Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 101 страница 110 из 274

101

Chertoznai написал(а):

ты наверно удивишься, но в километре от меня крейсерская скорость интернета 33 кб/с

Не везет некоторым. Но, с*ка, ТЭФИ за эту программу это слишком.

http://www.rbc.ru/society/03/10/2017/59 … 1dff432a1e

Отредактировано MudPro (2017-10-03 22:51:44)

0

102

MudPro написал(а):

Но, с*ка, ТЭФИ за эту программу это слишком.

планета Нибиру аплодирует стоя

0

103

На РТ разместили интервью https://russian.rt.com/science/news/436 … aya-zemlya

"Космонавт Сергей Рязанский не верит, что люди могут всерьёз считать Землю плоской. Об этом он сказал в ходе презентации проекта SPACEWALK 360, посвящённого первому в истории панорамному видео, которое сделано в открытом космосе.
«По-моему, сторонники плоской Земли — это такой классный профессиональный космический троллинг. Я не верю, что люди могут быть такими идиотами», — заявил Рязанский в ходе прямой линии с МКС.

Другой находящийся на орбите российский космонавт Александр Мисуркин поддержал позицию коллеги.

«Мне даже и добавить к словам Сергея нечего», — подчеркнул он"

Вроде всё верно и можно подписаться под каждым словом. Но...

А с учётом вот этого https://ria.ru/religion/20171003/1506085559.html

"Глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова заявила, что обсудит с членами комитета возможное изменение в регламент ГД по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп."

Скоро не только Земля плоской станет в головах идиотов, но и небо - твёрдым.

ПС: Да, и сегодня памятная дата. 4 октября 1957 года в 22 часа 28 минут по московскому времени, в атеистическом СССР, состоялся запуск первого искусственного спутника Земли.

PS Украл взял из ЖЖ Юлина.

0

104

Может из-за заниженных ожиданий, но мне понравилось. Не фанат рэпа от слова вообще.
А если вам не понравилось, то у меня к вам вопрос:

Отредактировано MudPro (2017-10-05 21:58:20)

0

105

так вот нынче как понимают патриотизм, йобаный стыд :x

0

106

Chertoznai написал(а):

так вот нынче как понимают патриотизм, йобаный стыд

Много кричали про патриотизм те, кто это и говорить не имеет права. Сейчас, если ты говоришь про патриотизм, то тебя считают похожим на полицейского, синяка в кепке или мажора из клипа. Вот так и живем.

Отредактировано MudPro (2017-10-06 16:24:41)

0

107

бля, ну какой это патриотизм, когда легким мановением руки выкидываются миллионы людей из общего народа? гоньба как есть. хотя да, молодежь сожрет и не подавится, как обычно, а потом разводим руками - откуда нацики лезут.

0

108

Chertoznai написал(а):

бля, ну какой это патриотизм,

А какой патриотизм слышать от людей, ничего для страны не сделавших? Да к тому же принижающих другие страны(Куча депутатов), кричащих про уничтожение целых групп.(Милонов, Жириновский и т.д.) А другие страны не отличаются, их граждане так же имеют право жить свободно, мечтать, любить, иметь семью и т.д. как все мы.

Я говорю про ВСЕ страны, потому что во ВСЕХ странах есть упыри, которые призывают уничтожить нации, стереть страны и т.д. Вот их надо стебать всеми способами. Здесь это есть, поэтому мне понравилось.

Ps Вот этот человек для развития сделал больше, чем вышеперечисленные:

Отредактировано MudPro (2017-10-07 22:57:52)

0

109

Вот такое кино нам собираются показывать. Как всегда выводы делайте сами.

0

110

Поклонская против такой истории возражать не будет.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео