Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Germanik написал(а):

В Европе есть привязка симки к паспорту?

народ говорит по разному, где-то предоплаченные можно купить без паспорта, а обычные - только с паспортом. где-то пишут везде нужен паспорт. еще например в Германии и Австрии привязывают телефон к банковскому счету (тот же паспорт :D), некоторые говорят что даже предоплаченные симки в Италлия, Испании и Франции можно купить только с паспортом. в Норвегии болтают симка уже является удостоверением личности. и практически все признают что можно купить симки нелегально. мои знакомые, бывшие недавно на Украине говорят, что симки без привязки к документам сейчас идут по цене в 10 раз больше номинала, ибо заканчиваются. походу у вас там коллективная боязнь что СБУ будет денно и нощно записывать интимные фантазии абонентов или описания симптомов в некоторых местах организма :D

Germanik написал(а):

Я имел введение комендантского часа для всего населения.

пойди и плюнь в рожу тому, кто тебе это сказал  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Germanik написал(а):

Если в Англии данные меры предосторожности вполне оправданы ввиду угрозы терроризма, то в Украине нет, так как Янукович не признал майдановцев террористами, так как в этом случае ему прийдется признать пол страны террористами

не надо приравнивать несогласных с политикой правительства к отомроженным боевикам-террористам.

Germanik написал(а):

Ну, конечно, если у тебя телефон привязан к паспорту

да, все 8 симок привязаны на мой паспорт, и что? :D купить левую симку можно запросто, только она мне все равно не нужна, ну нет у меня таких разговоров по телефону, чтобы их от кого-то скрывать  :crazyfun:

Germanik написал(а):

Просто для нормальных боевиков отсутствие интернета не проблема - у них и другие технологии имеются.

например? представь что нет мобилы (она конечно есть, но не работает), нет интернета. пейджеры канули в лету (и один хер были бы под контролем известных органов). а тебе например нужно собрать 1000 мирных человек с арматурой и коктейлями через 10 минут на конкретной улице. успеешь всю тысячу оббежать по домашним и прочим адресам?  :rofl: есть рации, но они стоят дохера, а самое главное люди с рациями при обыске на мирных граждан, спонтанно пришедших на митинг нихера не тянут :D

Germanik написал(а):

Вот для 80% населения невозможность общаться в Одноклассниках и будет величайшая трагедия

переживут как-нибудь :D это будет самая мелкая из неприятностей, которая грозит Украине.

0

532

Chertoznai написал(а):

народ говорит по разному, где-то предоплаченные можно купить без паспорта, а обычные - только с паспортом

Что ты понимаешь под обычными? Унас в Украине не меньше 90% населения сидит именно напредоплаченных и контракт и нфиг кому сдался.  А вот с принудительной паспортизацией, действительно, что контракт, что предоплата - один хрен.

Chertoznai написал(а):

походу у вас там коллективная боязнь что СБУ будет денно и нощно записывать интимные фантазии абонентов или описания симптомов в некоторых местах организма

Потому что реально пишут. даже если не интимные разговоры. все равно меня не прельщает, что кто-то может меня слушать. Не говоря уже о том, что вырванные из контекста слова можно как угодно перекрутить.

Chertoznai написал(а):

пойди и плюнь в рожу тому, кто тебе это сказал

Я не говорил, что мне это кто-то сказал. Просто спросил тебя, как ты относишся к гипотетическому введению в России комедатского часа для всех слоев населения. Да, вроде как первоочередной необходимости в этом нет, но так, на всякий случай, уровень преступности точно понизится :D

Chertoznai написал(а):

не надо приравнивать несогласных с политикой правительства к отомроженным боевикам-террористам.

Ну вот в этом вся и суть. А ты предлагаешь Януковичу чуть ли не стрелять в несогласных с политикой правительства, которых, кстати, поддерживает, как минимум пол-страны.

