Vici написал(а):

читал на википедии об ней?

Только вот как раз начал.

0

44

я ток пару песен прослушала, ээ, думаю тоже пойду, скачаю альбомы чтоли сразу

0

45

Наткнулся на ютюбе на видео под названием "Хелависа жжот!"
http://www.youtube.com/watch?v=e5gu4yc__Ew

Она мне нравится всё больше и больше..  :rofl:

0

46

о, ща тоже гляну

0

47

эм, мдаа)
надо клипы еще еёшние глянуть, чета заклинило, слушаю и слушаю

0

48

Не буду зачинать новую тему про музыку, напишу туто.

Дебютный альбом Леры Козловой из Ранеток порадовал. На порядок выше основной эстрадной  попсы, хотя её уже и эстрадной нельзя назвать: с тех пор, как её выперли из Ранеток,  альбом выпустили только на территории Украины. Тексты, конечно, так себе, но чё с неё  взять, молодая девчонка, 22 года, ведёт себя так, словно ей 16. Так что, исходя из этого,  можно сказать, что тексты в тему. Проходных вещей вобще нет, кроме одной, "Танцы под дождём". Но это чисто субъективно, из-за рэповой вставки. Паук, наверно, говорил правду про то: что эстрадная попса такая голимая из-за того, что если бы вдруг кто-нибудь записал что-нибудь стоящее, то  пришлось бы равняться на него, соответсвовать высокому уровню. А выпускать музыку среднего  пошиба, видимо выгоднее для современного российского шоу-бизнеса. Да и лидерам, этого  самого шоу-бизнеса не очень-то хочется уступать кому-бы то ни было своё место. Так что  стоит какой-нибудь звезде среди популярной музыки зажечься, её сразу как-то пытаются  притушить. Та же Юля Савичева, ведь может же классно петь, сколько хитов среди попсы только  её одной.
Вообще, планомерно, среди нынешней попсы, наверное, только Валерия исполняет, что  называется, на уровне. Наверное, связи делают своё дело.
А Лерке пожелал бы дальнейших творческих идей и дел, хотя тексты пусть лучше пишет кто-нибуль другой; чтоб альбом вышел и на территории России, а то и в других странах.

0

49

Подскажите, пожалуйста, что за группа исполняет песню на втором, нижнем видео тут? http://hyborianage.ru/wiki/index.php/Видео

0

50

Классика. Black Sabbath. Песня называется "I". Альбом "Dehumanizer",  1992 год.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тяжёлый металл