Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Знакомьтесь: Ктулху


Знакомьтесь: Ктулху

Сообщений 131 страница 136 из 136

131

Тут мне товарищ, следящий за тайтлами в японской анимации, подсказал "Монстры сумрака/ Kagewani". Говорит: "Там, значит авторы, вроде, вдохновлялись Лавкрафтом."   Ну я и посмотрел. Действительно вещи, взятые (Нет. Тут подойдет заимствованные) у Лавкрафта, прослеживаются. Но есть огромное НО. Что за хуйня этот сериал. Анимация хуйня. Это не заслуживает родоначальник жанра. Так обосрать жанр "лавкрафтовские ужасы"! Не смотрите это говно.

Отредактировано MudPro (2016-03-21 23:26:47)

0

132

MudPro, в каком смысле плохая анимация? Кавайобской хрени много или просто дешёвая?

0

133

Анимация дерьмо. Она не кавайная и прочие прилагательные. Просто дерьмо. Дешёвая, противная до блевотины.

0

134

Кто-нибудь подскажите - есть где-то жостаточно полная "энциклопедия" существ и богов Мифов Ктулху?
Просто кучу названий нашел, о которых ничего не слышал никогда.

В Википедии нет нихрена.

0

135

Такой энциклопедии не существует, т.к. есть куча знатков Лавкрафта, которые штук 10 существ, а потом ещё 10 придумают. Поэтому что-то искать о них - сложно.

0

136

А есть фанаты настольных игр? Я сейчас наскоками изучаю правила настолки Ктулху оп системе СЫЩИК. Вообще все выглядит многообещающе. Жду не дождусь, когда можно будет собрать партию интересующихся фанатов=)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Знакомьтесь: Ктулху