Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Что происходит с БТР? То их угоняет не пойми кто. то горят от маленького костерка.  :crazyfun:

0

982

Так и живем... :dontknow:

0

983

так и есть маэстро истории "до меня войну 1812 года никто не исследовал"  :crazyfun:

0

984

Можно играть в игру:"Выпивать каждый раз, когда понасенков говорит "я".

0

985

да ну нахер, мне столько не выпить  :confused: Соколов мне как человек не очень симпотичен, как уже говорил непредвзятости ему не хватает, но это вообще самолюбование трындец в чистом виде.

0

986

Мне вообще кажется, что в рецензии Понасенкова на рецензию где-то в середине есть такая фраза: "И это 100% так! Сам на машине времени туда отправлялся. Еще столик из франции прихватил. И вина у графа выпить успел " Или такая: "Создали мы как-то с Богом Вселенную. Естественно я говорил, что куда ставить. И естественно это моя идея. У Бога-то головы моей нет"

0

987

по названию книги было видно эго размером с небоскреб, так что все логично.

0

988

Мы летаем на советских ракетах,воюем советским оружием и говорим,что СССР производил калоши
У нас сейчас нет крестьян(наемные рабочие) и говорим,что Сталин угробил крестьянство
Мы отдали пол Мира и пол Страны и клеймим Ленина за Брестский мир,а Сталина за отступление до Москвы...

0

989

Новости Олимпиады, норвежская лыжница неудачно упала и сломала себе член.

0

990

А.Котляр: "...вспомнились две истории.
Мой однокурсник работает в Костроме, в миграционной службе. Поступил к ним сигнал, что на строительстве объекта по такому-то адресу работают незаконные мигранты. Выехали с проверкой. А объектом оказался... монастырь. И действительно, вся колокольня, как муравьями, облеплена смуглыми юношами среднеазиатского вида. В миграционной службе, конечно, мощные люди работают, но без опыта промышленного альпинизма. Поэтому они снизу показали узбекам сначала свои погоны и удостоверения, а потом и служебное оружие, сопровождая свои действия зычными криками: «Слазь давай!» Но мигранты вцепились в стены и только курлыкали между собой на языке Омара Хайяма.

Тут выбежал из храма настоятель. И закричал на ментов: «Что ж вы, ироды, деете? Креста на вас нет!» На что ему резонно ответили: «Зато у вас вся колокольня в полумесяцах»..."

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2