Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

0

942

Американские студенты видят в одном из главных героев "Собачьего сердца" профессоре Преображенском крайне отрицательного героя.

ССылка
______________________
Высокомерное отношение профессора к Шарикову, Швондеру и другим деятелям домкома вызывает у студентов неприятие, поскольку оно не вписывается в современные представления о этике и этикете, принятые в западном обществе. Преображенский не стремится к компромиссу, к консенсусу, а провоцирует конфронтацию. Настаивает на собственной иерархической шкале ценностей и с порога отвергает культурное многообразие. Он некорректен. Он с пренебрежением относится к чужому мнению. Он унижает других людей. Он демонстрирует пренебрежение, высокомерие, агрессивную назидательность.

Ему неведомы элементарные основы цивилизованного общения, которому студентов-американцев выучили еще в младших классах начальной школы.

0

943

Прочитайте статью.

там есть часть "Как защищать Преображенского?" из-за которой у меня припекло. Ее я разбирать не буду. Там все и без меня понятно.

0

944

http://s1.uploads.ru/t/p6MUs.jpg

прислали фотку в ВК, сходу подумал: вторая слева - маман-сотонистка, первая слева - ее помощница, ухмыляющийся чувак предвкушает как они все вместе выпотрашат барана в белом, крайнего справа :D

0

945

а что за мероприятие на фотке. просто встреча?

0

946

заклание барашка  :yep:

0

947

0

948

иностранец наверно, местные все в курсе что прогноз погоды это все что угодно, кроме прогноза погоды :D меня даже название их организации "прогнозистов" смешит до колик, нечасто в честь древнегреческого бога страха называют синоптический центр  :crazyfun:

0

949

http://s5.uploads.ru/t/WzDl2.jpg

0

950

правильно так:

http://sf.uploads.ru/t/OGL1j.jpg

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2