Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

"Мне тут подсказывают, что это надо сделать перед "Евро 2012"... Не только, уважаемые коллеги, не только: мы считаем вообще... что территорию нашей страны надо сделать... опасной... для жизни наших граждан. И безусловно, когда к нам поедут гости - тем более!"

(Янукович (С)).

0

52

:D

диму медведа вам надо, чтобы слова "высекали в бронзе и отливали в мраморе"

0

53

В тему Евро-12 и музыкальном и спортивном формате.
Прочла сегодня утром за кофе... Хорошая добавка для улучшения настроения вышла(по крайней мере для нас с милым ;) )

:D После успеха Бурановских бабушек на Евровидении-2012 было решено отправить Бурановских дедушек на чемпионат мира по футболу-2014.

Ну и дальше просто разнотематические "смешинки"
:D -Вот скажи, если бы я ехал на "девятке", а не на "Мерседесе" и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
      -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

:D -Вчера я поссорилась с мужем и сказала, что ухожу от него к матери.
      - А он?
      - А он сказал, что это лучше, чем она к нам.

:D Хотите, чтобы ваш ребенок чаще дышал свежим воздухом? Вынесите компьютер на балкон.

0

54

http://cs411724.userapi.com/v411724673/1d4/lKrEUlnXrRk.jpg

http://cs317817.userapi.com/v317817673/6464/mg2kDr_rEEU.jpg

http://cs402816.userapi.com/v402816537/874/SSAL216_vdg.jpg

Отредактировано Bingam Vici (2012-06-14 17:15:16)

0

55

Хочется, чтобы вы улыбнулись, а где-то и посмеялись, как я  :flag:

http://uploads.ru/t/x/u/v/xuvyd.jpg

                                                                           http://uploads.ru/t/i/W/R/iWRcJ.jpg

http://uploads.ru/t/3/B/R/3BRzm.jpg

                                                                            http://uploads.ru/t/M/N/q/MNqUb.jpg

http://uploads.ru/t/Q/D/M/QDMcF.jpg

                                                                            http://uploads.ru/t/f/g/4/fg45x.jpg

Вот она такая наша жизнь!!!
В пору сказать: "Будь оптимистом!!! Считай, что надежды разбиваются к счастью!!!" http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

+1

56

Что-то хочется резвиться!!!  :jumping:
Погуляла по Сети, нашла приколы, не могу не поделиться!!!
Первый мой любимый ролик  :blush: ,ТАКОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ... :flirt:
!!!!!!!!! Осторожно, бывает нецензурная речь!!!!!!! :D  :D

"ЖЕСТЬ, Я ПЛАКАЛ (А)!!!!" :D

Свернутый текст

Ну этот чуть нудноватый, но смешной!!!

Ну и в заключении ----

Отредактировано TEAM (2012-06-14 02:10:09)

0

57

Взрыв салютных установок напомнило мне как в прошлом году знакомый пригласил в гости в районный город - там как раз день города был. Мы подошли уже поздно вечером, как раз к салюту. Там - небольшая площадь в одном месте была с самоходной установкой в виде памятника ВОВ и в дальнем, "глухом" конце этой площадки, где были непролазные кусты - поставили "ракетницу". Огромную такую... Народу - тьма. Начинается салют. Мы стоим метрах в 40-ка от "ракетницы" - смотрим на взрывы почти что снизу... И вдруг "ракетница" почти в самом начале "обоймы" ещё - переворачивается набок и... понеслась жара! "Ракетница" вращалась и носилась по кругу и выпускала заряды во все стороны - то-то "весело" было когда такая толпа народу улепётовала кто-куда: через непролазные кусты, через двухметровый остроконечный забор из проката возле церкви, что неподалёку, третьи - кубарем со ступенек вниз с площадки с танком... Кто-то загорелся, так как не успел нырнуть на землю - кусты задержали, кто-то плачет, кто-то ржёт, кто-то материться, где-то визжат... метрах в ста - дискотека под открытым небом с кислотной грохочущей музыкой и... взрывы салюта стелящегося по земле. Пекло! Мой друг спохватился раньше меня так как смотрел в сторону "ракетницы", схватил свою девушку за шкирку, согнул пополам и моментально уволок по ступеням вниз за прикрытие бетонного столба ограды. Я же стоял так, что между мной и "ракетницей" находился постамент с самоходкой, но он был чуть в стороне и "ракетницу" я видел прямо перед собой... Было бесконечно жаль свою почти что новую летнюю кожаную куртку, которую я успел всем сердцем полюбить и хоть не успел толком сообразить, что к чему, но помчался вперёд за прикрытие постамента, чтоб не спалить её (за брюки я не переживал, так как был в джинсах, за волосы на голове - тем более так как был наголо брит тогда). Но, блин, "ракетница" палила и вверх под углом так, что неразорвавшиеся снаряды по наклонной падали почти что сверху и взрывались почти над головой поливая всех зажигательным "весельем". Когда же ракеты попадали в танк над моей головой или в постамент - полноценно чувствовал себя солдатом в окопе за танком: оглушительный взрыв и огни во все стороны вокруг... К счастью так ничего себе и на себе не обпалил, но, плять, повеселился не то слово. Когда всё успокоилось и все кто не смог далеко убежать, начали вылазить из кустов и из всех щелей, я в полном ахуе подхожу к другу и громко так заявляю: "Да уж - крутые у вас тут на периферии развлечения, надо иметь железные яйца! Не то что у нас в говённом областном центре!!! Будет что рассказать дома!" - истерически ржали даже те кто был смертельно перепуган...

...Чтоб я ещё раз пошёл на мероприятие с салютом!!!

Отредактировано МОНАХ (2012-06-14 14:10:45)

0

58

МОНАХ написал(а):

Взрыв салютных установок напомнило мне как в прошлом году

Ужас!!!!
МОНАХ,ты всегда попадаешь в такие приключения, хоть фильм ужасов снимай по твоим рассказам! :yep:
Если честно, я совершенно не люблю эти всякие фейерверки. На большее что меня хватает - так это бенгальские огни! Даже хлопушки не люблю! А уж после твоего рассказа - я вообще буду сторониться данных развлечений. Тем более имею классическую боязнь толпы, а уж с фейерверками - бр-р-р...Тем более, что даже далекие раскаты этих "хлопушек" мне напоминают стрельбу... Как-то у нас была нехорошая разборка со стрельбой (Кавказ :D ), я слышала стрельбу, говорила своим, что случилось что-то, а мои , мол, фейерверки... Страшнее всего то, что я выходила на улицу, стреляли совсем рядом... А наутро оказалось, что от места где я стояла в 50 метрах пуля догнала парня... Насмерть... А могла и до меня долететь...Не судьба... Вспомнилось почему-то то страшное происшествие...
Вот тема - юмористическая... :D
Исправляюсь!

"Мертвого Берлускони выставили в стеклянном гробу
Пара художников-геев создала инсталляцию — мертвый Берлускони улыбается в стеклянном саркофаге — и разместила ее в двух шагах от дворца Киджи, резиденции итальянских премьеров, сообщает NEWSru.com со ссылкой на InoPressa, и статью в итальянской Corriere della Sera.
«Закрытые глаза, на губах улыбка, голова на атласной подушке: кажется, что он мертв, быть может, спит. Но он улыбается, запертый в стеклянном саркофаге», — пишет газета.
Инсталляция называется «Мечта итальянцев», намек на фразы, которые экс-премьер произносил в ходе своих телефонных разговоров с подружками. Это произведение искусства создали Антонио Гарулло и Марио Отточенто, пара художников и не только: эти двое стали первой однополой супружеской парой, вступившей в брак в Амстердаме в 2002 году.
«Берлускони из силикона возлежит в стеклянном гробу на бархатном ковре, как папа, или святой, или верховный лидер. Правая его рука лежит на Истории Италии, левая — в расстегнутых брюках. Он в двубортном строгом костюме, но в домашних тапочках с мордочкой мышонка. «Мы поместили тело Берлускони в прозрачный саркофаг, чтобы подчеркнуть культ личности, который он создавал на протяжении многих лет и который, быть может, будет его сопровождать в будущем. В то же время, мы как бы поставили перегородку между суровой реальностью и исторической оценкой. Если итальянцев называют «народом святых, поэтов и мореплавателей», то архиитальянец Сильвио является его достойным изображением», — приводит издание слова авторов инсталляции."

подробнее здесь  http://taini-zvezd.ru/public/mertvogo_b … om_grobu_/
Но если честно, прочитанное вызвала у меня просто шок!

0

59

TEAM написал(а):

МОНАХ,ты всегда попадаешь в такие приключения, хоть фильм ужасов снимай по твоим рассказам! :yep:
Если честно, я совершенно не люблю эти всякие фейерверки. На большее что меня хватает - так это бенгальские огни! Даже хлопушки не люблю! А уж после твоего рассказа - я вообще буду сторониться данных развлечений. Тем более имею классическую боязнь толпы, а уж с фейерверками - бр-р-р...

Почему - всегда? Довольно редко... Возможно я рассказываю красочно - это другое.

На мероприятиях надо находится далеко от стартовых салютных позиций... обычно их и ставят где-нибудь на отшибе "массовки", но не в таких захолустьях...
Кстати - то самое место, только снято как раз с того места, где "ракетница" первоначально и находилась:
Ссылка

0

60

МОНАХ написал(а):

Почему - всегда?

Прости, так сказалось :flirt:

МОНАХ написал(а):

Возможно я рассказываю красочно - это другое.

Верно, ты действительно красочно рассказываешь о своих приключениях, да и интересно, поэтому и написала - всегда, то есть судя по твоим рассказам, в общем запуталась... %-)

МОНАХ написал(а):

то самое место, только снято как раз с того места, где "ракетница" первоначально и находилась:

Классное, красивое место, удачная фотка :cool:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2