Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 21 страница 30 из 274

21

Ко мне в гости пришел ежик :)

0

22

симпатяга))

0

23

Страх - это эмоция, которая помогает нам выжить.
намного страшнее страха (прошу прощения за каламбур :| ) это тревожность, беспокойство. Вот это проблема... Ну и еще страшнее это когда тоска, уныние и безнадега...
Но всему этому есть альтернатива - РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!
P.S.Жаль только не все доживают до этого... http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif
ИМХО. Очень-очень личное мнение ;)

Отредактировано TEAM (2014-10-19 12:44:21)

0

24

Оригинал, что называется и рядом не стоял :D

+2

25

МитраСет написал(а):

Оригинал, что называется и рядом не стоял

+10
Спасибо.
И плакала даже немного от сентиментальности  :dontknow: а ведь здесь показана действительность российской глубинки. Ведь если убрать клипмейкеровскую задумку - это видео можно назвать обычной жизнью нашей Родины... Не мегаполисов, а деревень...ну семейные труселя не в счет:))) и конечно сразила наповал та позитивная здоровая энергия что исходит от ГГ клипа :cool: 
МитраСет, ну спасибо от чистого сердца что открыл для меня этих артистов! Не скудеет земля российская талантами!

0

26

TEAM написал(а):

Страх - это эмоция, которая помогает нам выжить.
намного страшнее страха (прошу прощения за каламбур :| ) это тревожность, беспокойство. Вот это проблема... Ну и еще страшнее это когда тоска, уныние и безнадега...
Но всему этому есть альтернатива - РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!
P.S.Жаль только не все доживают до этого... http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif
ИМХО. Очень-очень личное мнение ;)

Отредактировано TEAM (2014-10-19 12:44:21)

Подпись автора

    Ставим большие цели. Труднее промазать!

Страх может уничтожить человека... страх за неизвестное будущее, за близких...страх перед выбором... Человек воюет со страхом, не понимая его. Не надо опускать руки ... Ведь страх не нужно подавлять, от него надо освобождаться через преодоление... и тогда "вещи не такие как они кажутся". Выше нос! все будет  :cool:

+1

27

Taramis написал(а):

страх за неизвестное будущее, за близких...страх перед выбором...

По-моему, страх по своей сути только за себя может быть. Даже страх за близких можно интерпретировать как страх того, кто я буду или как буду без близкого человека.

TEAM написал(а):

намного страшнее страха (прошу прощения за каламбур)

страшнее страха -- страх страха :D

TEAM написал(а):

Ну и еще страшнее это когда тоска, уныние и безнадега...

Страх -- это острое нежелание. Антипод предвкушению. Тоска и уныние это следствие понимания невозможности выбора перед нежелаемым. Соответственно, возможность выбора может нивелировать страх. Тоже очень личное мнение :)

0

28

МитраСет написал(а):

Соответственно, возможность выбора может нивелировать страх. Тоже очень личное мнение

В чем - то согласна.
А если выбор: жить в аду или гореть в аду?
Можно здесь страх нивелировать?

0

29

TEAM написал(а):

А если выбор: жить в аду или гореть в аду?
Можно здесь страх нивелировать?

"жить в аду" звучит более самостоятельно и отдаёт какими-то амбициями, чем просто пассивно гореть) Так что, если есть возможность самому выбрать между этими двумя формами бытия, может и нивелирует :)

0

30

МитраСет написал(а):

"жить в аду" звучит более самостоятельно и отдаёт какими-то амбициями, чем просто пассивно гореть) Так что, если есть возможность самому выбрать между этими двумя формами бытия, может и нивелирует

Право выбора всегда есть! А страх почему- то живее всех живых:)))
А вот что в аду пассивно гореть - не согласна. Там компания веселая однако, затем  трещат горящие угли, жар, дым!!! Рогатые с трезубцами расслабиться не дадут... И причем на веки вечные это! Где уж тут пассивно гореть!
А жить в аду - можно смирясь и принимая, можно бороться, но чаще бестолку! И амбиций не видно вовсе при жизни в аду... Ну кроме той - "я же лучшего заслуживаю!!!а почему в аду??!!"
Так что страх в этих случаях - скорее не при делах :dontknow:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео