Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 181 страница 190 из 274

181

Chertoznai написал(а):

пишет так же, как поет?)))

чуть менее интересней

0

182

Про "райскую" японию.(К сожалению, на инглише его нет)

Сайт Эдриана

0

183

0

184

Про важность проверки специалистов у Гоблача.

0

185

Долларового миллионера, у которого есть черный блокнот, куда он записывает плохих людей, порвало. Думал, что будет традиционное научно-популярное видео,а оказалось куда лучше)

0

186

До смеха со слезами довел комментарий: "Д.Ю. ведет себя как малолетний дебил".

0

187

я только 15 минут одолел, потом заснул  :confused:

0

188

Chertoznai написал(а):

15 минут

После 30 минут самое интересное.

0

189

такие коллизии наступают потому что формат видео неопределенный. дискуссия - это одно, интервью - совсем другое. если уж тебе настолько критично что говорят гости, т.е. высказывают точку зрения отличную от твоей собственной и тебе это не нравится, значит гостей надо звать лишь тех, кого очень хорошо знаешь. или же просто дай высказаться человеку, задавая вопросы, раскрывая его суть, но не скатываясь в перепалку. забирали хлеб? забирали. были ли причины? были. были ли ответные действия - были. прятали хлеб? ну конечно прятали, в том числе и тот, на котором можно было навариться, когда голод разгуляется в полную силу. могли отобрать больше необходимого - могли. но могли и расстрелять за то, что люди облеченные властью, вели себя с крестьянами как помещики.

0

190

Как по мне вот это очень хороший формат, где зовут человека несущего дичь и разбирают эту дичь:

PS Я про то, что нужно держать себя в руках и оперировать фактами, как делает в данном видео Борис Бояршинов.

Отредактировано MudPro (2018-03-04 23:19:53)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео