Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Фтагн нашему православному Ктулху.

— Ктулху фхтагн!
— Воистину фхтагн!

0

952

Не говори, что любишь аниме, если не читал мангу!

http://s2.uploads.ru/t/4VBt2.jpg http://sd.uploads.ru/t/pTtrL.jpg

0

953

Ленина захоронить, Ленина не захоронить... Не, я лично так-то не против. Только при условии, что вместе с вождём зароют еще и мощи святых. Можно в разных могилах, в принципе.

+1

954

Задача мавзолея, как и любого другого памятника, - сохранять свои идеи и тормозить чужие. Именно из-за Ленина буржуазия уничтожает социальные завоевания Октября так робко и медленно. Им надо убрать мавзолей Ленина и поставить на его место мавзолей ЕБНа или Николашки, чтоб действовать бодрее.

0

955

я думаю что Ленин это напоминание, которое так мозолит глаза нынешним барыгам. а ну как вдруг завтра все переменится, вдруг придется жить как все, учить своих детей в обычной школе, ездить на обычном автобусе, есть обычную еду. поэтому хотят уничтожить любую память о подобном и сохранить свой статус илиты.

+1

956

Взял из ЖЖ Бориса Юлина:

Сразу говорю - не моё, просто цитирую. Хотя да, "Пётр I" Алексея Толстого - классика.

Президент России Владимир Путин поручил правительству проанализировать возможность введения в России утилизационного сбора на обувь. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания по развитию легкой промышленности, опубликованном на сайте Кремля.

Владимир Владимирович в детстве явно читал классику:

Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:
— На лапти еще налогу нет…
— Истинно, истинно, — зашумели бояре, — мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, — вот и побьем хана…
Легко стало боярам. Решили дело. Иные вытирали пот, иные вертели пальцами, отдувались. Иные от облегчения пускали злого духа в шубу.

0

957

на обувь - полумера, пусть на все вводят, одежду, шапки, зонты, мобилы, лампочки, покрышки и одеяла. но вообще и это полумера, срочно необходим налог на налог для тех, кто не покупает бриллиантовые ручки.

http://sd.uploads.ru/t/LvfQI.jpg

+1

958

Сегодня узнал, что Юлин забанен на лучшем "тупичке" рунета - "тупичке Гоблача".  Что там происходит? Гоблач разблокировать его не может? Лучшие друзья, блин :D
Из ЖЖ Юлина:

"Несколько недель назад Егор Яковлев обвинил меня в клевете вызвал на дуэль.
Почитать об этом можно здесь https://oper.ru/news/read.php?t=1051619 … 2#comments
А также в контакте у Егора.

Правда в комментах я забанен, а в контакте меня вообще нет.
Поэтому я попросил договориться о месте, теме и времени публичной дискуссии Клима Жукова. Но пока не получается - Егор, скажем так, активно маневрирует.
Теперь для Егора, если он увидит. Ну и для тех, кто ждёт этой дискуссии.

Егор, дискуссия будет. Я никогда о дискуссий не уклонялся. И вестись она будет под запись и в эфире, а не кулуарно.

Хрен я тебе дам ограничить тему дискуссии только репрессиями. Я не дам тебе соскочить с темы твоим любимым манёвром – обсуждением только того, что тебе кажется удобным и игнорированием всего остального. Но и репрессии, с твоими и моими тезисами, мы тоже обсудим. Об этом не переживай.

Пыжикова и твою рекламу этого фрика мы рассмотрим обязательно. И даже не пытайся отговориться.


Сообщаю для тех, кто не в теме. Я, обсуждая бред и антисоветскую ложь Пыжикова, обвинил Егора в нечистоплотных методах ведения дискуссии, склонности к конспирологии и рекламе антисоветчиков. И я готов это повторить и доказать.
Егор обиделся, публично вызвал меня на битву. Но! Но он сразу попытался ограничить тему дискуссии крайне узкими рамками, которые дают ему возможность избежать обсуждения как раз моих обвинений (это, кстати, и является нечистоплотным методом ведения дискуссии)."

0

959

а я думаю ну когда уже Юлин скажет что Гоблин - это барыга, которому важна не информация как таковая, а лишь просмотры. все идет к этому :D

0

960

А что Гоблачу делать-то? Как переводчик уже никому не нужен. Как актер озвучания тем более. Про его "смешные" переводы знают только 25 летние. "Малолетним дебилам" он не нужен.

Остается только приглашать довольно интересных собеседников: от Дробышевского до Соколова. Юлина тоже интересно посмотреть, и Клима Жукова. С ними разведвопросы я всегда смотрю.  А Гоблин news и остальное не интересно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2