Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Chertoznai написал(а):

1. во всем виноваты москали2. если виноваты не москали, то террористы (которых поддерживают мокали), устроившие сотни террористических актов по всей Украине3. ракетный комплекс бук - это хуйня чуть побольше калаша, и такой же простой в управлении, поэтому любому дураку под силу сбить самолет. 4. вина мокалей уже доказана Джейн Псакой5. даже если не доказана - это все равно они, можно расследование не проводить, любому цивилизованному человеку это ясно и так.6. если даже причастна армия Украины - хули трагедию делаете, в мире случаются и более глобальные ошибка (Кучма). и вообще все равно виноваты москали, прессуют несчастную свободную Украину так зверски, что несчастные украинцы вопреки своей воле сбивают пассажирские самолеты.

Сразу видно, что по ссылке не ходил)))))

0

632

Chertoznai написал(а):

3. ракетный комплекс бук - это хуйня чуть побольше калаша, и такой же простой в управлении, поэтому любому дураку под силу сбить самолет.

Та по-моему, как раз говорится обратное.

0

633

Cepiyc написал(а):

Сразу видно, что по ссылке не ходил)))))

само собой, и вот это "Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине" я оттуда не копировал :D

Germanik написал(а):

Та по-моему, как раз говорится обратное.

уверен? хлопцы, я москаля поймав! он сомневается что Бук - это не калаш! ну чего стоит ракету запустить, не сложнее чем трактором управлять, жми на рычаги и все будет путем. даже в вике написано:

Состав комплекса «Бук-М1-2»

1 × Командный пункт 9С470М1-2
6 × Самоходная огневая установка 9А310М1-2
3 × Пускозаряжающая установка 9А39М1
1 × Станция обнаружения целей 9С18М1
машина технического обслуживания (МТО) 9В881М1-2 с автоприцепом ЗИП 9Т456
мастерская технического обслуживания (МТО) АГЗ-М1
машины ремонта и технического обслуживания (МРТО):
МРТО-1 9В883М1
МРТО-2 9В884М1
МРТО-3 9В894М1
транспортная машина 9Т243 с комплектом технологического оборудования (КТО) 9Т3184
автоматизированная контрольно-испытательная подвижная станция (АКИПС) 9В95М1
машина (мастерская) ремонта ракет 9Т458
унифицированная компрессорная станция УКС-400В
подвижная электростанция ПЭС-100-Т/400-АКР1

Как боевая единица комплекс представляет собой отдельный зенитно-ракетный дивизион, состоящий из батареи управления — КП, станции обнаружения целей и 3-х огневых батарей (2 СОУ и 1 ПЗУ). Дополнительно СОУ 9А310М1-2 может быть приданы средства ЗРК «Куб», то есть СПУ 2П25 и СУРН 1С91 с СПУ 2П25.

все к тому что это были террористы, в курс подготовки рашкованского моджахеда как раз входит стрельба из ЗРК средней дальности, управление ядерной подлодкой и стратегическим бомбардировщиком. или нет, это сами российские кровавые орки, коварно перетащили через границу более 10 машин, да так что амерские спутники, денно и нощно висящие над границей ничего не заметили (туман войны Саурона), ебнули Боинг (лично Путин сатанински хохоча нажимал кнопку запуска одной рукой, а второй закручивал вентиль газовой трубы), потом точно так же незаметно колонну перетащили назад. украинские Буки под Донецком в тех же окрестностях - досадная случайность, и вообще ничего не было. всем же известно украинская армия и нацгвардия воюет метелками для пыли, а не оружием, и озабочена как бы кого случайно не грохнуть пиздец как сильно.

0

634

Как бы там не было. но сепаратисты регулярно сбивают украинские самолеты (например, вчера), причем на высотах зачастую не досягаемых для ПЗРК.

Отредактировано Germanik (2014-08-21 17:29:47)

0

635

Cepiyc написал(а):

Чего так?)))

Любая пропаганда предназначена для внутреннего пользования. Я не ваша аудитория.

0

636

Germanik написал(а):

Как бы там не было. но сепаратисты регулярно сбивают украинские самолеты (например, вчера), причем на высотах зачастую не досягаемых для ПЗРК

т.е. ты все еще пытаешься меня убедить что в рядах сепаратистов есть люди, которые без длительной подготовки, на ура, могут с помощью не самой простой техники, см что входит в один комплект, сразу сбить самолет?  :crazyfun: а до кучи - экспресс-обучение стань капитаном атомной субмарины за 1 час  :rofl:

0

637

Нет, убедить не пытаюсь ни в чем. Просто привожу факты о многочисленных случаях сбитых самолетов. А кто это делает и как пусть каждый решает сам для себя.

0

638

Chertoznai написал(а):

т.е. ты все еще пытаешься меня убедить что в рядах сепаратистов есть люди, которые без длительной подготовки, на ура, могут с помощью не самой простой техники, см что входит в один комплект, сразу сбить самолет?   а до кучи - экспресс-обучение стань капитаном атомной субмарины за 1 час

Украинские спецслужбы утверждают о работе российских кадровых военных и специалистов. Это может быть ответом на твой вопрос.
К тому же мои знакомые с Красного Луча утверждают, что среди местных защитников местное ополчение становит меньше половины.

Если тебе действительно интересно в сети можно найти аудиопереговоры боевиков до и после сбития Боинга.

0

639

К.Ф. написал(а):

Любая пропаганда предназначена для внутреннего пользования. Я не ваша аудитория.

Видео интересно версиями катастрофы самолета, которые не звучат в российских СМИ. При чем здесь пропаганда? Я беру к вниманию все версии, потом доверяю больше тем, кто реже ошибается (врет).

0

640

Вроде же решили не поднимать на форуме данный вопрос. Во всяком случае, в этой теме ему точно не место.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2