Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Этот текст пролежал несколько лет на моем жестком диске, откуда брал - не помню. Осторожно, много букв.

кстати вчера как раз обьявлено что абоненская плата в TES Online отменяется

Хех, ТЕСО, конечно, сам по себе мегаэпик, достойный размещения в "Юморе" (сразу видно, что игру разрабатывает ради бабосов сторонняя компания). Противостояние имПЕРЦАМ во главе с Маннимарко (который, в принципе, ведет себя канонично, хотя и смотрится несколько убого) силами трех сферичных блоков, из которых только один (Альдмерский Доминион) выглядит адекватно и более-менее соответствует канону (хотя его тогда еще не было, он должен появиться только спустя некоторое время, да и хаджитов там по идее не должно быть. По-моему, его малость попутали с Альдмерским Доминионом из Четвертой Эпохи, а на дворе как бы Вторая).

+2

792

NormanSeven написал(а):

текст пролежал несколько лет на моем жестком диске, откуда брал - не помню.

прикольно! :D 
По стилю и изложению напоминает "От Ильича до лампочки" недавно почившего сатирика Арканова

0

793

Он не только защищал простой народ от засилья ворон, но и увлекался велосипедной ездой, кинематографом

:crazyfun:

NormanSeven написал(а):

Хех, ТЕСО, конечно, сам по себе мегаэпик, достойный размещения в "Юморе" (сразу видно, что игру разрабатывает ради бабосов сторонняя компания). Противостояние имПЕРЦАМ во главе с Маннимарко (который, в принципе, ведет себя канонично, хотя и смотрится несколько убого) силами трех сферичных блоков, из которых только один (Альдмерский Доминион) выглядит адекватно и более-менее соответствует канону (хотя его тогда еще не было, он должен появиться только спустя некоторое время, да и хаджитов там по идее не должно быть. По-моему, его малость попутали с Альдмерским Доминионом из Четвертой Эпохи, а на дворе как бы Вторая).

историю TES и Эпох знают лишь единицы, так что разрабы просто скомпоновали три блока по географическому признаку и заставили штурмовать Империю. меня игра заинтересовала больше своим внешним видом. давно хотел поглядеть что там в других провинциях  :glasses:

0

794

историю TES и Эпох знают лишь единицы

Ну, это уже отмазка в стиле "тагильского Уве".

давно хотел поглядеть что там в других провинциях

Здесь я согласен, хотя, думаю, если уж с геополитикой так намутили, то с этим тоже намутят.

0

795

NormanSeven написал(а):

Ну, это уже отмазка в стиле "тагильского Уве"

тут контекст немного другой. большинству игроков до балды кто король, какая эпоха и что там вообще происходит, им нравится механика игры\визуальный ряд\усредненное средневековье и приключения в нем, отсюда некая вольность с событиями мира от авторов TES O, причем видимо одобренная напрямую Bethesda, раз уж она это издает. в принципе задел на что-то подобное создан был уже ранее - Междуцарствие и более 400 лет выяснения кто достоен управлять империей уже были прописаны. Миннимарко - родился за 200 лет до этих событий и тоже мог поучаствовать в них, силы и самоуверенности у него всегда было с избытком.

NormanSeven написал(а):

Здесь я согласен, хотя, думаю, если уж с геополитикой так намутили, то с этим тоже намутят.

не исключено, впрочем кто знает как могла поменятся архитектура за 1000 лет. по крайне мере поглядеть самому на все это было бы интересно, только за такую цену любоваться зданиями, окрестностями и бытом - как-то уж слишком  :confused:

0

796

Междуцарствие и более 400 лет выяснения кто достоен управлять империей уже были прописаны

Это да, в принципе, этот момент не был освещен в игровой литературе (а доп. материалы от сценаристов ТЕС я не осилил, т. к. это тот еще мозговынос, достойный Пелевина, плюс замысловатый язык, в котором сломит ногу сам... э-э... черт), но, думаю, междуцарствие не способствует тому, чтобы овер 9000 бретонских лордов объединились в Даггерфолльский Договор.

И еще, почему-то опять же с форума по Обливиону, хотя это вовсе и не ТЕС, а Толкин:

Свернутый текст

Что такое эльфы - это мясо;
Рубленое мясо под ногами!
Мозги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы,я убью вас всех и сразу! (2 раза)

Припев:
Эльфов в клочья будем рубить;
Эльфы,вам нас не победить
В море крови тонет печаль...
Эльфы, как мне вас жаль!

Стырили у эльфов сильмариллы,
Эльфы сразу потеряли силу.
И теперь колотим их об камни черепами
Штабелями валим их в могилу! (2 раза)

Припев.

Что такое эльфы- это поле
Полностью засыпано костами.
Лакомятся орки раздобытими ушами
Эльфы,не видать вам больше воли!

Припев.

Эльфам будем резать носы-
Вдоволь будет у нас колбасы!
Долго будем мы пировать
Эльфы,так вашу мать!

0

797

NormanSeven написал(а):

думаю, междуцарствие не способствует тому, чтобы овер 9000 бретонских лордов объединились в Даггерфолльский Договор

не нужно рассматривать Междуцарствие как событие, в котором участвуют страны полностью (типа НАТО), там скорее свара лишь заинтересованных в войне лиц, отрядов и относительно небольших армий вокруг Имперского города. Императором стал в конце концов всего лишь король Фолкрита, так что масштабы явно не страна на страну.

Лакомятся орки раздобытими ушами

:crazyfun:

0

798

там скорее свара лишь заинтересованных в войне лиц, отрядов и относительно небольших армий вокруг Имперского города

:idea:  Вариант!

И чтобы не сильно оффтопить:
Горящая крыса, или История, поведанная одним старым кубанским казаком.
Возвращается этот самый кубанский казак, молодой и глупый, из армии в родную деревню. Говорит ему мать, что чем шататься без дела, лучше бы помог крыс вывести. Ну, почесал он в затылке и пошел к приятелю, а тот ему и предлагает великолепный план: облить крысу бензином и поджечь, чтобы она пробежала по крысиным ходам и перепугала остальных крыс. Ну, поймали они, значит, крысу, нашли крысиный ход, один ее обливает бензином и поджигает, другой держит ногу, чтобы, значит, она потом из этого хода назад не вылезла. Поджег, бросил в нору и промахнулся. Крыса, горящая и визжащая, убегает от них бежит за соседский забор, прямо через весь соседский участок прямо к громадному стогу сена.

Дальше вообразите себе такую картину: крыса бежит прямо к этому стогу, а наши герои - за ней. Тут и сам сосед выскакивает с вилами и начинает орать "Заколю-ю!" Догоняют они все-таки эту крысу, друг на нее наступил, крыса сдохла. Кое-как успокаивают соседа, так мол и так, крыса горящая бежала, мы твое сено, почитай, спасли, а ты, дурак, тут скандалишь. Сосед - в слезы: "Ой, сынки, спасибо, у меня ведь скотина околела ведь в зиму бы от голода!" Дает им здоровенную бутыль горилки и закуску, они уже собирались уходить, а он вслед им: "И что за басурманин мне эту горящую крысу запустил! А-а, знаю, Мыкола! Точно, Мыкола, не иначе!" Берет вилы, идет со всем своим семейством войной на соседа.

А наши орлы идут домой, приносят горилку с закуской. Мать смотрит и так подозрительно: "А что это у соседей за шум?" Добры молодцы плечами пожимают, не знаем, мол!

Такой вот сказ.

Ну и избранная копипаста с нескольких сборников (осторожно, там много):

Свернутый текст

Волк и лиса поймали зайца. Заяц бьётся в истерике, кричит:
- Не ешьте меня пожалуйста, у меня семья, дети!
- Заткнись! Мы тут бухать собрались. Третьим будешь? - говорит лиса.
- Буду!
- Вот тебе бабки - дуй в магазин!
Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе:
- Хм... А классно ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам ещё и за водкой сгоняла!

- Папа, когда ты был маленьким, дедушка бил тебя?
- Да,
- А когда дедушка был маленьким, то ему тоже попадало от его отца?
- Конечно.
- А твоему дедушке от его отца?
- Разумеется.
- Хотелось бы мне знать, какой идиот начал первым!

- Мне нужен кредит.
- На что?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- Э-э... А кто туда будет ходить?
- Ну, пидарасы разные - Вася, Петя, судьи футбольные, уроды, которые кнопки в лифте жгут постоянно, районная администрация...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите!
- О, и Вы приходите!

- Кто там?
- Галиматья!
- КТО?
- Галиматья!
- Бред какой-то...
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

- Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же, Солнышко...
- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!

- Теперь о вечном. Вечно я, бляха, без денег…

Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит:
- Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно. Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает:
- В чем дело? Я же просил крутить медленно! Туземцы отвечают:
- Если медленно крутить, он картошку жрать начинает!

Грызлов и Жириновский:
- Володя, ты совсем чокнулся - на заседания в трениках приходить?!
- Спокойно, мне разрешили!
- Кто?
- Английская королева! Она мне сказала: "Вы, Владимир Вольфович, к себе в Думу в трениках ходите!"

- Дорогая,что у нас сегодня на обед?
- Перчик!
- Фаршированный?
- Молотый.

Израиль, в школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
- А это Моня-дурачок. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
- Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
- Конечно, понимаю.
- Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
- А вы понимаете, что если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги?..

Судят еврея:
- Я приговариваю вас к 5000 рублям денежного штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это,обвиняемый?
- Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах...

- Слышь, а чего ты боишься больше всего?
- Темноты!
- А почему темноты?
- А знаешь, сколько в темноте может прятаться стоматологов?!

Вы слишком долго играли в различные компьютерные игры, если...

В экшены:
1) Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save.
2) Едя на машине, вы всерьез полагаете, что за сбитого мужика вам дадут 1000 очков, а за бабушку - целых 5000.
3) Когда открывается лифт, у вас появляется желание сначала как следует пальнуть туда, а потом уже войти.
4) За углы вы заходите боком.
5) Вы начинаете прикидывать, сколько жизней у вас останется, если вы
спрыгнете с балкона своей любовницы.
6) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%"

В RPG:
1) Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру "мудрость", а какой - к "скорости".
2) В сельской местности вы сразу начинаете искать четырехлистник
клевера, с пеной у рта утверждая, что "тогда у меня будет плюс 4 удачи!"
3) Разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать "пробел", чтобы
пропустить разговор.
4) Вы пытаетесь вспомнить, сколько у вас еще свободных слотов в
карманах.
5) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого параметр сила - как минимум 20, зато интеллект - от силы 3, а у левого - сила всего 5, зато у палки, что он держит в руках, урон как минимум 10d15+20"
6) Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице на предмет наличия хорошего оружия или денег, предварительно, конечно, сохранившись.

В стратегии:
1) Вам иногда хочется нажать на кого-нибудь мышкой и
отправить его "вон туда". А толпу обвести рамкой.
2) По вашему мнению, у машины, в которую вы только что врезались на
светофоре, была отстойная броня light.
3) Вы долго прикидываете, сколько ходов потребуется, чтобы добежать до булочной.
4) Вы покупаете только черствый хлеб "потому, что у него броня больше"
5) Вы переходите улицу только вместе с большой толпой из чисто
стратегических соображений: пока машины будут сбивать других, глядишь - вы уже на другой стороне.
6) Вы всерьез удивляетесь, когда узнаете, что чтобы построить дом,
одного раба и двух минут не хватит.

Звонок по телефону.
- Здравствуйте, доставьте, пожалуйста, пиццу по адресу.....
- Извините, но это телефон доверия!
- Хм. Ну ладно, доставьте мне пиццу, или я покончу жизнь самоубийством!

- Нефть падает!
- Наверно, и бензин тоже!
- Бензин нет.
- Почему?
- Не знаю, наверно его у нас не из нефти делают...

Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!
- Простите, выше чем в каком году?!
- Чем в следующем...

Клиент - официанту:
- А это правда, что вы за нами доедаете?
- Конечно, нет, это вы за нами доедаете!

- А моя мама, когда я женился, свинью заколола.
- На свадьбу?
- Нет, психанула.

- Товaрищ прапорщик, мaшинa не зaводится!
- Придурок, мать твою, езжай давай, потом заведешь!

Вовочка-гаишник останавливает машину, а за рулем оказывается его бывшая учительница.
- Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: "Я больше никогда не поеду на красный сигнал светофора"!

В одной из школ милиции прошло тестирование. Курсантам выдали 3 фигурки - квадратную, круглую и треугольную - и доску с соответствующими отверстиями. Задачей теста являлось сопоставить фигурки и отверстия. Как показали результаты теста, всех курсантов можно разделить на две категории: очень упорные и очень сильные.

В детский дом для умственно отсталых детей приехал президент.
- Здравствуйте, дети! (Молчание). Я привез вам подарки! (Молчание). Вы что, не знаете, что такое подарки? (Молчание). Ну, это игрушки, машинки... (Молчание). Вы что, не знаете, что такое игрушки, машинки? (Молчание). Дети, а вы знаете, кто я?
Встает мальчик:
- Конечно, знаем. Ты - новенький...

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах, с ног до головы запакованные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и
спрашивают:
- Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это вы вчера в поликлинике анализы сдавали?

Соединенные Штаты - это санитар мира: они нападают на слабые и больные страны...

Два мужика в деревне.
- Как твоя корова?
- Не жалуюсь. 50 литров в день дает. С ней же нужно ласково. Вот я захожу утром в хлев и спрашиваю: Ну что, милая, у нас сегодня на обед - молоко или говядина?

- Внучек, напомни, как зовут того немца, от которого я с ума схожу?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер...

Стоят два пpодавца шашлыков - оба гpузины.
- Слуший, кацо, а если за табой по лэсу мэдвэд бижит, чтобы ты сдэлал ?
- Hу, я бы его кинжалом зарэзал.
- А если нэту кинжала?
- Hу я бы его тогда камнем прибил.
- А вот нэту камня.
- Hу я бы тогда побэжал бистpа-бистра.
- А мэдвэд тоже бистpа-бистpа бэгает, догнал би тэбя.
- Hу я би тогда на деpево залэз.
- А нэту деpевьев.
- А что это за лэс такой, гдэ нэту деpевьев?
- А вот такой лэс - нэту деpевьев!
- Слуший, кацо, а ты чей дpуг вообще - мой или мэдвэдя?!

На Волыни застрял парень в лифте, нажимает кнопку вызова диспетчера и слышит:
- Якщо вы бажаете розмовляты украйинською мовою, натыснить 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал, нажал 2, и слышит:
- Ну що, москалыку, в лифти застряв?

Отец спрашивает сына:
- Что сегодня было на уроках?
- Hа химии изучали взрывчатые вещества.
- А что завтра будете делать в школе?
- В какой школе, папа?

В пустыне на миссионера напал лев
Мессионер взмолился:
-Господи, внуши этому зверю хрестианские чувства
Вдруг лев поднимает глаза к небу и говорит:
-Господи, благослови пищу, которую я сейчас приму!

- Золушка, почему ты плачешь? Что случилось?
- Я не могу пойти сегодня на бал!
- Почему?
- Потому что бал был вчера!

- Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра?
- А куда еще можно пойти в 5 часов утра?!

Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.
Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.
Женщина-linux: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.
Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и гоpячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
Женщина-виpус (также известна как "жена"): она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь - теpяете все.
Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней поpвать - она сpазу пpо вас забудет.
Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.
Женщина-мультимедиа: она поpет кpасивейшую чушь.
Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается, и у нее завышенные запpосы.
Женщина-CD-ROM: с каждым pазом она все быстpее и быстpее!
Женщина-email: восемь из десяти ее фpаз - полная чушь

Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, засранец, не знаешь!

- Мойша, сколько будет дважды два?
- Учитель, а мы продаем или покупаем?

Приходит мужик устраиваться на работу бухгалтером.
- Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?! Не может быть! А отчество?
- Моисеевич!
- Ах, как глубоко порой бывает зарыт талант!

Два студента курят в туалете на военной кафедре. Один говорит:
- А знаешь, чем полковник отличается от осла?
Из одной из кабинок появляется полковник и с угрозой в голосе спрашивает:
- Ну и чем же?
- Ничем, товарищ полковник!
- Вот то-то же у меня!

- Ну и уроды же у нас в правительстве... Всё приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги!
- Ничего, Владимир Владимирович заставит их и о народе подумать!
- Ага, душ по 200!

В знак протеста против заявки Сочи на зимнюю Олимпиаду, Анадырь подал заявку на летнюю.

В психушке распределяют новых пациентов.
- Так, вы у нас кто?
- Наполеон!
-Ага, отведите его в палату к Наполеонам.
Через некоторое время приводят разбушевавшегося больного.
- Ну, что за шум?
- Вы всё перепутали! Отправили меня не в ту палату!
- Это почему? Вы же Наполеон?
- Да. Но я – торт!

Родовое поместье Баскервилей. Вечер, в зале при свечах сидит сэр Баскервиль. Вдруг за окном раздается жуткий вой.
- Бэримор, что это за ужасный вой?
- Это собака Баскервилей, сэр.
Через некоторое время:
- Бэримор, а что это за душераздирающий визг за окном?
- Это кошка Баскервилей, сэр.
Еще через несколько минут:
- А теперь что это за зловещая, леденящая душу тишина?
- Это рыба Баскервилей, сэр.

Церковь. Мимо «нового русского» прошел поп с кадилом и окатил его дымом. А тот ему и замечает:
- Мужик, у тебя барсетка горит!

- Доктор, скажите, я буду ходить?
- Да. Но только под себя.
- А плавать?
- Ну, если будете много ходить...

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит, поглядывает в окно. Сидел, сидел и говорит:
- Вот ту мельницу, построил я сам, ОДИН! Собрал камней, намесил раствор и построил... Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот тот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН! Все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот тот мост, построил я сам, ОДИН! Спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- М-да... Но стоило один раз по пьяни поиметь овцу...

- Ну как дела на работе?
- И не спрашивай! Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро.

- Это вы здесь крысу оставляли?
- Это не крыса, а гладкошерстная американская карликовая такса!
- Кошка съела – значит, крыса!

Ночь. Дорога. Дальнобойщик включил радио, чтобы не заснуть за рулем и слышит:
- А теперь, дорогие радиослушатели, передача для тех, кто не спит. Прыгнул барашек через забор - раз, прыгнул барашек через забор - два...

У невропатолога.
- На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами! Ой, простите, не удержался…

Подходит волк к лисе. Та сидит, ест рыбу.
— Лиса, ты где рыбу взяла?
— Наловила.
— А как ты сумела?
— Пошла на озеро, опустила хвост в прорубь — так и наловила!
«Отличная идея!» — подумал волк. Оторвал лисе хвост и пошел на озеро.

- Вовочка, ты себя на этой неделе плохо вел. За это пойди и покрась окна на четвертом этаже.
Через два часа возвращается перемазанный Вовочка и говорит:
- Марья Ивановна, я почти все окна покрасил. Остались только рамы

Приходит бабулька рыбу живую покупать и спрашивает у продавца:
- Сынок, а рыба у тебя свежая?
- Ты чё, бабка, сдурела? Она же живая!!!
- Ну, я тоже живая...

Два торчка сидят на берегу реки. Подъезжает к ним новый русский на крутом джипе и спрашивает:
- Слышь, братва! А де тут, в натуре, можно реку переехать, где тут брод?
- А ты прям тут и переезжай! Тут мелко, - отвечают наркоманы.
Новый русский с пробуксовкой влетает в реку... Бульк и на дно!
Один наркоман, другому:
- Ооо... Вась, ты поонял, да? А гуси тут по пояс переходили!

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и привычно говорит:
- Ну что, старый идиот, опять бухал и шлялся по девкам?
- Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат...

Страусы бывают двух видов: серые и голубые. Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут...

Мужику подарили попугая – дорогого, красивого. Один недостаток, ругается очень:
- И жена твоя …, и теща твоя …., и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг – тишина. Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался. Простите!
Мужик растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
- Простите, а можно вопросик? А что
вам эта курица сделала?

Рыбак с удочкой сидит на берегу Волги. Кто-то вплавь добирается с противоположного берега, с трудом доплывает последние метры и на четвереньках совершенно обессиленный вылезает на берег.
- Товарищ, вы не подскажете, где здесь противоположный берег?
- Там! - отвечает рыбак и показывает рукой вдаль.
- Там?!.. Странно. А там мне сказали, что здесь..

