Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Вышел тизер мультика «Леди Икс» — смешного перевода «Холодного сердца» от студии deBohpodast’. Напоминаем, «Леди Икс» — мюзикл, первый мюзикл в жанре альтернативного перевода. Просмотр:
http://uft.me/news/tizer-multfilma-ledi … ebohpodast
или
https://www.youtube.com/watch?v=2d3EL-ZzT1o

0

852

Прочитала недавно. Смеялась искренне :flirt:
"Один из моих коллег недавно тайком принес ежа на работу, так как он дома мешал спать по ночам. Через некоторое время еж убежал. Интересно было, как охрана по ночам устраивала засаду, так как срабатывал датчик движения в серверном помещении. Они бедные поспать не могли, так как думали, что в серверное помещение проникают посторонние. Ну и когда ежа поймали, я узнал, как в слове из двух букв сделать четыре ошибки. Этот чудак в объяснительной записке написал слово еж как «йошь»".

:D Профессор филологии:
     — Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно как согласие.
     Студент:
     — Это просто! "Водку пить будете?" — "Ах, оставьте!"

И еще:

:dontcare: Иосифу Виссарионовичу понравилось бы слово «гиперссылка».

:sceptic: У нас особый путь. Чтобы ликвидировать неграмотность, например, пришлось расстрелять несколько миллионов шибко грамотных.

:flirt: Одна из моих самых сильных черт — это умение притворяться, что я помню имя человека, который со мной разговаривает.
%-) Когда на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос.
:glasses: Преподаватель философии входит в аудиторию, ставит стул на стол и говорит учащимся:
             – Сегодня у нас экзамен. Пользуясь любым методом из тех, что мы изучали на занятиях, докажите, что этот стул не существует.
             Студенты принимаются за работу, кряхтят, пишут, зачёркивают, снова пишут, придумывают необходимые аргументы. И лишь один из них, быстро что-то написав, вручает листок экзаменатору.
             Через несколько дней объявляют оценки. Тот, кто написал работу за тридцать секунд, к общему изумлению, получает самый высокий балл.
             «Какой стул?» – таков был текст работы.
:D Настойчивость, энергичность, энтузиазм, упорство, инициативность – это отрицательные качества человека, если рядом с ними не фигурирует ум.
;) Если чувствуешь, что ты тупеешь — не огорчайся. Тупеть может только умный.
;) Если вас наказали ни за что — радуйтесь: вы ни в чем не виноваты!
:D Люди, размышляющие на тему "пуст ли стакан наполовину или полон", упускают из вида самое главное. В стакан можно снова налить.
:cool: Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Свернутый текст

http://cs628516.vk.me/v628516505/3a206/qXVVGh_fEYI.jpg

0

853

http://fantasy-proda.livejournal.com/

Потирая свои ладони друг о друга, стараясь оценивать ситуацию трезво. Так. Я в каком то лесу это раз. – в степном – Мне холодно,это два. Три у меня нет с собой ни грамма еды( ну я могу жрать снег). - жри желтый, там минералов больше.

Да я сам присутствовал при пытке бессмертного. Видел, как его пытали, затем отрубили кисти, заперев потом в тюрьму, откуда даже мышь не выскочит. Руки бросили с ним, а наутро они росли от локтей, как ни в чём не бывало - тогда ему отрезали ноги - проверить, будут ли и они от локтей расти.

0

854

Последствия оболванивания:
Знакомая сёдни  вцепила в соц.сети:

"Пришёл сын сегодня из школы и говорит, что на Божью матерь надо сдать 300 рублей.

Звоню училке и спрашиваю: на что велели сдать 300 рублей?

Ответ: на хрестоматию..."

0

855

я давно так не ржал. ))))

http://fishki.net/1901015-rukozhopnyh-del-mastera.html

до "коляна" когда дошёл, вообще до слез.

с одной стороны, это ужасно, что делают с животными, с другой не смеяться невозможно.

0

856

Вот мне интересно:" Как работает юмор?" Вот есть шутка:"Как заставить гея трахнуть женщину? Ответ прост: Насрать ей в пизду ". Это не моя шутка ,а шутка известного стендап комика. Вроде смешная, а расскажешь в компании друзей, то на тебя странно посмотрят. Ну или другая: "В юморе все соблюдают толерантность. Азиаты и чёрные шутят о расах. Инвалиды о инвалидности. Геи о гействе. Такие правила. В общем,... два педофила заходят в парк...". Она вроде тоже забавная, но расскажешь её своим друзьям. Они смотрят, ничего не поняли. И ты её им объясняешь, но в этом нет шутки. Сидишь и думаешь:" Чем шутки друзей хуже моих. Да, в них надо немного подумать, но это не оправдывает странности момента." Читая в интернете всякие статьи, можно понять, что во всём виноват менталитет. Но, блин, какой менталитет, если я их понимаю, живя в тех условиях, в то же время? Тут кто-то скажет, что я, мол, рассказываю не так как надо. А как надо? Вот это мне никто не скажет.

0

857

не в менталитете дело, а том, что каждой шутке свое время и место, а для этого нужно знать аудиторию и правильно понимать ее настроение.

0

858

Сегодня читала лекцию курсантам о мышлении, возможностях нашего мозга с точки зрения психофизиологии %-)  Им это конечно "безумно" интересно было... :x
Оживились, когда сказала как бы по ходу лекции, что "есть все же разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!" :D

Отредактировано TEAM (2016-04-22 00:47:17)

+1

859

Педагогия Монблана. Урок 2 — Звериный рай

С этого начинались «Холодные нигры». В далёком уже 2013 году полковник Монблан посмотрел в кинотеатре «Тихоокеанский рубеж» и рассказал об этом ученикам. Не прошло и трёх лет, как Монблана снова занесло в кинотеатр. Теперь он посмотрел некую синематографию про большое звериное сообщество. И снова поделился впечатлениями с детишками.
Скачать с Яндекс-диска:
Ссылка
онлайн

Отредактировано Vlad lev (2016-04-22 22:06:10)

0

860

:D Ночью пришёл кот и скромно лёг в ногах. А под утро в ногах спал уже я.

:D  Кошки — это вам не люди: они ни за что не будут спать с теми, кого не любят...

:D Приезжает как-то на вызов скорая. Все как обычно, пригласили в комнату к больному, врач решил присесть в кресло, что бы достать из сумки стетоскоп и аппарат для измерения давления... И, в этот самый момент, с кресла, из-под задницы врача, пулей вылетает кот! Пробегает по ковру на стене, прыгает через телевизор и молниеносно исчезает под кроватью.
Больной даже подскочил на кровати, все обитатели квартиры в неподдельном шоке тупо смотрят на врача!
Врач смущенно:
— Извините, я его просто не заметил..
Хозяйка квартиры:
— Мы думали, что наш кот совсем не ходит, уже третий год его в туалет на руках носим.

:D не вздумай прочитать обратно
такое слово мордобой
ну вот зачем ты это сделал
а я тебя предупреждал!

:D В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2