Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Игра престолов» - Сезон 2. Рецензия «Красного Циника»


«Игра престолов» - Сезон 2. Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

У меня те же вопросы возникли, если честно...

0

12

Chertoznai написал(а):

количество гомосеков\сочуствующих гомосекам среди фанатов мартина подозрительно велико. к чему бы это? первые плоды "просвещения" или там и пасется "целевая" аудитория?

А что, в связи с данной тематекой появились какие-то интересные комменты  на ютубе? :D

0

13

Chertoznai написал(а):

количество гомосеков\сочуствующих гомосекам среди фанатов мартина подозрительно велико. к чему бы это? первые плоды "просвещения" или там и пасется "целевая" аудитория?

Это заговор!!! Причем на высшем уровне!  :glasses: 
Можно конечно всё перевести в шутку, но...
После своих экскурсов по книжным магазинам, где увидела неимоверное количество  изданных книг Мартина ( полки ломятся!!!!) - я уже ничему не удивлюсь: ни варианту Chertoznai, ни Germanik, ни Blade Hawk...
Это особенно обидно на фоне почти полного отсутствия Говарда, Лавкрафта. Соперничать, по моим наблюдениям, с Мартином могут только вампиры современности :D  ИМХО.

0

14

Germanik написал(а):

А что, в связи с данной тематекой появились какие-то интересные комменты  на ютубе?

не сдержался? :D это заговор, мы тут поспорили сколько ты продержишься в тени, если вдруг вспомним о гомосеках)))) кстати, как поиски?

0

15

Chertoznai написал(а):

это заговор, мы тут поспорили

Эт что выходит, что я ваш заговор невзначай раскрыла?! :O рассуждая о мировом заговоре :D

0

16

...и Германик спалился :D

0

17

Блэйд, поздравляю, 100 подписчиков на канале

0

18

Вах, точно. ) спасибо! )

0

19

Chertoznai написал(а):

не сдержался?  это заговор, мы тут поспорили сколько ты продержишься в тени, если вдруг вспомним о гомосеках))))

Ну и кто выиграл? :D

Chertoznai написал(а):

кстати, как поиски?

Результат намного хуже, чем у Монаха. Можно сказать он равен нулю. Даже коты-гомосеки  не попадаются :D

0

20

блин, я тащусь с фанатов мартина. "я пришел к выводу что в фэнтези слово "меч" может означать все что угодно: жопу осла, трон короля, шлем рыцаря, блевотину на пороге, плохое настроение, красивый закат, пироги в харчевне - все, и лишь в 1% случаев меч  - это меч, в смысле оружие". и при этом еще говорят: вы придираетесь!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Игра престолов» - Сезон 2. Рецензия «Красного Циника»