Chertoznai написал(а):

например? представь что нет мобилы (она конечно есть, но не работает), нет интернета. пейджеры канули в лету (и один хер были бы под контролем известных органов). а тебе например нужно собрать 1000 мирных человек с арматурой и коктейлями через 10 минут на конкретной улице. успеешь всю тысячу оббежать по домашним и прочим адресам?

Ну сейчас существует. например, спутниковая связь. Мы же рассматриваем отключение интернета  одной стране, а не по всему миру? В случае блокировки провайдерами отдельных сайтов и каналов, есть такая замечательная вещь, как ТОР,с помощью него можно. С помощью него. кстати моно и сейчас зайти на сайты с инфой, где и как можно достать оружие. Террористам это давно известно. А вот для обычного интернет-пользователя даже такая простая вещь как ТОР, тайна за семью печатями, в обратном случае, принятый в России черный список сайтов вообще не имел бы никакого смысла.

Chertoznai написал(а):

переживут как-нибудь

Я переживаю, что резко повысится количество суицидов. Хотя и рождаемость, по идеи, должна повысится :D

0

533

А.Десницкий : из статьи
"Вера в перестройку" ( о церковных реформах по советскому варианту)

Году в 1987-м один мой знакомый регент рассказал о неформальном разговоре между молодой журналисткой и неким церковным деятелем, чье имя стерлось у меня из памяти:

— Скажите, а у вас в церкви перестройка тоже начинается?

— Что вы! У нас культ личности еще не закончился.

0

534

Germanik написал(а):

Что ты понимаешь под обычными? Унас в Украине не меньше 90% населения сидит именно напредоплаченных и контракт и нфиг кому сдался.  А вот с принудительной паспортизацией, действительно, что контракт, что предоплата - один хрен.

я хуею с вас, хотите в цивилизованную Европу, а цивилизованные европейские законы - нет  :crazyfun:

Germanik написал(а):

Потому что реально пишут. даже если не интимные разговоры. все равно меня не прельщает, что кто-то может меня слушать. Не говоря уже о том, что вырванные из контекста слова можно как угодно перекрутить.

...а потом вдруг затормозит воронок у твоего подъезда и орки-беркутовцы повезут тебя в посадку, чтобы сожрать на своем шабаше :D или боишься что жалобы на понос врачу кто-то будет трактовать как подготовку переворота, и интимные фантазии, жене (!) по телефону (!) как свержение законной власти  :rofl: у СБУ и без тебя есть чем заниматься :D

Germanik написал(а):

Просто спросил тебя, как ты относишся к гипотетическому введению в России комедатского часа для всех слоев населения.

если это будет обусловлено ситуацией - то это нормальная вещь. но несмотря на всю тупизну нынешней власти без повода такие меры не принимают.

Germanik написал(а):

А ты предлагаешь Януковичу чуть ли не стрелять в несогласных с политикой правительства, которых, кстати, поддерживает, как минимум пол-страны.

стрелять на поражение надо в тех, кто бросает коктейли, а тот кто стоит рядом с ними, должен понимать, что случайная пуля может достататься и ему. остальных мирных прокачанных бойцов 80-го уровня можно было тупо обработать водометами . мирный протест - это одно, уличные бои - совсем другое. например что мешало оппозиции (если ее и правда поддерживает половина страны) организовать забастовку и мирный протест хотя бы в пределах половины страны? что мешало кличку показательно обьявить голодовку? но нет, обязательно нужно довести противостояние до ручки, я согласен что большая часть этой толпы обычные люди, как Монах. не боевики и не террористы, а просто несогласные и возмущенные, но 5% провокаторов и боевиков сознательно доводят ситуацию до крайности.

Germanik написал(а):

Ну сейчас существует. например, спутниковая связь.

ага, существует, и стоит она в разы больше полевых раций. догадываешься какой скандал будет если беркут возьмет за жопу мирного человека и у него будет спутниковый телефон? окажется что другие страны помогают не только ценными советами, но и снаряжением. и по-прежнему, спутниковый телефон - это не та вещь, которая будет в кармане человека случайно пришедшего на стихийный митинг  :crazy:

Germanik написал(а):

В случае блокировки провайдерами отдельных сайтов и каналов, есть такая замечательная вещь, как ТОР,с помощью него можно.

так и быть, поясню как происходит, провайдер не будет блокировать IP адреса, он в связи с ЧП прекратит предоставлять услугу интернета, а у тебя, конечного потребителя, просто не будет работать модем. так что TOR - вещь хорошая, но это когда заблокированы IP или адреса, когда нет интернета вообще - толку от него ноль.

вот и представь, спутниковый телефонв кармане - это уже улика, как и рация, стоит это добро - немало, десяток-два людей обеспечить связью можно, а тысячи - нет. интернет - не работает, ни тор, ни прокси сервера, смс-рассылка - запрещена, но обычному человеку она нахер и не нужна. вот и попробуй в таких условиях наладить взаимодействие разрозненных групп боевиков.

Germanik написал(а):

Я переживаю, что резко повысится количество суицидов. Хотя и рождаемость, по идеи, должна повысится

кому война, а кому одноклассники. рассматривай суициды как естественный отбор, очистка нации от дегенератов :D

0

535

Chertoznai написал(а):

я хуею с вас, хотите в цивилизованную Европу, а цивилизованные европейские законы - нет

Это не общеевропейские нормы и законы. Это законы, которые принимает каждая отдельная страна для себя. Те страны , где высокий уровень возможности совершения террористических актов, эти законы действительно досаточно жесткие, в тех европейских странах, где вероятность террактов мала - либеральные. Украину нельзя отнести странам часто подверженным террористическим атакам. В любом случае, если в европейских странах принятие данных законов вызвано реальной терроистической угрозой (посмотри до 11 сентября у многих ли стран было такое жесткое законодательство), то в Украине - это банальное нежелание Януковича и его клики уступать кому-то власть.

Chertoznai написал(а):

...а потом вдруг затормозит воронок у твоего подъезда и орки-беркутовцы повезут тебя в посадку, чтобы сожрать на своем шабаше  или боишься что жалобы на понос врачу кто-то будет трактовать как подготовку переворота, и интимные фантазии, жене (!) по телефону (!) как свержение законной власти   у СБУ и без тебя есть чем заниматься

Ну тебя возможно и не слушали, а меня уже реально слушали, причем без какой-либо санкции. Знаешь, как-то неприятно.

Chertoznai написал(а):

если это будет обусловлено ситуацией - то это нормальная вещь. но несмотря на всю тупизну нынешней власти без повода такие меры не принимают.

Вот я и говорю, что в Англии повод для принятия подобных законов - реальная террористическая угроза, а в Украине - нежелание Януковича уступать власть. Разницу видишь?

Chertoznai написал(а):

например что мешало оппозиции (если ее и правда поддерживает половина страны) организовать забастовку и мирный протест хотя бы в пределах половины страны? что мешало кличку показательно обьявить голодовку?

Ты реально думашь, что первое, и уж тем более второе реально бы зацепило Януковича? :D

Chertoznai написал(а):

но 5% провокаторов и боевиков сознательно доводят ситуацию до крайности.

Ну да. И эти провокаторы, как раз проплаченные властью, так называемые титушки. http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%F2%F3%F8%EA%E8&tld=ru&lang=ru&text=титушки&l10n=ru&mime=html&sign=238fa54a3dd9273fac9d8a0b6ef7285d&keyno=0

Chertoznai написал(а):

ага, существует, и стоит она в разы больше полевых раций. догадываешься какой скандал будет если беркут возьмет за жопу мирного человека и у него будет спутниковый телефон? окажется что другие страны помогают не только ценными советами, но и снаряжением. и по-прежнему, спутниковый телефон - это не та вещь, которая будет в кармане человека случайно пришедшего на стихийный митинг

Я имею ввиду реальных террористов . типа тех, кто устроил терракт 11 сентября.

Chertoznai написал(а):

так и быть, поясню как происходит, провайдер не будет блокировать IP адреса, он в связи с ЧП прекратит предоставлять услугу интернета, а у тебя, конечного потребителя, просто не будет работать модем. так что TOR - вещь хорошая, но это когда заблокированы IP или адреса, когда нет интернета вообще - толку от него ноль.

Ну так это я и понимаю, вот и говорю, что когда полностью обрубленный интернет помогает спутник. а когда частично заблокированы сайты - ТОР.

0

536

Germanik написал(а):

Украину нельзя отнести странам часто подверженным террористическим атакам.

ну разумеется попытки захватить власть устраивая беспорядки терроризмом не являются, наоборот - это очень демократично  :rofl:

Germanik написал(а):

Ну тебя возможно и не слушали, а меня уже реально слушали, причем без какой-либо санкции. Знаешь, как-то неприятно.

теряюсь в догадках что такое по телефону можно было рассказать, чтобы до сих переживать :D

Germanik написал(а):

Вот я и говорю, что в Англии повод для принятия подобных законов - реальная террористическая угроза, а в Украине - нежелание Януковича уступать власть. Разницу видишь?

вижу :D трудемократические страны могут применять для подавления мирных демонстраций любые методы, зато власти в Украине для подавления вооруженных людей делать ничего не должны. причем законы совершенно обычные и нормальные, митинги - проводить можно, только блять, без оружия и без закрытых лиц. конечно это нарушение прав, прав боевиков.

Germanik написал(а):

Ты реально думашь, что первое, и уж тем более второе реально бы зацепило Януковича?

это было бы в рамках закона, к мирным протестам присоединилось бы куда больше людей.

Germanik написал(а):

Ну да. И эти провокаторы, как раз проплаченные властью, так называемые титушки.

честно говоря не улавливаю логики зачем властям беспорядки. повод ввести ЧП уже был :D зато понимаю зачем беспорядки олигархам, которые были отодвинуты янеком и ко. нужно вложить основную массу бабла в евромайдан, а для того чтобы люди охотнее шли туда - проплатить денег этим клоунам. в масштабах страны действия титушков нихера не меняют, зато несут большой негативный резонанс.

Germanik написал(а):

Я имею ввиду реальных террористов . типа тех, кто устроил терракт 11 сентября.

да то не террористы, то ЦРУ было :D  настоящие террористы - это те люди, что с оружием в руках на евромайдане :D

Germanik написал(а):

Ну так это я и понимаю, вот и говорю, что когда полностью обрубленный интернет помогает спутник. а когда частично заблокированы сайты - ТОР.

пиздец  :crazyfun:  ты в курсе сколько стоит спутниковая связь? сама трубка в районе 5-6к гривнами, + оплата разговоров. обеспечить такой связью нескольких человек - можно, но тысячи - уже нельзя, во первых слишком дорого, во вторых слишком дорогое оборудование, чтобы раздавать направо-налево. в третьих, если кого-то возьмут за жопу с такой трубкой на кармане - то на человека можно смело вешать организацию беспорядков  :crazyfun: обычная мобила - совсем другое дело, координатор сделал смс-рассылку группе, они через 3 минуты все в курсе, что надо делать, когда и что приносить. при обыске мобила - совершенно обычная вещь, есть у каждого, только смс-ки не забывай удалять. закрыв этот канал связи останется работать по старинке - гонцами :D

а нахуя частично блокировать сайты? это как поможет? если можно за 10 минут создать новый форум в Гондурасе и закрыть его от нежелательных людей, можно работать через аську, майл-агент, и еще кучу интернет-пейджеров, устраивать там же конференции и с помощью них же производить рассылку сообщений? TOR не для этого, он для того чтобы попасть на закрытые сайты когда связь есть. если нужно лишить людей возможности координировать действия (а конечная цель в этом) - нужно закрывать весь канал связи, например в связи с ЧС.

0

537

Chertoznai написал(а):

ну разумеется попытки захватить власть устраивая беспорядки терроризмом не являются, наоборот - это очень демократично

Ну подобная террористическая операция в 1917 году привела к утановлению советской власти на 70 лет :D
Ну а вообще поаторюсь: власти не призали митингующих террористами.

Chertoznai написал(а):

теряюсь в догадках что такое по телефону можно было рассказать, чтобы до сих переживать

Ну это уже зависит от рода деятельности человека. А вообще это нормально, когда например ты с кем-то разговориваешь, а тебя в это  время подслушивают? :D Думаю подавляющему большинству людей это все-таки не нравится.

Chertoznai написал(а):

это было бы в рамках закона, к мирным протестам присоединилось бы куда больше людей.

В мирных протестах же все давно в Украине разуверились. Поэтому врядли много людей присоеденилось, так как только ноль. В России я думаю, что тоже - мирные протесты Путину до лампочки.

Chertoznai написал(а):

честно говоря не улавливаю логики зачем властям беспорядки. повод ввести ЧП уже был

Повод очень слабый. При таком поводе точно скоробы пришлось ждать натовские войска, а судьба Чаушеску Януковичу вообще показалась бы сказкой :D А титушки начали действовать ещё тогда, когда демонстрация носила полностью мирный характер. А расчет простой - спровоцировать майдановцев (и это кстати, во многом удалось), что бы потом был стопроцентный повод их разогнать. Одно Янукович не ожидал - такой массовой активной поддержки майдановцев в регионах, да и видимо думал, что Европа к нему лояльнее отнесется. А когда увидил, что сделал только хуже для себя - обосрался.

Chertoznai написал(а):

да то не террористы, то ЦРУ было   настоящие террористы - это те люди, что с оружием в руках на евромайдане

Ну, например, на телеканале BBC вообще на слово "террорист" наложено табу. По их мнению это оценочное понятие, и что для одних террорист для других борец за свободу.

Chertoznai написал(а):

пиздец    ты в курсе сколько стоит спутниковая связь? сама трубка в районе 5-6к гривнами, + оплата разговоров.

Ну я вообще-то имел ввиду спутниковый интернет.

Chertoznai написал(а):

в третьих, если кого-то возьмут за жопу с такой трубкой на кармане - то на человека можно смело вешать организацию беспорядков

А считал, что нужны реальные доказательства, для предъявления обвинений, а то вдруг у меня просто бабок дофига и я решил прикупить для понтов себе такой прибомбас :D А вообще тем людям, которые обвешиваются взрывчаткой и подрывают себя, помоему до лампочки какие им там обвинения выдвинут :D

Chertoznai написал(а):

обеспечить такой связью нескольких человек - можно, но тысячи - уже нельзя

А тысячи и не нужно.

Chertoznai написал(а):

а нахуя частично блокировать сайты? это как поможет? если можно за 10 минут создать новый форум в Гондурасе и закрыть его от нежелательных людей, можно работать через аську, майл-агент, и еще кучу интернет-пейджеров, устраивать там же конференции и с помощью них же производить рассылку сообщений? TOR не для этого, он для того чтобы попасть на закрытые сайты когда связь есть.

Ну так я об этом и говорил:

Germanik написал(а):

когда полностью обрубленный интернет помогает спутник. а когда частично заблокированы сайты - ТОР.

Мне кажется, что сайт о продаже оружия в обычном интернете долго жить не будет, а в ТОЕ прекрасно себе существует. Конечно, напрямую - это ещё не терроризм, но опосредственно способствует распространению террорима.

0

538

Germanik написал(а):

Ну подобная террористическая операция в 1917 году привела к утановлению советской власти на 70 лет

этим клоунам до большевиков как до луны, они провели револючию за считанные часы, практически без крови :D

Germanik написал(а):

Ну а вообще поаторюсь: власти не призали митингующих террористами.

я тоже повторюсь, что отнюдь не делает из боевиков с оружием - мирных людей  :crazy:

Germanik написал(а):

А вообще это нормально, когда например ты с кем-то разговориваешь, а тебя в это  время подслушивают?

в демократических странах это нормально, Украина вроде как к истинной демократии стремиться, так пора привыкать к ее запросам  :rofl:

Germanik написал(а):

Думаю подавляющему большинству людей это все-таки не нравится.

говорят да, но супердемократические власти говорят это для вашего же блага! правда еще не получилось предотврать хотя бы один терракт, да и под эту дудку промышленным шпионажем занимаются, но это мелочи :D

Germanik написал(а):

В России я думаю, что тоже - мирные протесты Путину до лампочки.

все дело в количестве людей, если действительно пол-Украины хочет согнать янека с насиженного стула - достаточно было обьявить бойкот власти. в России ситуация другая, во-первых народ наебывали уже столько раз, что верят в силу невидимой руки демократии и то что запад мечтает помочь России снова, только самые упоротые ебанаты, во-вторых "коктейльщикам" тут же прострелят бошки, и это будет правильно, ибо нехуй. в третьих - Пу, хоть и дурак, но реально заменить его пока не кем.

Germanik написал(а):

Повод очень слабый. При таком поводе точно скоробы пришлось ждать натовские войска, а судьба Чаушеску Януковичу вообще показалась бы сказкой  А титушки начали действовать ещё тогда, когда демонстрация носила полностью мирный характер. А расчет простой - спровоцировать майдановцев (и это кстати, во многом удалось), что бы потом был стопроцентный повод их разогнать. Одно Янукович не ожидал - такой массовой активной поддержки майдановцев в регионах, да и видимо думал, что Европа к нему лояльнее отнесется. А когда увидил, что сделал только хуже для себя - обосрался.

хуита какая, извини конечо :D в городе блять уличные бои, сотни пострадавших - и это блять не повод ввести ЧП?  :rofl: насчет массовой поддержик - ну на западе наверно, а на востоке наоборот. да и что заставило думать, что Европа, от которой янек отказался будет смотреть сквозь пальцы на законное применение силы? это если бы разгоняли недовольных евроинтеграцией коктейлями молотова, это было бы нормально, и даже очень демократично  :crazyfun:

Germanik написал(а):

По их мнению это оценочное понятие, и что для одних террорист для других борец за свободу.

не, не так, не по мнению ВВС, а по мнению дураков - это оценочное понятие. ибо методы достижения цели у этих категорий людей - совершенно разные.

Germanik написал(а):

Ну я вообще-то имел ввиду спутниковый интернет.

посмотри сколько он стоит  и то, чего стоит накрыть этой связью весь город  :crazyfun:

Germanik написал(а):

А считал, что нужны реальные доказательства, для предъявления обвинений, а то вдруг у меня просто бабок дофига и я решил прикупить для понтов себе такой прибомбас

вот и докажешь СБУ что у тебя дофига бабок, а щит и трофейная каска беркута случано в карман закатились :D

Germanik написал(а):

А вообще тем людям, которые обвешиваются взрывчаткой и подрывают себя, помоему до лампочки какие им там обвинения выдвинут

это смертники, у них мозги вообще набекрень. хотя BBC так не считает ))))))))

Germanik написал(а):

А тысячи и не нужно.

учитывая размах беспорядков нужны как раз тясычи, хотя бы для того что оперативно собрать людей :P

Germanik написал(а):

Мне кажется, что сайт о продаже оружия в обычном интернете долго жить не будет, а в ТОЕ прекрасно себе существует. Конечно, напрямую - это ещё не терроризм, но опосредственно способствует распространению террорима.

продают через инет только разрешенное оружие, там нет пулеметов, автоматов, и прочего. было бы можно - продавали бы и их, и за куда большие деньги, все дело в том что за конкретным магазином стоят конкретные люди, а у них конкретные адреса и счета, зачастую написанные прямо на сайтах. поэтому торговать грузовиками с автоматами сам понимаешь никто не будет в таких условиях. потому что могут легко взять за жопу и навесить серьезную статью. какая нахер разница куплю я сайгу через инет магазин или простой? да никакой. даже если закрыть весь интернет и кто-то захочет купить ружье - он его купит без проблем и без нарушения закона.

0

539

Chertoznai написал(а):

этим клоунам до большевиков как до луны, они провели револючию за считанные часы, практически без крови

Ну так я и неспорю, что в этом плане им ещё учиться и учиться. Но факт остается фактом: в обоих случаях насильственный захват власти на волне народного возмущения.

Chertoznai написал(а):

в демократических странах это нормально,

Угу http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/26/1192826.html

Chertoznai написал(а):

хуита какая, извини конечо  в городе блять уличные бои, сотни пострадавших - и это блять не повод ввести ЧП?

Я имел введу введение ЧП до начала уличных боев.

Chertoznai написал(а):

посмотри сколько он стоит

Не знаю. сколько он стоит, но у моего друга он есть, причем я не могу назвать его прямо богатым.

Chertoznai написал(а):

чего стоит накрыть этой связью весь город

А зачем накрывать связью увесь город?

Chertoznai написал(а):

вот и докажешь СБУ что у тебя дофига бабок, а щит и трофейная каска беркута случано в карман закатились

Это называется попробуй доказать. что ты не верблюд.

Chertoznai написал(а):

продают через инет только разрешенное оружие

А в ТОРе не только :) .

0

540

Germanik написал(а):

Но факт остается фактом: в обоих случаях насильственный захват власти на волне народного возмущения.

только в одном случае обошлись практически без крови и повод был, а вот втором повод послужила голимая хуйня, за которую уже пострадали сотни человек.

Germanik написал(а):

Угу http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/26/1192826.html

а чуть ниже на той же странице:

http://www.rosbalt.ru/main/2013/11/10/1197774.html
США не будут заключать "антишпионское" соглашение с Германией

http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/14/1220664.html
США отказываются прекратить слежку за Германией

:crazyfun:

Germanik написал(а):

Я имел введу введение ЧП до начала уличных боев.

а какой смысл вводить режим ЧП до ситуации ЧП? :D

Germanik написал(а):

но у моего друга он есть, причем я не могу назвать его прямо богатым

у моего друга тоже есть, такая огромная тарелка стоит на огороде, исходящий запрос идет через мобилу, входящий - через спутник. ключевое слово - мобила. но есть такой инет, который позволяет обращаться напрмую к спутнику, только стоит он в тысячах баксов, ну и плюс разрешение от известных органов. а само смешное мобильности вся эта байда привязанная к тарелке не даст, максимум вай-фай на 50 метров, и то если повезет :D

Germanik написал(а):

А зачем накрывать связью увесь город?

да все за тем же, свяазть все между собой: центры командования, базы, боевиков, провокаторов, зазывал в демократию и т.д. в условиях одной площади толпу из 1000 человек можно координировать и через 10 мобильников или раций, но когда видна организация - все гораздо сложнее.

Germanik написал(а):

Это называется попробуй доказать. что ты не верблюд.

с каской беркута, щитом и рацией-то?  :rofl:  :rofl:  :rofl: самое время начать гворить что невиенных людей ни за что хватают и сажают за решетку :D

Germanik написал(а):

А в ТОРе не только

как и в жизни. если человек хочет купить нелегальное оружие - он его купит.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2