Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

"Не устал еще?Может я буду сверху?"...."Петрович,зае....л!Стремянку держи!"

0

692

Vart написал(а):

Мне кажется если в этот момент сделать женщине комплимент,то ты узнаешь о себе все...русского мата хватит от души))))

А ведь можно и просто помощь предложить:" Вам не помочь милая барышня?" Вот интересно что тогда можно услышать в ответ?

0

693

Без мата все равно не обойдется))))Да и кто шпалу вообще поднимет?Женщина-Халк?Хотя в комиксах такая есть...

0

694

В Кремле удивлены непоследовательностью Польши, которая не готова бесплатно поставлять уголь на Украину, но при этом не разделяет российский подход по украинскому газовому вопросу.

"В качестве иллюстрации этих газовых дел хочется вспомнить вчерашние информационные сообщения из Польши: как живо реагировали наши польские партнеры, когда узнали, что украинцы фактически хотят бесплатно получать польский уголь", — сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Они (поляки) даже не скрывали своего шока. Но при этом они все выражают полное понимание с желанием (Украины) получать бесплатный газ", — отметил представитель Кремля.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141017/1028756303 … z3GOdWTyMm

0

695

Chertoznai написал(а):

В Кремле удивлены непоследовательностью Польши, которая не готова бесплатно поставлять уголь на Украину, но при этом не разделяет российский подход по украинскому газовому вопросу.

Все это было бы смешно - если бы не было так грустно...

0

696

Vart написал(а):

Без мата все равно не обойдется))))Да и кто шпалу вообще поднимет?Женщина-Халк?Хотя в комиксах такая есть...

В какой то давнишней рекламе Нонна Мордюкова по-моему  шпалу и держала... Хотя могу и ошибиться... В отношении артистки:))))

0

697

TEAM написал(а):

Все это было бы смешно - если бы не было так грустно...

вот такие они, поляки :D

TEAM написал(а):

В какой то давнишней рекламе Нонна Мордюкова по-моему  шпалу и держала... Хотя могу и ошибиться... В отношении артистки:))))

то была социальная реклама

0

698

Chertoznai написал(а):

вот такие они,поляки

А еще говорят, что "умом Россию не понять!" Каким же таким умом можно панов понять :O

Отредактировано TEAM (2014-10-18 01:48:34)

0

699

Chertoznai написал(а):

то была социальная реклама

Я помню что-то печальное, а значит социальное :(

0

700

TEAM написал(а):

Каким же таким умом можно панов понять

исконно европейским, если мы - то только за деньги, если кто-то другой - так обязан бесплатно.

TEAM написал(а):

Я помню что-то печальное, а значит социальное

там не печальное, там наглядное было  ;)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2