Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

http://lenta.ru/news/2015/04/09/fasfoodbezbabla/
http://lenta.ru/articles/2015/04/09/eatathome/

Михалкову отказали в бюджетных деньгах на отечественный фастфуд  :crazy:

0

802

Ага, хоть один раз ему отказали в бюджетных деньгах. Доводилось мне видеть программу жены Кончаловского, и каждый раз она поражала как уровнем своего интеллекта (перлами вроде "снимаем кожуру с селедки" и "ой, какие яблочки смешные!" полон интернет), так и своей неаккуратностью. Прозвучала идея сделать пародию на эту передачу: нарисовать огромный штат уборщиц, которые втихую убирают за ней все, что она ронет и проливает. В таком плане очень интересно звучат слова "конкуренция Макдональдсу".

Мне вообще интересно, как "трем Михалковым" пришла в голову эта идея. Типа, "вы столько раз мне давали деньги на мои великие фильмы, а давайте-ка я проведу эксперимент: попрошу денег на какой-нибудь предельно тупой проект и посмотрю, дадите вы мне денег или нет, и если дадите, то надо будет оборзеть окончательно и снять 'Утомленных-3' с бюджетом в миллиард баксов!"

0

803

Chertoznai написал(а):

Михалкову отказали в бюджетных деньгах на отечественный фастфуд

NormanSeven написал(а):

Мне вообще интересно, как "трем Михалковым" пришла в голову эта идея.

наконец-то этому лизоблюдно-захапущему семейству хоть в чём-то дали от ворот поворот. Токо боюсь ненадолго.

0

804

NormanSeven написал(а):

Мне вообще интересно, как "трем Михалковым" пришла в голову эта идея.

эксперимент не катит, тут мозг нужен. скорее всего было так - мы такие, сука великие, за что ни возьмемся - то как минимум великое о великом получается. пусть и в этот раз нашу аферу с наебаловом всей страны снова оплатит сама страна.

0

805

эксперимент не катит, тут мозг нужен

Да это понятно, просто я не перестаю поражаться некоторым людям.

Из актуального:

<+VICH> Христос Воскрес
<+злое утро> тру
<+злое утро> т.е. воистину

0

806

NormanSeven написал(а):

Воскрес

опять? :confused:

0

807

Не опять, а снова  :crazyfun:

0

808

NormanSeven написал(а):

Не опять, а снова

ужас, ужас! o.O

0

809

:D  Из правил на одном форуме: "Запрещается разжигание межрелигиозной розни, например, писать 'Ктулху фхтагн!' в теме про Пасху". Бляха, а так хотелось!

+1

810

Шутки, анекдоты, истории из жизни, размышлизмы:

На Пасху шёл по Тверскому бульвару. Всё хорошо сделали, радостно, народ гуляет. Пасхальное яйцо в рост человека, на нём петух. Деваха говорит своему парню: «Сфоткай меня с петухом. Только не знаю, становиться со стороны его лица или нет?» Я, проходя мимо, посоветовал ей встать со стороны его правой руки.
*********

Прохожий встретил двух гастарбайтеров. Говорит: «Христос воскрес!» Один из них отвечает: «Ай, молодца!»
*********
источник:
http://mzadornov.livejournal.com/

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2