- Какой же ты идиот! Во всем ты идиот и везде ты идиот! И дома ты идиот, и на работе ты идиот, и в гости с тобой пойдешь - везде идиот! Ты полный идиот! Абсолютный идиот! Если бы был всемирный чемпионат идиотов, ты бы занял второе место.
- Почему второе? - спрашивает муж.
- Потому что ты идиот!!

- Доктор, с моим мужем происходит что-то странное. Он каждое утро пьет кофе...
- Что же здесь странного? Я тоже каждое утро пью кофе.
- Да, но потом он съедает чашку!
- Как, целиком?!
- Нет, ручку он почему-то оставляет.
- Действительно странно, - задумывается доктор, - ведь самое вкусное – это как раз ручка...

Два торчка сидят на передних сиденьях в переполненном трамвае.
Заходит старушка:
- Сынок, ты бы встал.
- Вася, сиди! Я этот прикол знаю: как только ты встанешь, она сядет!

- Тетя Лиза, угощайтесь! Вкусная конфета?
- Очень, очень вкусная!
- Не понимаю. Почему же и собака, и кошка ее выплевывали?

- Я слышал, что ты встречаешься с Таней из соседнего подъезда?
- Да. А что ты имеешь против?
- Ну в общем-то, ничего. Я в твоем возрасте тоже с ней встречался.

Ну и напоследок:

111 утверждений хитрых продавцов подержанных легковых автомобилей...(... и что они означают на самом деле.
1. За эти деньги вы не найдете ничего лучше! (если, как идиот, будете стоять здесь и не поинтересуетесь в любом другом месте).
2. Да на ней и муха не сидела! (потому, что она эксплуатировалась там, где и мухи не живут).
3. Машина - огонь! (проводка искрит где только можно... и где нельзя - тоже).
4. Машина - огонь! (и очень сильный, судя по дыму из выхлопной трубы).
5. Машина - огонь! (... сгорает до остова за 14 секунд)
6. Движок только что прошел капремонт! (...ежемесячный).
7. Заводится с пол-оборота! (вон той железной ручки, которая торчит под радиатором).
8. Движок - зверь: 2 литра! (...в минуту).
9. Ремонт не понадобится! (...бесполезно).
10. Прежний владелец был без ума от этой машины! (он и сейчас ее повсюду разыскивает...).
11. Развал отрегулирован! (развалится в течение месяца - не раньше и не позже).
12. Схождение - в пределах нормы! (50% цифр на автомобиле сходятся с цифрами техпаспорта).
13. Отойдите метров на десять, и полюбуйтесь, какой красавец! (и не подходите ближе, чтобы не заметить, какой уродец).
14. Посмотрите, как играет краска на боках! (и лучше не смотрите на ржавую и мятую крышу).
15. На ухабах Вы не зацепитесь глушителем! (...по причине отсутствия последнего).
16. Зимой не эксплуатировалась! (никак не могла завестись).
17. Имеет люк. (...на случай, если двери окончательно заклинит).
18. Герметичный салон! (два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял).
19. Такой магнитолы ни у кого нет! (...ла-а-амповая).
20. Супермощные противотуманные фары! (съедают аккумулятор за 2 часа).
21. В ней Вы почувствуете себя Мужчиной! (так она вся будет вибрировать).
22. Это Вам не Запор! (Запор просто балерина по сравнению с ней).
23. Такая резвая! (по причине плохо работающих тормозов).
24. Все будут только по магистрали ездить, а Вы - по любым горкам! (поскольку у Вас работают только первая передача и задний ход).
25. Все будут Вам завидовать! (какой богатый человек - отдал кучу денег за такое барахло).
26. Женщины выполнят любое Ваше желание! (лишь бы не садиться внутрь).
27. Можете на рыбалку ездить! (...рыбу ГЛУШИТЬ).
28. Суперсовременная сигнализация с передачей сигнала на спутник! (если доплатите $50,000 сверху).
29. Элитный цвет! (...первой детской неожиданности).
30. Сиденья в целлофане! (...чтобы не испачкать задницу).
31. Чистая панель приборов! (...от самих приборов).
32. На ней скорость просто не чувствуется! (...сколько не дави на газ...).
33. Высшую передачу включишь, газку дашь - спидометр зашкаливает! (...за отметку 30 км/ч).
34. Затемненные стекла - можете ездить голым! (учитывая температуру в салоне: +50 по Цельсию).
35. Мотор - не глохнет! (даже если Вы в течении часа безуспешно пытаетесь его заглушить).
36. Декоративная отделка радиатора. (...препятствующая проникновению воздуха в систему охлаждения).
37. Дополнительный комплект шин! (понадобится уже через две недели).
38. Деревянный руль! (только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить).
39. Только что из Германии! (депортирована из-за протестов "зеленых").
40. Один хозяин! (безуспешно пытался сбыть ее в течении 15 лет).
41. Все водители будут уступать Вам дорогу! (...смотря на Вашу машину и думая, что за рулем - псих).
42. Новейшие, литые по суперсовременной секретной технологии, диски! (...снятые с новейшего, суперсовременного секретного танка Т-93А).
43. Покупайте у нас - не пожалеете! (...нас, если потом нас найдете).
44. Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней редко.(в основном держала в ней кур).
45. Ваша жена будет счастлива! (с Гиви, поскольку ночами Вы будете пропадать в гараже).
46. Вместительный бензобак! (будет вмещать 3/4 Вашей зарплаты плюс сверхурочные).
47. Вы смотритесь за рулем, как джигит! (мужайся, Хулия: дон Педро ехал из офиса и упал с лошади...).
48. Можете заливать практически любое масло! (...и почаще, почаще).
49. Да за такими машинами - очередь! (...в кассах станций техобслуживания).
50. КПП-5! (...на каждом КПП Вашу машину будут по пять раз обыскивать).
51. Не машина - конфетка! (просто леденец - все зубы обломаешь!).
52. Вы только послушайте, как работает двигатель! (...но только не смотрите на него...).
53. Это настоящий европейский автомобиль! (...собранный в Азии и 20 лет колесивший по просторам Африки).
54. Очень мало ест! (в этом Вы будете похожи - если его купите).
55. Автомобиль идеально подходит к Вашему пиджаку! (ты выглядишь, как последний бомжатник!).
56. Дверцы захлопываются легким движением руки! (...и отпираются несильным нажатием лома).
57. Есть индикатор экономичности работы двигателя! (...со стрелкой, прибитой гвоздиком к надписи "эканомичнай").
58. Он еще достанется Вашим детям! (...когда достанет Вас...)
59. Я оставил ее лично Вам, хотя двое хотели ее купить! (причем оба - из пункта приема металлолома).
60. Единственное, что Вам понадобится - это отрегулировать сиденье! (...что займет 2 дня и $200 в итоге - на новое сиденье).
61. Вы по достоинству оцените шумопоглощающие коврики! (...когда поставите глушитель и замените двигатель).
62. Она ни разу не бывала вверх колесами... (...ей только въезжали в зад... 4 раза.)
63. Эта машина всегда легко проходила техосмотр! (...потому, что мой папа - начальник областного ГИБДД).
64. Очень экономичный карбюратор! (...не позволяет развивать двигателю положенной мощности).
65. Попробуйте, как легко вращается руль! (при этом передние колеса почему-то остаются неподвижными).
66. Посмотрите, она просто сама едет! (из-за отсутствия стояночного тормоза...).
67. Не машина - зверь! (так же громко ревет и так же медленно подкрадывается...).
68. Дадите газку - в ушах свистеть будет! (...а также пыхтеть, чихать и кашлять).
69. Сколько ей лет? Всего два года! (...в розыске...).
70. Сколько на ней не ездили - ни разу на кардан не жаловались! (... потому что она - переднеприводная).
71. К ней бесплатно прилагаются аптечка и огнетушитель! (... чтобы как-то компенсировать отсутствие запаски и аккумулятора).
72. На ней ездил сам Иван Петрович! (...в налоговую инспекцию, после чего с него не только не взяли налоги, но еще и компенсацию назначили - по бедности).
73. Оригинальное исполнение! (...расширительный бачок улучшенного дизайна и набалдашник на рычаге переключения скоростей повышенной прочности!).
74. Ее делали под личным контролем директора автозавода! (...для "горячо любимой" тещи директора).
75. Финская сборка! (...пьяными турецкими рабочими в подпольном цеху).
76. Фаркоп! (... увеличил цену этой развалюхи на 700 $).
77. Просторный вместительный салон! (если снять все кресла, руль и ручки стеклоподъемников...).
78. Шикарное антикрыло! (...создает шикарное сопротивление воздуха, что увеличивает расход бензина на 25%).
79. Вместительный бардачок! (...частично компенсирует малую вместительность багажника).
80. Дополнительно даем комплект наклеек на стекла и бамперы! (... среди которых отсутствует одна: "Водитель этой халамады - полный кретин").
81. Большой ресурс двигателя! (...150 тыс. км.... Уже.)
82. Эта машина верой и правдой послужит Вам в хозяйстве! (... в качестве затычки для дыры в заборе).
83. Фирменное зеркало заднего вида - Ваша жена может делать макияж!
(...и обеспечить десяток инфарктов встречным водителям).
84. Сильный, удобный, чувствительный, неприхотливый тормоз! (...это - Вы...).
85. Собиралась высококвалифицированными мастерами! (...из ворованных запчастей).
86. Бегает, как лань! (... получившая пулеметную очередь).
87. Насладитесь ровным мощным светом фар! (... но сначала смените проводку).
88. Резво стартует! (... но тяжело финиширует).
89. Не нужно менять прокладки! (... если Вы - не женщина).
90. Вам не захочется из нее вылазить! (... и лезть ПОД нее).
91. Не машина - чудо! (... такое же, как и Вы - только без перьев).
92. Мощная вентиляция салона! (... благодаря 2 рядам дырочек а-ля Каlаshnikоff).
93. Бесплатно даем второй двигатель! (... а если Вы прикупите еще и третий - то из трех соберете один, нормально работающий).
94. Стекла - не единой трещинки! (... в отличие от поршней, кузова, рессор и панели приборов).
95. Это самая последняя модель! (... в самом прямом смысле слов "самая последняя"...).
96. Вы почувствуете, что такое кайф! (... но будет уже поздно...).
97. Широкая база! (... или "высокая база" или "мощная база" или даже "крутая база" - все равно, такой лох, как Вы, ничего в этом не понимает).
98. Квадросистема! (один динамик прибит гвоздиками за задним сиденьем, а три других даются "в нагрузку").
99. Для Вашего пиджака есть крючок в салоне! (... за острые края которого Вы постоянно будете цепляться ухом...).
100. В бардачок помещается до 5 бутылок Пива! (... которое, благодаря особенностям системы охлаждения салона, нагревается за 20 минут до 40'С).
101. Защита крыльев! (... от брызжущего во все стороны масла).
102. У Вас будут отличные ходовые характеристики! (... если Вы будете ходить пешком, а не ездить на этой колымаге!).
103. Днище очищено и обработано! (с него соскребли остатки паленой резины, которые образовались от трения башмаков предыдущего владельца об асфальт).
104. Сравнив эту модель с машиной Вашего соседа, Вы поймете, какой у Вас шикарный обзор! (... и ощутите весь свой позор...).
105. Вы так привыкните к этой машине, что дадите ей имя! (... которое по соображениям цензуры здесь не приводится).
106. Это не машина - фотомодель! (... в журнал для панков. Под заголовком:
"Отгадайте, что это за хренотень тут нарисована?").
107. К ключу зажигания прилагается шикарный стальной брелок! (... который Вы прикладываете вот к этим двум проводочкам - эта машина иначе не заводится).
108. Она заводится, как вон та шикарная женщина! (... т. е. после 2 часов уговоров и траты всего содержимого Вашего бумажника).
109. С этим автомобилем Вы станете счастливым! (... как и все идиоты).
110. Так что берите! (... ноги в руки и мотайте отсюда быстрее).
Последнее, 111-е утверждение хитрых продавцов подержанных автомобилей:
111. Этот не для продажи (уже обещал, Вам не подойдет и т. п.)

+1

799

0

800

наткнулся на прикольно-сатирические картинки
http://vasya-lozhkin.ru/gallery/2013/

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2