Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 121 страница 130 из 274

121

MudPro написал(а):

С Климом Жуковым согласен

а я нет, вчера в личке ВК об этом говорили. Мединский без диссертации вообще никто и звать его никак, тупо человек с улицы имеющий весьма отдаленное отношение к культуре, ну а книги нынче может писать практически любой. почему именно он, а не Стариков или Акунин? не должны быть случайные люди на министерских постах, похер что там с диссертацией, главное кроме нее нет нечего, никаких "культурных" заслуг и следовательно, авторитета.

0

122

Chertoznai написал(а):

Мединский без диссертации вообще никто и звать его никак,

Он тот человек, у которого взял интервью популярный у людей с лишней хромосомой блоггер.

А если серьезно, то я рассматриваю Мединского как ученого. и тут он себя показывает как очень непрофессионально. Если рассматривать как политика, то нужно смотреть на достижения в культуре, а их нет. Нет произведений искусства, которые получили награды за какие-нибудь достижения. Оскара не дают.(Даже, где все русские алкаши-недочеловеки, за этот фильм тоже не дали)

UPD Я не знаю под чем я это писал. :) Я имел ввиду: Мединский не разбирается в методах научного познания.

Отредактировано MudPro (2017-10-22 09:56:48)

0

123

Vlad lev написал(а):

Достаточно любых "историков", которые что угодно докажут. Например, что чуваши - потомки шумеров и прочее.

Это болезнь всей науки. Такие "супир" ученые есть и физике(Катющик, рыбников), и в биологии (Гаряев, Ермакова). Мракобесов полно. это вечная болезнь науки, потому что она очень сложная. Желающих ей заниматься много, а трудиться ради этого мало кто захочет.

Отредактировано MudPro (2017-10-21 09:51:44)

0

124

MudPro написал(а):

А если серьезно, то я рассматриваю Мединского как ученого. и тут он себя показывает как очень непрофессионально.

чего?

0

125

Что здесь хотели сказать?

"Он, желая навредить рабочему классу, вводил блюда более высокого качества для рабочих... " 0:13

Как это понять?

0

126

бля, ты как будто не в курсе кто все эти люди  :crazyfun: это либерота, и ее рассуждения: мерзкий Сталин "делал рабочим хуже тем, что кормил их лучше, чем это было положено". логика!  :rofl: представляешь что будет, если этим гениям дать власть? если у них два плюс два получается минус один  :crazyfun:

0

127

MudPro написал(а):

Что здесь хотели сказать?

Это что за харя? Прям живое воплощение теории Ломброзо...

0

128

это люди со светлыми лицами, ну ты че, присмотрись!  такие врать не будут :crazy:

0

129

на хер-на хер такие харе-рожи!

0

130

Вот,(очень грубый мат), всякие (грубый мат) кричат, что их семьи когда-то что-то - вопят будто это над ними издевались. А как страдает труженик тыла,(грубый мат), он попросту живет на мусорке - ни один урод не запишет видео с объявлением сбора. Да пошли они на (грубый мат)!

Ps Для одаренных - я деньги уже кинул.

Отредактировано MudPro (2017-11-01 20:33:03)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео