Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

TEAM написал(а):

Верно, ты действительно красочно рассказываешь о своих приключениях, да и интересно, поэтому и написала - всегда, то есть судя по твоим рассказам, в общем запуталась... %-)

Во мне умирает нерождённым второй Пелиас-пейсатель!

TEAM написал(а):

Классное, красивое место, удачная фотка :cool:

Это не моё, если что.
Был бы у меня фотик тогда - вот это были бы фото!

0

62

Разборка инвалидов по слуху из литейного цеха

0

63

В связи с проклюнувшейся темой украинской политики - нашёл видео с нашими юмористами. Там - с котами:

+1

64

Тут нашла картинку, распечатала крупным планом, вложила в рамочку и вывесила на видном месте! Друзья не удивились и решили, что это нашу семью художник нарисовал с натуры. Переубеждать их не стала: пусть так и думают, вроде у нас есть лишние деньги, дабы заказывать портреты :D

http://uploads.ru/t/p/n/U/pnUcf.jpg

А что, реальные кадры :D  :D  :D

0

65

Думала, что ничто не сможет меня сегодня развеселить - такой уж день тяжелый выдался на работе, нервотрепский :angry:...
Ан, нет! Не перевелись ещё в России "юмористы". Абсолютно случайно нашла инфу. Сказать что я смеялась, это ничего не сказать. Теперь одна проблема - развеселилась - как уснуть???
P.S. Кто готовится ко сну - лучше не читать :D

"Призерами "Серебряной калоши" стали патриарх Кирилл и В.Жириновский
SILVER.RU SILVER.RU
В Москве в понедельник, 18 июня 2012г., прошла торжественная церемония вручения премии "Серебряная калоша", которая присуждается за сомнительные достижения в области шоу-бизнеса. В этом году были награждены не звезды эстрады, а участники интернет-скандалов и некоторые политики.

Среди прочих премию получил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Его наградили за непорочное исчезновение часов в номинации "Руки по локоть в чудесах". Во время церемонии на сцене появился актер в образе соратника патриарха - протоиерея Всеволода Чаплина, который в костюме другого Чаплина - Чарли - исполнил песню с хором монашек.

Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому отдали "Калошу" "за жестокое обращение с избирателями" в номинации "Ход ослом, или Имитация агитации". Напомним, что перед выборами президента России политик снял агитационный видеоролик, на котором он погонял кнутом ослика по имени Прошка.

Пресс-секретарю движения "Наши" Кристине Потупчик была присуждена "Серебряная калоша" "за полную ЖэЖэ". В номинации "Мягкая пресса" победителями стали бывший главный редактор "Известий" Владимир Мамонтов (за газету "Не дай бог") и автор журналистских расследований Аркадий Мамонтов ("за вообще Бог знает что").

Политолог Сергей Кургинян, который запомнился москвичам своим ярким выступлением на пропутинском митинге 4 февраля на Поклонной горе, стал победителем в номинации "Великолепная шестерка, или Всадники апокалипсиса" и получил "Калошу" "за отстаивание позиции с пеной у рта".

Петербургский депутат-единоросс Виталий Милонов, автор законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма, также стал обладателем "Серебряной калоши", врученной ему "за предложение отменить гомосексуализм до 2015 года".

Толибджон Курбонхонов, исполнитель хвалебной оды Владимиру Путину под названием "ВВП", был удостоен "Серебряной калоши" в номинации "Глубокая глотка" "за самую отчаянную попытку получить московскую регистрацию".

Отметим, что по окончании согласованного для проведения церемонии времени "граждан собравшихся" вежливо, но убедительно попросила разойтись "группа космонавтов с мегафонами".

"Серебряная калоша" - ежегодная премия, которая присуждается известным людям за самые скандальные и сомнительные достижения в области шоу-бизнеса, политики и культуры. Организатором премии является радиостанция "Серебряный дождь".

19 июня 2012г. :D

Отредактировано TEAM (2012-06-20 00:16:53)

0

66

http://s1.uploads.ru/i/k/f/2/kf2h5.jpg

0

67

Если девушка стонет, говорит, что он ужасно большой, и умоляет достать его из нее, то достаньте уже из девушки нож, не будьте извергом.

0

68

Не требуй от друзей многого!
Хватит с них и того, что они считают тебя своим другом!
    http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif
Не нужно друзей иметь!
Просто дружите с ними! :D

                                                                                              P.S. В продолжение пост #66 ;)

Отредактировано TEAM (2012-06-26 23:19:55)

0

69

на пост 64
http://s1.uploads.ru/t/f/q/1/fq1pm.jpg

+1

70

Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле.
***

Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
***

Однажды я попросил гадалку рассказать о своём будущем. Внезапно она побледнела и выбежала из комнаты. Я схватил хрустальный шар, догнал эту суку и дубасил её этим шаром пока она не сдохла.
Интересно, что же она все- таки там увидела?...

Отредактировано Виталий (2012-06-27 19:11:37)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2