Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 191 страница 200 из 274

191

зачотный фрик :crazyfun:

0

192

Какой-то бред. Стар я стал для такого.

0

193

бля, ну за гранью уже. повторюсь Соколов в некоторых вещах мне не нравится, но то что толкает его оппонент вообще лютый ад.

0

194

А мне уже все это надоело. Ну вот ты хороший историк, но зачем ты на мелочь околонаучную внимание обращаешь? Ты во франции не последний историк, а на каких-то фриков внимание обращаешь. Зачем вообще видео сняли про первую книгу? Зчем сделали ему пиар? Так еще и камикадзе кукарекать не по своей теме начал. Зачем и этот вступился за фрика? Камикадзе хоть и сумасшедший, но не идиот.

0

195

наверно хотели уберечь людей от книги со столь громким названием. я сам в этом году разбирал Мартьянова и его бредни, исходя из тех же причин, т.е. автор - абсолютный мудак, не понимающий даже цитат, которые сам приводит. так что мне мотивы Жукова и Соколова - понятны.

с камикадзе никакой загадки, это либеральное чмо поддержит даже растлителей детей, если они скажут что совершали свои мерзости от невозможности проголосовать за навального.

0

196

тут случайно попалась на глаза пара фоток и цитат единственного историка в России, оказалось он еще больший либер чем камикадзе и навальный вместе взятые. ну оно и логично, мания величия может полностью раскрыться только в среде таких вот долбоебов.

0

197

MudPro написал(а):

Ну вот ты хороший историк, но зачем ты на мелочь околонаучную внимание обращаешь? Ты во франции не последний историк, а на каких-то фриков внимание обращаешь. Зачем вообще видео сняли про первую книгу? Зчем сделали ему пиар?

На форуме "Учёные против мифов" подробно объясняли, почему надо реагировать на всяких фриков, какими бы упоротыми ни были их идеи. С одной стороны, конечно, этим делом должны заниматься специально обученные популизаторы, но когда их нет, приходится тратить время реальным исследователям.

0

198

У обычных работяг белоснежные зубы... Очень интересно.

0

199

Специалисты: первый по сборам на смешной перевод Хоббита, а второй ведущий свадеб и корпоративов(то есть уровень человека, выстпивевшего на Камеди Баттл, Открытый микрофон, Минута славы и проч. и уехавшего к себе домой в провинцию). Эти специалисты обсуждают российское кино. Таких специалистов можно даже не смотреть, а выйти наружу и поспрашивать пьяниц. Толк будет такой же.

0

200

Тут у "великого" знатока Наполеона, изветсного певца, историка, антрополога и просто почти Бога - Понасенкова вышло видео. Комментировать тут нечего. Замечу вот, что Клим Жуков с Соколовым по какой-то странной причине начали наезжать на Понасенкова.  По какой-то причине им приспичило делать обзор его книги? Вам кидают деньги на лекции посвященные Наполеону, а вы какую-то муть разводите.  Хорошо, если бы сделали все четко: цитата из книги понасенкова - объяснение почему это бред. По цитатам, без лирики и эмоций. Тогда, да. А тут и с эмоциями и не с пойми с чем.

Понасенков же по какой-то причине считает идео о бесполезности войны с Наполеоном считает своей, когда про нее уже давно известно. И вроде как с начала 20 века. Соколов же с Понасенковым просто идею развили. Какой плагиат тогда?

Так же отмечу тот факт, что Соколов, как идет из видео пранкера, был готов подлизать Путину за докторскую степень. То есть историк-западник был готов подлизать Путину. А почему, если Соколов все-таки известный во Франции ученый, Сир как он сам себя называет, а тут не может докторскую написать? Я знаю, что это трудно. Я знаю, что был случай когда одному человеку, специализировавшемуся на языке, который знает менее 10 человек, не дали докторскую. С этим быстро разобрались. А здесь человеку в 62 докторскую не дают.  А он Сир, и во Франции его знают и кто его только не знает.

Мне эта ситуация уже осторчертела. Видео понасенкова я кидать не буду. Я его смотреть не собираюсь.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео