Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 131 страница 140 из 274

131

Не знаю, но может в обзоре Циника на последний сезон "ИП" сделать что-то подобное, но в стиле Мартина и с тупостью сериальщиков: с убийствами, с заливанием ран кипящим вином т.д.

Но опять-таки я не хозяин. Просто предложение.

Отредактировано MudPro (2017-11-02 11:35:38)

0

132

Были же похищения фанатиков-мартинистов и -скоттистов.

0

133

Очень смешно.

0

134

только рыжей выдры не хватает :crazyfun:

0

135

Главные проблемы блогеров России. Аж на три часа автор растёкся. Видимо, много проблем накопилось.

0

136

Начал смотреть я это видео. Но что-то он начал использовать доводы Гоблача. И мне это не нравится.

Досмотрел до 12-13 минуты и бросил. Его доводы я слышал от странных и не вызывающих доверия людей.

0

137

И опять про то же, но покороче и повеселей. Сговорились они что ли? Или я что-то пропустил? И счас модно на эту тему прогонять.

0

138

0

139

А собственно чего от зажравшейся "медийной" тусни ожидал-то? Эти продажные хари вечно мнят себя избранными

0

140

https://topwar.ru/32005-soldat-vermahta … vekom.html

К недавно прозвучавшей в Бундестаге истории про "невинно убиенных солдатах вермахта, не хотевших воевать."

Если они не хотели воевать и "их гнали на фронт". Если все те преступления, которые они совершили, их заставили совершить. Если они действительно не хотели ничего этого, то почему они не поступили как их соотечественник и солдат Вермахта Йозеф Шульц, а поступили так, как поступили?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео