Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

http://s9.uploads.ru/t/l0bqg.jpg

+1

922

Зачётно! :crazyfun:

0

923

С иронией отнесся к намерению парламента Эстонии демонтировать памятник Воину-освободителю в Таллине, попутно обстебав эстонское правительство за такое непотребное поведение. В интервью «Интерфаксу» он посоветовал эстонским властям «идти до конца и сносить не только памятники, но и все то, что „оккупировавшие“ их империи там построили». Начать, по его мнению, следует со зданий эпохи тевтонского владычества, потом перейти ко времени владычества шведского, затем — Российской империи и, наконец, завершить все постройками советского периода. "И когда в результате Эстония избавится от всего того, чем иностранные державы-«оккупанты» «изгадили» их святую землю, в Европе получится уникальный природный ландшафтный заповедник, и с этого чистого поля самостийное эстонское государство сможет создавать свою совершенно новую судьбу", — отметил Кураев.

Предложил православным по поводу фильма «Код да Винчи» не брать пример с католиков, а собрать денег на правильный перевод Гоблина.

Я не знаю, что за поп Кураев, но он явно троль 80 левела. Он жестко стебет РПЦ, Эстонию, католиков.

Ps Взял все это с Лурка.

Отредактировано MudPro (2017-03-07 22:52:58)

0

924

MudPro написал(а):

Я не знаю, что за поп Кураев

этот тот, кто в Гарри Поттере увидел сатаниста  :crazyfun: это практически Жириновский от мира религии, раз в три года говорит что-то путное, но в остальное время несет дичайший бред.

0

925

Chertoznai написал(а):

Жириновский от мира религии

Но Кураев-то хотя бы бывает веселое, или умное скажет.

Взял у него из ЖЖ:

http://s3.uploads.ru/t/sIqQh.jpg

Так могло быть, если бы Крымская епархиальная комиссия подтвердила мироточение бюста. Но она это опровергла...

***
http://sd.uploads.ru/t/m4eSZ.jpg

0

926

MudPro написал(а):

Но Кураев-то хотя бы бывает веселое, или умное скажет.

а бывает и то и другое, как в случае с Гарриком  :crazyfun: по мне так этот человек изначально долбоеб, как Мартьянов например, посты в жж смешные, да, отрабатывает веяния моды, кричит то, что популярно, но как только берется что-то писать сам, начинается чистой воды трындец и шизофрения.

0

927

Chertoznai написал(а):

но как только берется что-то писать сам, начинается чистой воды трындец и шизофрения.

Ну попы такие... Писать-то книги не умеют, потому что их главная книга уже есть.

0

928

MudPro написал(а):

Ну попы такие... Писать-то книги не умеют, потому что их главная книга уже есть.

Это словно, прочитанное в нужном - правильном (=жопа)- применительно к этим субчикам смысле, итак всё объясняет.

0

929

Сегодня Мединский... (признаюсь, когда я пишу это у же предчувствую хохот у читающих) ... встретился с блоггерами. С теми людьми, кто играет на хайпе, кто готов мать родную продать за аудиторию, кто полные лицемерные мрази с умными, но пустыми словами.

Как поётся в песне:

Милорд во славу, как ты воевал!
Боги войны тобою любовались
А ныне сны, дурные сны
Мой генерал, вы опять обосрались

Вот собственно и все.

Если рассматривать по отдельности блоггеров, то будет скучно. Взять того же максима +500100. Его смотрят дети?

Цитата из твиттера Мединского, "ученого историка":

«Важно показать что модно учиться, читать. В том числе и классику. Ненавязчиво подсказать, что читать можно не только Твиттер»

Ps Один настолько лицемер, что в маске пришел. Ну больной ты на голову, ну сиди дома, что мешает? Пошел лизать кое-что, а то и посасывать.

Отредактировано MudPro (2017-03-09 23:16:59)

0

930

MudPro написал(а):

что модно учиться, читать

трындец, главное чтобы модно, спаси и сохрани Ктулху нашу культуру  :x

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2