Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Знакомьтесь: Ктулху


Знакомьтесь: Ктулху

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

он не печальный, а задумчивый  :yep:

0

102

Chertoznai написал(а):

он не печальный, а задумчивый

Вполне возможно что ты прав... Но вероятнее всего каждый воспринимает это изображение Ктулху в соответствии со своим сиюминутным мироощущением. ИМХО.
P.S. К примеру сытый человек может увидеть здесь Ктулху сытым и умиротворенным... Не находишь? :(

0

103

TEAM написал(а):

К примеру сытый человек может увидеть здесь Ктулху сытым и умиротворенным... Не находишь?

Я, получается, сегодня дырявый человек. :D

0

104

TEAM написал(а):

Ктулху сытым и умиротворенным

^^

0

105

К.Ф. написал(а):

Я, получается, сегодня дырявый человек.

:unsure:
Что- то не поняла...
Ах вот в чем дело! Ктулху на картинке в дырочках и заштопанный якобы...
Ну раз ты это заметил, то вполне допустимо, что аура на данный момент где- то истончилась... Но повторяю- это чисто субъективное мнение, скорее даже ощущение и своеобразный предположительный анализ, пусть даже шутка.

0

106

Нравится здесь песня, но по-другому её представить не получилось. Может кто ролик сделает? Мне кажется классный будет. ИМХО.
http://3droid.com/wp-content/uploads/2012/09/931.jpg

http://ololo.fm/search/Медиавирус/Зов Ктулху. Зохавает Всех

+1

107

смешно :D но для ролика видео нужно,  кроме игры 2005 года, да фильма считай и нет ничего.

0

108

Chertoznai написал(а):

смешно  но для ролика видео нужно,  кроме игры 2005 года, да фильма считай и нет ничего.

Зато немало хороших картинок, рисунков... Эх если бы я могла это делать! А то в голове " картинку" вижу, а руки сделать не могут  :dontknow:

0

109

одни картинки немного не то...

0

110

Chertoznai написал(а):

одни картинки немного не то...

Конечно, видео гораздо лучше, но как сам сказал - его почти нет а повторять одно и тоже неинтересно. Правда же?
Кстати, мотив такой у этой песенки, что целый день напеваю  %-)  вроде делюсь уже " кусочком мозга" :D 
Это меня уже Ктулху зохавает? :O

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Знакомьтесь: Ктулху